Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #210 : 14 Июнь 2018, 15:24:53 »
Как там писал Ками...
Срач какой то формальный , без огонька. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #211 : 14 Июнь 2018, 15:28:47 »

Эти фразы я взял в качестве трофея, после того как переехал тебя на форуме по диагонали  :popcornmodeon: А у тебя так бомбит потому что понимаешь что улетишь щас в бан?) видимо я тебя сильно обидел "девочку маленькую" что у тебя начался пмс и ты даже не обращал внимания на то что пишешь и сыпал оскорбления за оскорблением пытаясь хоть как то меня задеть, а видя что нет результата бесился ещё больше  :D А щас как говорится ты в том самом положении когда "перед смертью не надышишся"  ;D Спасибо что позабавил меня это было довольно весело смотреть как у такого троля как ты пена брызжит изо рта от безысходности, выдимо я тебе сильно нервы потрепал... и по факту я победил тебя на форуме.
 Но раз ты так сильно пытался я тебя награжу за твои усилия и старания и за то что ты принёс себя в жертву перед своим кланом, я напишу тебе ник своей основы, не смотря на то что ты мне ник своей основы так и не сказал(и я думаю уже не скажешь) , хотя можешь даже не говорить его, мне пофиг на какого то там ноунейма с энеми) если я и так твоих соалийцев как вижу сливаю  на спотах)
 Буду ждать тебя в игре, надеюсь ты постараешся оправдать свои слова и не падешь лицом в грязь как те кто грозился до тебя, у меня всё  :popcornmodeon:

Не льсти себе. Ты не только никого не "переехал". Ты пока на форуме насасываешь за обе щеки  :D

И ни к чему весь этот твой "поток сознания". Ты просто давно мог написать, что ты  Lansiel из  ( я так понимаю) клана печалек. Чего секрет то такой делаешь? Стыдно? Понимаю.

Не знаю, кто ты такой. Да мне и пофиг. Для меня нет авторитетов. Будем играть - посмотрим :)

Ну и когда ты задаешь такой эпичный вопрос:


я напишу тебе ник своей основы, не смотря на то что ты мне ник своей основы так и не сказал(и я думаю уже не скажешь) , хотя можешь даже не говорить его, мне пофиг на какого то там ноунейма с энеми) если я и так твоих соалийцев как вижу сливаю  на спотах)


я даже не знаю, смеяться мне или плакать  :facepalm1:
Ник моей основы прямо пере тобой. Тебе никогда не приходила мысль, что человек регистрируется на форуме, под ником важного для него персонажа?

Я вообще давно заметил, что у тебя проблемы с  логикой и пониманием написанного.

Если тебя интересует ник чара в СкайСкрим - это Apollion.

Я в отличии от тебя не от кого не прячусь. Не шифруюсь. И прямо отвечаю на все вопросы.

И вот вопрос - к чему был этот весь набор непотребного текста, если ты мог просто сразу написать свой ник в игре и клановую принадлежность?  НипАнЯтнА......
О да я шифруюсь  ;D я боюсь что меня в игре будет наказывать какой то форумный тролль ноунейм из империи или сс?  ;D я тебя умоляю, ты и правда так решил)))? я играю в клане у которого вар со всеми другими кланами способными воевать, ко мне таких как ты прибегает по 1-3 тела, а потом начинают сыпать угрозами так же как и ты с мирной зоны или лежа на спине, говоря о том что я не честно играю  ;D не честно их сливаю в пк или по вару...  Я играю на этом сервере гораздо дольше твоего и пвп или пк для меня обычное дело, именно из за этого я щас и играю в л2. Этот ник с которого я щас пишу в игре это ник моего варка, первого саппорта созданного мной в игре, за долго до боевого чара и за долго до того как ты сюда пришёл на сервер и просил Д шмот в гиране и адену на развитие в 2015 году, как ни странно но твой ник я помню(как попрошайку гирана) и помню как давал тебе адену на развитие...
  А не говорил я тебе свой ник основного персонажа что бы посмотреть что ты из себя представляешь, ты думал что я пве каребир не способный ничего делать как убивать мобов и грозился мне расправами в игре чуствуя своё мнимое превосходство надо мной, и это не могло забавлять). После того как я раскрыл все карты ты сразу сдал заднюю, сразу оскорбления исчезли с твоей стороны и ты уже "запел по другому".   
  А теперь расскажи что ты мне в игре можешь сделать? чего не смогли сделать мне вары? мешать стоять в гиране будешь на лестнице?) или моих барыг сливать мобами будешь?  ;D  У тебя щас единственный вариант продолжать сыпать оскорблениями что бы получить бан и выйти из неудобной для тебя беседы и исчезнуть потом как будто ничего и не было...

