Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #195 : 13 Июнь 2018, 21:55:38 »
ахахаха проорал спасибо), показать то что ты ща показываешь на л2 топе?) со своим дружком которого ты сейчас защищаешь так яростно от меня  ;D по сути ты признался уже сообщением выше что ты с ним заоодно, что и требовалось доказать... давай начинай оправдываться)  :popcornmodeon: а я послушаю твои бредни

P.s щас самое время угражать мне расправой на споте) давай твой выход... как ты там говорил на л2 топе?

В голосину! До слез!
 :facepalm1:
Предела твоей бездарности и некомпетентности нет предела.
Ты прежде, чем писать, что-либо, про "защиту дружка", просто почитал бы мои сообщения и возможно не нес бы такого бреда. Но Пустозвон, он такой пустозвон....
Но на это же кроме языка нужны еще и мозги :)

Особенно доставило высказывание  о "высказываниях"  на л2 ТОП! Это эпик -фейл  :facepalm1:

И главное, что Пустозвон, вообще не понимает, что ему пишут. Или читает по диагонали, или завод изготовитель не предусмотрел место под мозги. Или все же дело в мухоморах ( или что ты там употребляешь?)
Я мудрее тебя буду в данном диалоге, и просто не буду обращать внимание на какого то ноунейма из энеми который заходит в тс смотрить что не хватает 9 человек до 2 маго пачки и потом уходит поджав свой собачий хвост и посасывая молче кость... иди дальше рассказывай про своё руководство клановое и как оно тебя обижает) соплежуй форумный  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #196 : 13 Июнь 2018, 22:04:29 »

Я мудрее тебя буду в данном диалоге, и просто не буду обращать внимание на какого то ноунейма из энеми который заходит в тс смотрить что не хватает 9 человек до 2 маго пачки и потом уходит поджав свой собачий хвост и посасывая молче кость... иди дальше рассказывай про своё руководство клановое и как оно тебя обижает) соплежуй форумный  ;D

И опять же в голосину!!!
Тело, которое на прямой вопрос о нике его основы, не называет свою основу в игре, не называет свою клановую принадлежность, вдруг кого - то называет ноунеймом!

Петушок!! Ты вначале назови свою основу, а потом тут строй из себя обиженку.
А то обидели мышку - написяли в норку  :D

А так, по факту тут только ты ноунейм. А все что ты тут мелешь, просто пустой звук.

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #197 : 13 Июнь 2018, 22:26:21 »

Я мудрее тебя буду в данном диалоге, и просто не буду обращать внимание на какого то ноунейма из энеми который заходит в тс смотрить что не хватает 9 человек до 2 маго пачки и потом уходит поджав свой собачий хвост и посасывая молче кость... иди дальше рассказывай про своё руководство клановое и как оно тебя обижает) соплежуй форумный  ;D

И опять же в голосину!!!
Тело, которое на прямой вопрос о нике его основы, не называет свою основу в игре, не называет свою клановую принадлежность, вдруг кого - то называет ноунеймом!

Петушок!! Ты вначале назови свою основу, а потом тут строй из себя обиженку.
А то обидели мышку - написяли в норку  :D

А так, по факту тут только ты ноунейм. А все что ты тут мелешь, просто пустой звук.

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!
Ахахах, значит на осады ходить с кланом или на эпики ты не хочешь) а вот наказывать форумных балаболов и болтунов ты с радостью?) Вот как оказывается, мда уж... не думал что всё так серьёзно, и щас я должен по логике вещей испугаться?) а если я скажу что я не качаюсь на спотах? что тогда... будешь угрожать мне расправой в реале?) ахахахах какой же ты наивный и глупый, если бы всё так легко можно было бы решить в игре или жизни то я бы сейчас не учил бы тебя опущенца уму разуму, но всё так как есть... и пускай я останусь для тебя балаболом и подлецом, но твои сокланы поняли кто ты такой и увидели тебя во всей красе... в принципе что хотел я узнал и получил, остался только один момент интересующий меня...
А твои сокланы за тебя щас заступяться?) потдержать ли они тебя в беседе? или отплатят тебя той же монетой?  и забьют на тебя так же как ты забил на них, думаю это будет интересно узнать не только мне, так что пока не буду бомбить твой "пука бум" и посмотрю что дальше будет...

