Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642847 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1815 : 08 Май 2020, 15:47:11 »
Ежик! - клан СС жил жив и будет жить пусть тут и жалкие остатки.А вы вот где- разлетелись как пыль придорожная.

Я даже скажу так жалкий мусор отсеялся в клан помойку, а патриоты своего клана SkyScream остались

А теперь этой помойки нет =))
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1816 : 08 Май 2020, 15:49:58 »
Так получается последний год ( может даже чуть больше), что я никак не могу нормально и стабильно поиграть в свою любимую Л2, постоянно какие -то проблемы выдергивают меня в реальную жизнь  ;D

И вот после очередного перерыва заглянув на форум, я узрел ..... таку сумну новину  ;D ;D ;D

Клан глиноДНОстени, внезапно осознал всю никчемность своего существования и самоликвидировался  :D

Знаете, у меня по разному слаживались отношения с варами. Вары бывало меня злили, иногда веселили, бывало раздражали..... С некоторыми так ссорился, что улетал в бан........

И только Дестени кроме омерзения и чувства гадливости других эмоций не вызывали.......

Чем запомнится нам бесславный путь сего позорного клана?

Подмутили чужой клан с кланхолом, кинули прежнего владельца, переименовали.......

Окрепли за счет алкоальянса, поднакопили "жирка" ( эпика) и кинули вар бывшим соалийцам.....

Неоднократные скандалы насчет использования ботов, запрещенного софта, багов.......

Превращение всей игры в глиномес. Будь то поход на эпик РБ или фарм тиров на ДИНО.......

И вот, после очередного скандала с использованием багов, глиноДНОстени  самоликвидировались......

Я всегда жалел об уходящих игроках, кланах, альянсах. Мне всегда хотелось, что бы людей на сервере играло много. И что бы кланов было много. И хотя бы три сайда.......

Но в случае с Дестени, я могу сказать - это правильное решение! Это был клан вредный для сервера. Клан, который использовал запрещенные проги, баги  прочие недоработки игры.....
И клан который никогда не стремился к фану, для них важен был результат, причем любой ценой. И когда им не удавалось вытянуть, то глиномес был их путем...... И это убивало интерес к игре, у людей, которые просто хотят фана, без всех этой тягомотины и глины.....

Такого клана на этом сервере не было, нет и.... НЕ НАДО!!!!!

Любопытно куда сейчас побегут все эти "достойные" люди из глиноДНОстени?  И кто из КЛов решиться принять к себе их?

Бывший мусор не кто принимать не будет, может быть рассмотрятся люди не имеющие отношения с нами в прошлом
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1817 : 08 Май 2020, 15:51:46 »
бла бла бла
Как всегда многа букав и как всегда не осилил.
У меня только один вопрос к этому Льву Толстому - а ты кто ?  :o

Кто примет ? Паникёр канеш, этот братюня всех всех примет, во благо сервера и всех серверчан  :D

Это ты про свою помойку куда весь мусор принимали подряд  ;D Интересно одно куда теперь мусор выносить/выкидывать
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1818 : 08 Май 2020, 15:57:44 »
Я так понимаю, конкурентов (пакостных манорщиков, сливальщиков мобами саппорта) на дино теперь станет меньше? :o ???
А, блин, есть же еще товарищ ПК-Паникер :D
Ну лан, так тоже неплохо :party:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1819 : 08 Май 2020, 16:18:54 »
бла бла бла
Как всегда многа букав и как всегда не осилил.
У меня только один вопрос к этому Льву Толстому - а ты кто ?  :o

Кто примет ? Паникёр канеш, этот братюня всех всех примет, во благо сервера и всех серверчан  :D

 :D
Понимаю. МнАгА букАвАк. Трудно. Ну не умею я кратко. Я пишу так, что бы даже особо одаренные, поняли смысл мною написанного..... Но если ты не способен осилить весь текст.... То это только твои проблемы  :pardon:

Я игрок СкайСкрим. Играю овером, ник Apollion. И я об этом неоднократно писал. Но ты, внезапно, когда тебе это выгодно,  посматриваешь историю сообщений, а вот, когда не выгодно, этого не делаешь...... А так бы знал и не задавал бы лишние вопросы.