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #212 : 14 Июнь 2018, 15:35:13 »
И чего я больше не вижу оскорблений в пм? а только одни глупые вопросы? типо таких "а почему ты так сделал" "а почему ник основы своей не сказал в начале" "а что" "а зачем"
 Куда твой пыл делся?  :popcornmodeon:   

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #213 : 14 Июнь 2018, 15:38:12 »
Напоследок хотя бы изобрази из себя крутого перца, и расскажи мне как я буду страдать в игре... как ты в самом начале нашего диалога говорил.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -80
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #214 : 14 Июнь 2018, 15:46:17 »
  Я играю на этом сервере гораздо дольше твоего и пвп или пк для меня обычное дело, именно из за этого я щас и играю в л2. Этот ник с которого я щас пишу в игре это ник моего варка, первого саппорта созданного мной в игре, за долго до боевого чара и за долго до того как ты сюда пришёл на сервер и просил Д шмот в гиране и адену на развитие в 2015 году, как ни странно но твой ник я помню(как попрошайку гирана) и помню как давал тебе адену на развитие...
 

 :facepalm1:

Вот о чем можно говорить с этим высиженным яйцом курицы?
Лжет и глазом не моргнет.

Я никогда не просил Д шмот.

Единственный раз, это когда я пришел на сервер, я написал на форуме, что приму в дар NG шмот.....

И дал мне его  ( внезапно) Камикото.......

Но ведь никому не нужна правда? Главное врать! И чем ем откровеннее и наглее, тем лучше  :facepalm1:

Хотя с кем я спорю?  Он же просто пустозвон.
 :facepalm1:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -80
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #215 : 14 Июнь 2018, 15:52:52 »
И чего я больше не вижу оскорблений в пм? а только одни глупые вопросы? типо таких "а почему ты так сделал" "а почему ник основы своей не сказал в начале" "а что" "а зачем"
 Куда твой пыл делся?  :popcornmodeon:

А смысл? ты же просто гоняешь воздух. И не отвечаешь за свои слова. Я уже писал выше:


Просто поражает лживость этого петушка. Вот берем его последний пост.

Я дал ему ответ на этот вопрос, он начал мне угрозы сыпать какие то левые и обзываться как обиженная школьница с синдромом шизофрении) утверждая какой он тут нагибатор на сервере и как мне худо придётся теперь в игре  ;D

Оно первое нахамило мне и когда получил отвеку, начало размазывать сопли и слезы. А на что петушок надеялся? С быдлом и хамами, я исключительно общаюсь по-хамски. Ну что бы доходчиво было.

И пусть мне этот петушок скинет пруф, где я ему угрожаю и рассказываю о свое крутости (именно ему). Но ведь такого нет. Есть только его страхи и флажные фантазии. И ложь. Наглая ложь.
Пруф или Пустозвон! Хотя, мы и так занем, что оно пустозвон.

я ему в пм уже давно всё отписал, просто он продолжает играть на публику перед своим кланом и альянсом, но сам того не заметив сидя на подгоревшей табуретке)

Так вот, он мне в личку написал в 00 ч. 36 м. 14.06.18 !!!
Меня на форуме уже почти два часа нет, а оно пишет, что мол давно мне написало.   

Как я могу прочесть, если меня на форуме нет? Но оно продолжает молоть чушь, размазывать по форуму свои сопли и всем жаловаться, какой я плохой    :facepalm1:

И знаете, что оно написало?

Просто сопли и слезы.

Петушок свой ник и клановую принадлежность так и не прокукарекал.  :facepalm1:

при том он говорил что он важная шишка в альянсе и его все знают и бояться)...
 

Пусть петушок скинет пруф, где я пишу о том, что я важная шишка в альянсе и все меня бояться!
Просто пруф или пустозвон.

И вот оно снова пишет откровенную ложь.

Напоследок хотя бы изобрази из себя крутого перца, и расскажи мне как я буду страдать в игре... как ты в самом начале нашего диалога говорил.