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #198 : 13 Июнь 2018, 22:38:05 »
 Во. Юмор начался.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #199 : 13 Июнь 2018, 22:39:55 »

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!

ПУСТОЗВОН!!! ПУСТОЗВОН!!! АЗАЗА!!! ЭТО ЛЕКСИКА ШАДОУДЭНСЕРА!!! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО ТВИН!!!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #200 : 13 Июнь 2018, 23:44:50 »

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!

ПУСТОЗВОН!!! ПУСТОЗВОН!!! АЗАЗА!!! ЭТО ЛЕКСИКА ШАДОУДЭНСЕРА!!! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО ТВИН!!!
:popcornmodeon:

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #201 : 14 Июнь 2018, 00:03:27 »

И ты не мудрее, ты сцикливее. Ты просто полная бездарность и ПУСТОЗВОН!

ПУСТОЗВОН!!! ПУСТОЗВОН!!! АЗАЗА!!! ЭТО ЛЕКСИКА ШАДОУДЭНСЕРА!!! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО ТВИН!!!
А ты судя по всему очередной провокатор, что же миленько...

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #202 : 14 Июнь 2018, 12:38:06 »

Во. Юмор начался.  :)

Ну раз народ требует, уважим  ;)

Попробую дать ответ петушку – пустозвону в таверне, перенеся наш спор из другой темы

Просто поражает лживость этого петушка. Вот берем его последний пост.


Я дал ему ответ на этот вопрос, он начал мне угрозы сыпать какие то левые и обзываться как обиженная школьница с синдромом шизофрении) утверждая какой он тут нагибатор на сервере и как мне худо придётся теперь в игре  ;D

Оно первое нахамило мне и когда получил отвеку, начало размазывать сопли и слезы. А на что петушок надеялся? С быдлом и хамами, я исключительно общаюсь по-хамски. Ну что бы доходчиво было.

И пусть мне этот петушок скинет пруф, где я ему угрожаю и рассказываю о свое крутости (именно ему). Но ведь такого нет. Есть только его страхи и флажные фантазии. И ложь. Наглая ложь.
Пруф или Пустозвон! Хотя, мы и так занем, что оно пустозвон.

я ему в пм уже давно всё отписал, просто он продолжает играть на публику перед своим кланом и альянсом, но сам того не заметив сидя на подгоревшей табуретке)

Так вот, он мне в личку написал в 00 ч. 36 м. 14.06.18 !!!
Меня на форуме уже почти два часа нет, а оно пишет, что мол давно мне написало.   

Как я могу прочесть, если меня на форуме нет? Но оно продолжает молоть чушь, размазывать по форуму свои сопли и всем жаловаться, какой я плохой    :facepalm1:

И знаете, что оно написало?

Просто сопли и слезы.

Петушок свой ник и клановую принадлежность так и не прокукарекал.  :facepalm1:

при том он говорил что он важная шишка в альянсе и его все знают и бояться)...
 

Пусть петушок скинет пруф, где я пишу о том, что я важная шишка в альянсе и все меня бояться!
Просто пруф или пустозвон.

Если честно у меня уважения больше к тем людям которых хоть и 5 человек было, но они хоть пытались собраться и отбить замок, чем у этого чмошника который ничего не делает ни для клана ни для альянса(просто весит мёртвым грузом в али и не идет на эпики и осады когда народу много), но при этом требует к себе какого то уважения и строит из себя четкого почана, а эпик ему подавай на блюдечке). Вот и из за таких как он которые делать ничего не делают, а получать в первых рядах стоят и сложилась именно та ситуация которая сейчас есть в энеми...
 

 :facepalm1:

Ну это даже комментировать нет желания. Несет чушь и первое, что в голову взбредет. Ну Пустозвон, что с него взять.



ахахахах какой же ты наивный и глупый, если бы всё так легко можно было бы решить в игре или жизни то я бы сейчас не учил бы тебя опущенца уму разуму, но всё так как есть... и пускай я останусь для тебя балаболом и подлецом, но твои сокланы поняли кто ты такой и увидели тебя во всей красе... в принципе что хотел я узнал и получил, остался только один момент интересующий меня...
 

А вот это вообще эпично! Ситуация выглядит так:
Петушок, с балкона своей квартиры, чувствуя безнаказанность (спрятав мордочку за монитором и боясь назвать свой ник)  попытался грубить взрослому дядьке  ;D

А когда ему говорят, что что ты там кукарекаешь, ты просто назовись, а еще лучше спустись и поговори, смотря в глаза, тело начинает нести околесицу, что он «бы научил уму – разуму», но ему сейчас некогда. И вообще это не его метод и пусть он останется « балаболом и подлецом» ( а он таким по сути своей и является), но все расскажет моим родителям ( ну или моим сокланам).

Ну по-мужски себя ведет  :D

И вот уже второй день прошу его просто назвать свой ник, но он непоКОБЕлим  :facepalm1:

И тут у меня вопрос – если ты такое никчемное и сцикливое создание, что даже свой ник назвать не можешь, зачем ты вообще в эту игру играешь?
Для таких, как ты, есть прекрасные игры – тетрис, косынка  ;)

 
А твои сокланы за тебя щас заступяться?) потдержать ли они тебя в беседе? или отплатят тебя той же монетой?  и забьют на тебя так же как ты забил на них, думаю это будет интересно узнать не только мне, так что пока не буду бомбить твой "пука бум" и посмотрю что дальше будет...

 :facepalm1:
А это к чему, петушок? Ты к чему тут моих соклановцев приплел? Это я с тобой общаюсь, а не мои соклановцы. Или ты надеешься, что мои соклановцы меня осудат?  Так то не твоя печаль, то мои трудности.

И че так слабо? Почему соклановцы? Ты сразу маме своей жалуйся, она точно тебя защитит  ;)

P.S.  уж простите меня форумчане, за этот спор, но петушню нужно загонять под шконку. И я думаю позорить этого дырявого гребня до тех пор, пока оно не назовет свой ник и клановую принадлежность.

Ведь чего проще? Спросили ник основы и клан - ответил. И все! Дальше можно общаться в игре  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #203 : 14 Июнь 2018, 13:18:48 »
Болтун

У меня к тебе пустозвон, есть вопрос. Ну пока я еще не улетел в бан   ;)
Вижу ты две мои фразы себе в подпись вставил.

У меня есть сомнения, что ты понимаешь смысл прочитанного тобой текста......

А ну поведай мне, что ты хотел показать этим цитированием?

Какие углядел противоречия?

Ну или, как обычно, не все буквы и слова знаешь, текст читаешь по диагонали?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #204 : 14 Июнь 2018, 14:06:47 »

P.S.  уж простите меня форумчане, за этот спор, но петушню нужно загонять под шконку. И я думаю позорить этого дырявого гребня до тех пор, пока оно не назовет свой ник и клановую принадлежность.

Ведь чего проще? Спросили ник основы и клан - ответил. И все! Дальше можно общаться в игре  ;)

Правильно!!! Нечего тут курятник разводить!!! Развели тут, понимаете!!!

Простим! Простим и поймём, Wulkan!

P. S. А ты точно не Шадоудэнсер? Больно уж здраво рассуждаешь.

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #205 : 14 Июнь 2018, 14:10:24 »
Опаньки!!! Смотрите-ка!!! Караул!!!

У Wulkan карма вниз полетела!!! Друзья петушка налетели!!! КАРАУЛ!!! Курятник тут свой разводят!!! НЕПОРЯДОК!!!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #206 : 14 Июнь 2018, 14:19:48 »
Болтун

У меня к тебе пустозвон, есть вопрос. Ну пока я еще не улетел в бан   ;)
Вижу ты две мои фразы себе в подпись вставил.

У меня есть сомнения, что ты понимаешь смысл прочитанного тобой текста......

А ну поведай мне, что ты хотел показать этим цитированием?

Какие углядел противоречия?

Ну или, как обычно, не все буквы и слова знаешь, текст читаешь по диагонали?
Эти фразы я взял в качестве трофея, после того как переехал тебя на форуме по диагонали  :popcornmodeon: А у тебя так бомбит потому что понимаешь что улетишь щас в бан?) видимо я тебя сильно обидел "девочку маленькую" что у тебя начался пмс и ты даже не обращал внимания на то что пишешь и сыпал оскорбления за оскорблением пытаясь хоть как то меня задеть, а видя что нет результата бесился ещё больше  :D А щас как говорится ты в том самом положении когда "перед смертью не надышишся"  ;D Спасибо что позабавил меня это было довольно весело смотреть как у такого троля как ты пена брызжит изо рта от безысходности, выдимо я тебе сильно нервы потрепал... и по факту я победил тебя на форуме.
 Но раз ты так сильно пытался я тебя награжу за твои усилия и старания и за то что ты принёс себя в жертву перед своим кланом, я напишу тебе ник своей основы, не смотря на то что ты мне ник своей основы так и не сказал(и я думаю уже не скажешь) , хотя можешь даже не говорить его, мне пофиг на какого то там ноунейма с энеми) если я и так твоих соалийцев как вижу сливаю  на спотах)
 Буду ждать тебя в игре, надеюсь ты постараешся оправдать свои слова и не падешь лицом в грязь как те кто грозился до тебя, у меня всё  :popcornmodeon:

Онлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #207 : 14 Июнь 2018, 14:48:15 »
 :popcornmodeon:

Ребята хватит переходить на личности иначе оба РО на недельку получите в качестве профилактики.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #208 : 14 Июнь 2018, 15:07:44 »

Эти фразы я взял в качестве трофея, после того как переехал тебя на форуме по диагонали  :popcornmodeon: А у тебя так бомбит потому что понимаешь что улетишь щас в бан?) видимо я тебя сильно обидел "девочку маленькую" что у тебя начался пмс и ты даже не обращал внимания на то что пишешь и сыпал оскорбления за оскорблением пытаясь хоть как то меня задеть, а видя что нет результата бесился ещё больше  :D А щас как говорится ты в том самом положении когда "перед смертью не надышишся"  ;D Спасибо что позабавил меня это было довольно весело смотреть как у такого троля как ты пена брызжит изо рта от безысходности, выдимо я тебе сильно нервы потрепал... и по факту я победил тебя на форуме.
 Но раз ты так сильно пытался я тебя награжу за твои усилия и старания и за то что ты принёс себя в жертву перед своим кланом, я напишу тебе ник своей основы, не смотря на то что ты мне ник своей основы так и не сказал(и я думаю уже не скажешь) , хотя можешь даже не говорить его, мне пофиг на какого то там ноунейма с энеми) если я и так твоих соалийцев как вижу сливаю  на спотах)
 Буду ждать тебя в игре, надеюсь ты постараешся оправдать свои слова и не падешь лицом в грязь как те кто грозился до тебя, у меня всё  :popcornmodeon:

Не льсти себе. Ты не только никого не "переехал". Ты пока на форуме насасываешь за обе щеки  :D

И ни к чему весь этот твой "поток сознания". Ты просто давно мог написать, что ты  Lansiel из  ( я так понимаю) клана печалек. Чего секрет то такой делаешь? Стыдно? Понимаю.

Не знаю, кто ты такой. Да мне и пофиг. Для меня нет авторитетов. Будем играть - посмотрим :)

Ну и когда ты задаешь такой эпичный вопрос:


я напишу тебе ник своей основы, не смотря на то что ты мне ник своей основы так и не сказал(и я думаю уже не скажешь) , хотя можешь даже не говорить его, мне пофиг на какого то там ноунейма с энеми) если я и так твоих соалийцев как вижу сливаю  на спотах)


я даже не знаю, смеяться мне или плакать  :facepalm1:
Ник моей основы прямо пере тобой. Тебе никогда не приходила мысль, что человек регистрируется на форуме, под ником важного для него персонажа?

Я вообще давно заметил, что у тебя проблемы с  логикой и пониманием написанного.

Если тебя интересует ник чара в СкайСкрим - это Apollion.

Я в отличии от тебя не от кого не прячусь. Не шифруюсь. И прямо отвечаю на все вопросы.

И вот вопрос - к чему был этот весь набор непотребного текста, если ты мог просто сразу написать свой ник в игре и клановую принадлежность?  НипАнЯтнА......

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #209 : 14 Июнь 2018, 15:17:16 »
И я тут погуглил.
Хочу, что бы и вы посмеялись   ;D

Оказывается одно из значений слова Болтун  — насиженное яйцо птицы без зародыша.

Ну что яйцо птицы, я сразу понял, даже понял какой   ;)
Делай, что должен и будь, что будет!