Автор
Тема: Всем всем)  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Всем всем)
« : 14 Февраль 2022, 21:34:20 »
Товарищи админы, соратники и враги, хотелось бы обратиться ко всем, так я был немного забанен за нарушение правил( между прочим это была провокация, одно тело за просто так портировало всех желающих , куда заблагоросудится( привет империя. и редллорд) как хорощо что на нашем сервере есть преобладающее кол-во "игроков" которые убили сервер в хлам. Я лично не вижу смысла дальнейшей игры, потому как , тут не т того драйва и ладвы . Ребята, я ухожу от васм всех.
Не будьте дэбилами, в ваших силах сделать сервер топ)Хотя да...к кому я обращаюсь, несчастные 30е мамалюбы))))
ГФ\ГЛ
Ребята с кторыми я дружил - держите скилл! Чтоб победить - уйдите от рака) всем лаки

Оффлайн mrD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Всем всем)
« Ответ #1 : 14 Февраль 2022, 23:33:38 »
удачи

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Всем всем)
« Ответ #2 : 15 Февраль 2022, 17:56:37 »
Прощай, ты был нам как соклан. Ну, а очевидное крысятничество, тут это норма для бф, империи, и прочих "тру" нагибаторов.

Срач мод он:)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Всем всем)
« Ответ #3 : 15 Февраль 2022, 18:29:40 »
Товарищи админы, соратники и враги, хотелось бы обратиться ко всем, так я был немного забанен за нарушение правил( между прочим это была провокация, одно тело за просто так портировало всех желающих , куда заблагоросудится( привет империя. и редллорд) как хорощо что на нашем сервере есть преобладающее кол-во "игроков" которые убили сервер в хлам. Я лично не вижу смысла дальнейшей игры, потому как , тут не т того драйва и ладвы . Ребята, я ухожу от васм всех.
Не будьте дэбилами, в ваших силах сделать сервер топ)Хотя да...к кому я обращаюсь, несчастные 30е мамалюбы))))
ГФ\ГЛ
Ребята с кторыми я дружил - держите скилл! Чтоб победить - уйдите от рака) всем лаки
С нетерпением ждем спада импульсивных эмоций, твоего камбэка и других душещипательных историй... :D ;D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Всем всем)
« Ответ #4 : 17 Февраль 2022, 09:34:25 »
А что произошло? Можно подробности? :)

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Всем всем)
« Ответ #5 : 17 Февраль 2022, 19:58:00 »
А что произошло? Можно подробности? :)
Да ничего, очередная истеричка типа Витальки или Хашика