Ну, пустозвон, где пруф, что я говрил, что ты будешь страдать в игре?

Пустозвон и никчемный лжет, просто предоставь хоть один пруф.

Вот тогда и будешь иметь право вылезть из под шконки  ;D

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -80
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #216 : 14 Июнь 2018, 15:55:20 »
И да, можешь не переживать. Мы же с печальками природные враги и встретимся еще не раз. Вот тогда и будешь тут бахвалиться. А пока ты никто и звать тебя никак  :D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #217 : 14 Июнь 2018, 15:55:31 »
Единственный раз, это когда я пришел на сервер, я написал на форуме, что приму в дар NG шмот.....

И дал мне его  ( внезапно) Камикото.......
Это урок мне на будущее.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #218 : 14 Июнь 2018, 15:57:05 »
И чего я больше не вижу оскорблений в пм? а только одни глупые вопросы? типо таких "а почему ты так сделал" "а почему ник основы своей не сказал в начале" "а что" "а зачем"
 Куда твой пыл делся?  :popcornmodeon:

А смысл? ты же просто гоняешь воздух. И не отвечаешь за свои слова. Я уже писал выше:


Просто поражает лживость этого петушка. Вот берем его последний пост.

Я дал ему ответ на этот вопрос, он начал мне угрозы сыпать какие то левые и обзываться как обиженная школьница с синдромом шизофрении) утверждая какой он тут нагибатор на сервере и как мне худо придётся теперь в игре  ;D

Оно первое нахамило мне и когда получил отвеку, начало размазывать сопли и слезы. А на что петушок надеялся? С быдлом и хамами, я исключительно общаюсь по-хамски. Ну что бы доходчиво было.

И пусть мне этот петушок скинет пруф, где я ему угрожаю и рассказываю о свое крутости (именно ему). Но ведь такого нет. Есть только его страхи и флажные фантазии. И ложь. Наглая ложь.
Пруф или Пустозвон! Хотя, мы и так занем, что оно пустозвон.

я ему в пм уже давно всё отписал, просто он продолжает играть на публику перед своим кланом и альянсом, но сам того не заметив сидя на подгоревшей табуретке)

Так вот, он мне в личку написал в 00 ч. 36 м. 14.06.18 !!!
Меня на форуме уже почти два часа нет, а оно пишет, что мол давно мне написало.   

Как я могу прочесть, если меня на форуме нет? Но оно продолжает молоть чушь, размазывать по форуму свои сопли и всем жаловаться, какой я плохой    :facepalm1:

И знаете, что оно написало?

Просто сопли и слезы.

Петушок свой ник и клановую принадлежность так и не прокукарекал.  :facepalm1:

при том он говорил что он важная шишка в альянсе и его все знают и бояться)...
 

Пусть петушок скинет пруф, где я пишу о том, что я важная шишка в альянсе и все меня бояться!
Просто пруф или пустозвон.

И вот оно снова пишет откровенную ложь.

Напоследок хотя бы изобрази из себя крутого перца, и расскажи мне как я буду страдать в игре... как ты в самом начале нашего диалога говорил.

Ну, пустозвон, где пруф, что я говрил, что ты будешь страдать в игре?

Пустозвон и никчемный лжет, просто предоставь хоть один пруф.

Вот тогда и будешь иметь право вылезть из под шконки  ;D
И это всё что ты хотел сказать?) полагаю это фиаско братан  :popcornmodeon: Тебя в игре когда ждать? я прям таки и хочу увидеть нагибатора в деле, или дальше будешь форум лизать?) что бы хоть как то выглядеть крутым перед своими соалийцами? Ты же так сильно рвался покарать меня в игре? я уже 3 сообщение пишу тебе по этому поводу но ты видимо игноришь ненужную для тебя информацию? 
 Я так и думал, что и следовало ожидать от форумного червя вроде тебя. Если не хватает мужества признаться что ты сдулся можешь дальше продалжать называть меня балаболом и пустозвоном, мне плевать на мнение ноунейма нагибатора форума...  :'( мне будет не хватать твоего девичьего нытья...  :'(  Видимо в игре мне опять придется ловить твоих соалийцев в ожидании того что кто то из них меня покарает за мои злодеяния...  давай прощаться  :'(

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -80
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #219 : 14 Июнь 2018, 15:57:32 »
Единственный раз, это когда я пришел на сервер, я написал на форуме, что приму в дар NG шмот.....

