Автор
Тема: Трейд через ворота к Баюму  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #15 : 17 Январь 2022, 13:11:43 »
причём тут нытьё? я хотел создать репорт но меня забанили раньше чем я написал админу, как только подбежал к двери и меня убили на моих персов начали кидать трейд полубог и леголас(джиперскриперс) для проверки видать(знали о баге и не сообщили)) только они не вкурсе видать были что я сразу итемы удалил после передачи через дверь, написал админу описал баг он отправил сюда создать тему
Передавали или нет я хз да и пофиг мне, ты лучше ответь по твоему норм кидать купола хай лвл на ак или нет?

прочитай название темы, что то не устраивает в механике создавай тему или пиши админам
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #16 : 17 Январь 2022, 15:48:21 »
Собственно если встать близко к воротам около бая можно кинуть трейд и передать шмотки/ расходники, даже если оба перса находящиеся по разные стороны мёртвые проверенно на личном опыте, о баге знаю точно бфы)
БФам оно не надо, мы заходим и фармим,а не пытаемся водить баюма в надежде на то-то фантастическое,
а вот свиточки воскрешения видимо забыл на дестриков кинуть,и поэтому воспользовался трейдом через ворота, что это как не получение игрового преимущества используя ошибку геодаты?
ну ок,с этим разобрались. посути на джаил твоих персонажей всем плевать, остаёться открыт главный вопрос. Считаеться ли это нарушением правил сервера (моя точка зрения выше красненьким)?
Ждём оффициальный ответ администрации сервера.

Онлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #17 : 20 Январь 2022, 19:47:08 »
Собственно если встать близко к воротам около бая можно кинуть трейд и передать шмотки/ расходники, даже если оба перса находящиеся по разные стороны мёртвые проверенно на личном опыте, о баге знаю точно бфы)
а не пытаемся водить баюма в надежде на то-то фантастическое,

до сих пор наверное думают, что это, во первых был я, а во вторых, что мы собирались его фармить)) ржу
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #18 : 28 Январь 2022, 15:28:24 »
Не знаю как здесь,на оф серверах при подобных обстоятельствах писалось,что-то типа цель слишком далеко.

кстати суммон сбоку от адена в осадке тоже баг кажись
Доказательства имеете? Или " кажись " все,что можете предоставить?

Да это дырка плохих сборок интерлюда на официальных серверах такого нет. Это можно объяснить очень легко даже, с левой стороны сумон не проходит с правой стороны дырка проходит, если это так задумано почему нельзя с левой стороны сумониться а справой можно, а почему вообще в определённой месте можно сумониться а не по всему контру замка где уложена плитка (учитывая что раньше на торрентах веселе одни и тежи сборки серверов с недочётами то большинство серверов имеют сходства, но сборки приближены к официальным серверам уже гораздо глобально доработаны). Это дырка недочёт. С другой стороны игрокам которую свою деятельность начинали только на пиратках (так называемых пвп серверах) или начинали свою деятельность только на аркане им виднее как это должно быть

Насчёт баюма , в интерлюде изначально можно кидать трейд через стены ворота и тд (это так было задуману или не дочёт разработчиков на последних хрониках не играл не мог сказать исправили или так же работает как задуманное). У нас да сервер не много особенный если так делать нельзя туда ставиться барьер через которую нельзя торговать с игроками находящийся по ту сторону барьера, ну а раз барьера не было ну и фактических правил не было то выдается предупреждение и решается проблема.
Перед Администрацией тоже сложный вопрос вроде с одной стороны это есть на движке интерлюде это таки было (говорю в будущих обновлениях эти моменты могли исправить касаемо ворот и стен) с другой стороны это эпик РБ и любая помощь из вне (в плане таких вещей как подлёт на виверне или использование трейда с участниками находящиеся не внутри эпик РБ, кстати подлёт на виврне у нас очень хорошо реализовано при подлете тебя отправляет в город попасть невозможно   ) и стаёт вопрос как быть , но исходя из логики да это не правильно и по этому решение правильное выдать предупреждение о нарушении концепции  (но не в багаюзе).
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #19 : 28 Январь 2022, 19:53:30 »
Я далеко не топовый фармер эпиков, но что за вундервафлю можно передать на фарме Баюма? Что за предмет может в корне сломать игру? БСое? 750 сосок? Монетка из квеста Coin of luck..?
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #20 : 30 Январь 2022, 01:17:19 »
Тогда уж пускай проверят персонажей Блитцкрига, как он завёл двух персов, и бая водил около часа, двух. как бай бежал к персу, релогал его на пару минут, потом через обычный свиток ресал второго, и так по кругу, тем самым мешая зайти людям и зафармить его. Если найду скрины или видео, обязательно приложу в эту тему. А так, автор темы начинает ныть, из за того что его гнобят везде :D  :D
Водить Баюма запрещено? Всегда водили всех эпиков ночами, если он-лайна нет у одной из сторон, только вот не ясно для чего релог

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #21 : 30 Январь 2022, 17:33:18 »
Не знаю как на БАе,но у Рэндольфа в Гиране трейд через стену кидается,но вещи передать нельзя,при подтверждении отменяется трейд.

Оффлайн weatherman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Трейд через ворота к Баюму
« Ответ #22 : 31 Январь 2022, 08:03:59 »
Перед Администрацией тоже сложный вопрос вроде с одной стороны это есть на движке интерлюде это таки было (говорю в будущих обновлениях эти моменты могли исправить касаемо ворот и стен) с другой стороны это эпик РБ и любая помощь из вне (в плане таких вещей как подлёт на виверне или использование трейда с участниками находящиеся не внутри эпик РБ, кстати подлёт на виврне у нас очень хорошо реализовано при подлете тебя отправляет в город попасть невозможно   ) и стаёт вопрос как быть , но исходя из логики да это не правильно и по этому решение правильное выдать предупреждение о нарушении концепции  (но не в багаюзе).

Алирес и массразбафф (варк/барды) с лестницы или у кристалла ложатся на персонажей внутри? Если нет, то эту "дырку" бесполезно использовать. Ничего ты не передашь такого, что в корне поменяет ситуацию внутри. Вспомни "дырку" на АК, когда она вышла за пределы ручья из-за рукожопых куполов. Юзабельно? Нет, а значит и исправлять, давать предупреждения и тем более баны глупо, разбазаривание чужого и своего времени. Как мне кажется, на этой говнохронике присутствуют гораздо большие недочеты и недодумки нцсофта, которые можно исправить. Кстати, там же потолка нет, перекинули бумажку через арку над дверью, хорошо прицелились. Чем не реалистичное объяснение возможности трейда через стену?
Почему, кстати, никто не вопит о свадебке, которая дает возможность "на эпик РБ и любая помощь из вне"? Уж это явно покруче помощь "из вне", чем передача свитка РЕСа через отсутствующий потолок. Персонаж по свадебке также может прилететь с расходкой и шмотьем, а еще может перепкашить или засейвить всех внутри.
Глупое обсуждение, как предложение о расписании эпика, и так уже добились полной бесполезности целого пэта на сервере. Понойте лучше о вонючем корабле, из-за которого постоянно окна критуют. Или о дропе на стенах, тоже половина окон минус, когда его собираешь.