И да, я настолько вам не интересен, что вы бросили вар моему твинкоклану, который я подтвердил.  ;) И это при том, что я никогда не использовал антагов на клановых мероприятиях и вы случайно не могли узнать мой клан, только при заинтересованности  ;D Или вы же всегда бросаете вар тем кого не знаете  ;D Ну так, а вдруг попадете  ;D

Я тот, кто январь и февраль этого года ходил на дино своим кланом, с подтвержденным двухсторонним варом и парфинил вас там как хотел, а вы, как последние позорники, даже не пытались со мной воевать по вару, а тупо манорили на антагах...... Ну кроме Анималса. Единственный, кто попытался.....

И я об этом писал на форуме, но тогда у вас язык забежал в тухлую дырочку и вы хранили гордое молчание  ;D

Другими словами, я обычный рядовой игрок клана СкайСкрим. Не звезда. Не суперпупернагибатор. Нет. Обычный игрок.

Как и ты. Не льсти себе, ты тоже ничем, кроме трепа на форуме, не знаменит.
И если бы не подпись у тебя под профилем, я бы тоже понятия не имел, кто у тебя основа :)
Ну не произвел ты фурора на клановых мероприятиях. Тут есть десятки людей играющих лучше и ярче тебя  :pardon:

Уж извини, за правду  :pardon: 
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1820 : 08 Май 2020, 16:36:06 »
Ежик! - клан СС жил жив и будет жить пусть тут и жалкие остатки.А вы вот где- разлетелись как пыль придорожная.

Я даже скажу так жалкий мусор отсеялся в клан помойку, а патриоты своего клана SkyScream остались

А теперь этой помойки нет =))
Я так понял это ты о КП Пироксилина и клане ФХ ?
Печально...
Хотя чему удивляться после "шестёрок, пешек и рядовых"  :pardon:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1821 : 08 Май 2020, 16:38:36 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1823 : 08 Май 2020, 16:45:36 »
неблагадарити
Так всё же это прямо /disband через NPC или просто КЛ включил 10 летнюю истеричку и сказал " всем спасибо, можете валить"?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1824 : 08 Май 2020, 16:47:58 »
неблагадарити
Так всё же это прямо /disband через NPC или просто КЛ включил 10 летнюю истеричку и сказал " всем спасибо, можете валить"?
Какой ты, Сережа, любопытный  :)
Без уточнений попкорн не жуётся ?  :)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1825 : 08 Май 2020, 16:49:52 »
Какой ты, Сережа, любопытный  :)
Без уточнений попкорн не жуётся ?  :)
Такая Санта-Барбара , ты чего. Конечно интересно.  :popcornmodeon:
Я никому не скажу , кто распустил нюни. ;)

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1826 : 08 Май 2020, 17:19:20 »
Какой ты, Сережа, любопытный  :)
Без уточнений попкорн не жуётся ?  :)
Такая Санта-Барбара , ты чего. Конечно интересно.  :popcornmodeon:
Я никому не скажу , кто распустил нюни. ;)
та он это расплакался) просто не рассказывает, довел до истерики блафу а она побежала плакаться пироксилину, кто как не добрЫ пироксЕлин выслушает и прижмет)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Кто примет ? Паникёр канеш, этот братюня всех всех примет, во благо сервера и всех серверчан  :D
Ну без клана бывшие Дестини точно не останутся. Сталин еще ничего не заявлял, Empire и RedLine ведут набор.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1828 : 08 Май 2020, 17:32:05 »
Ежик! - клан СС жил жив и будет жить пусть тут и жалкие остатки.А вы вот где- разлетелись как пыль придорожная.

Я даже скажу так жалкий мусор отсеялся в клан помойку, а патриоты своего клана SkyScream остались

А теперь этой помойки нет =))
Я так понял это ты о КП Пироксилина и клане ФХ ?
Печально...
Хотя чему удивляться после "шестёрок, пешек и рядовых"  :pardon:

Я для тебя тупица, формный вояки у которого больше сообщений чем у меня  хотя я тут дольше тебя нахожусь и я НАПИСАЛ В КЛАН ПОМОЙКИ ) а на серве токо один клан помоек был Скрисеный тобой (Пожалуйста дай на вирне полетать ;D ренейм Destiny  ;D ;D позорище сервера)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1829 : 08 Май 2020, 17:32:28 »
а что заявлять? главные глиномесы ливнули с сервера, эпик теперь будут фармить дальше по-кд как обычно, потом пока дрыстыни не создадут новый клан или свой твинкоклан сделают новый. интересно кто возьмёт борозду правления опять .
Хотя скорее всего, в клан опять людей насобирают и опять так же будут ресторить на РБ и на дино манорить )