И дал мне его  ( внезапно) Камикото.......
Это урок мне на будущее.  :facepalm1:

ага  :D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -80
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #220 : 14 Июнь 2018, 16:01:54 »

И это всё что ты хотел сказать?) полагаю это фиаско братан  :popcornmodeon: Тебя в игре когда ждать? я прям таки и хочу увидеть нагибатора в деле, или дальше будешь форум лизать?) что бы хоть как то выглядеть крутым перед своими соалийцами? Ты же так сильно рвался покарать меня в игре? я уже 3 сообщение пишу тебе по этому поводу но ты видимо игноришь ненужную для тебя информацию? 
 Я так и думал, что и следовало ожидать от форумного червя вроде тебя. Если не хватает мужества признаться что ты сдулся можешь дальше продалжать называть меня балаболом и пустозвоном, мне плевать на мнение ноунейма нагибатора форума...  :'( мне будет не хватать твоего девичьего нытья...  :'(  Видимо в игре мне опять придется ловить твоих соалийцев в ожидании того что кто то из них меня покарает за мои злодеяния...  давай прощаться  :'(

Так давно уже пора. Ты все воздух сотрясаешь.
Все,что от тебя нужно было, ток это ник твоего чара и клан.
Больше нет смысла месить воду в ступе.
До встречи, каратель ( языком).  :D

Видал я таких "боксеров по - переписке". Ты даже в первую сотню не входишь  :D

И хватит уже тут сопли развозить. Докажешь свою "крутость " в игре.

Грозное насиженное яйцо курицы  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #221 : 14 Июнь 2018, 19:08:26 »

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!

ПУСТОЗВОН!!! ПУСТОЗВОН!!! АЗАЗА!!! ЭТО ЛЕКСИКА ШАДОУДЭНСЕРА!!! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО ТВИН!!!
и чё! кто кого победил то я так и не понял эт чо весь срачь чё ли или чё слабачьё рачьё я любова из вас за поес затну!!!!

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #222 : 14 Июнь 2018, 20:34:52 »
Болтун
Wulkan

РО 7 дней.

Мясушко

Также РО, поскольку влез в "потасовку" после предупреждения в теме.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #223 : 15 Июнь 2018, 14:59:28 »

 :facepalm1:

Вот о чем можно говорить с этим высиженным яйцом курицы?
Лжет и глазом не моргнет.

Но ведь никому не нужна правда? Главное врать! И чем ем откровеннее и наглее, тем лучше  :facepalm1:

Хотя с кем я спорю?  Он же просто пустозвон.
 :facepalm1:


И это всё что ты хотел сказать?) полагаю это фиаско братан  :popcornmodeon: Тебя в игре когда ждать? я прям таки и хочу увидеть нагибатора в деле, или дальше будешь форум лизать?) что бы хоть как то выглядеть крутым перед своими соалийцами? Ты же так сильно рвался покарать меня в игре? я уже 3 сообщение пишу тебе по этому поводу но ты видимо игноришь ненужную для тебя информацию? 
 Я так и думал, что и следовало ожидать от форумного червя вроде тебя. Если не хватает мужества признаться что ты сдулся можешь дальше продалжать называть меня балаболом и пустозвоном, мне плевать на мнение ноунейма нагибатора форума...  :'( мне будет не хватать твоего девичьего нытья...  :'(  Видимо в игре мне опять придется ловить твоих соалийцев в ожидании того что кто то из них меня покарает за мои злодеяния...  давай прощаться  :'(

Так давно уже пора. Ты все воздух сотрясаешь.
Все,что от тебя нужно было, ток это ник твоего чара и клан.
Больше нет смысла месить воду в ступе.
До встречи, каратель ( языком).  :D

Видал я таких "боксеров по - переписке". Ты даже в первую сотню не входишь  :D

И хватит уже тут сопли развозить. Докажешь свою "крутость " в игре.

Грозное насиженное яйцо курицы  ;D

Ай да Wulkan!!! Ай да молодец!!!! ПРОСТО РАСКАТАЛ ПЕТУШКА ПО СТЕНКЕ!!! ВСУХУЮ!!!
Ай да КРАСАВЕЦ!!! Честь и хвала!!!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #224 : 15 Июнь 2018, 15:03:02 »
 :facepalm1: