Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DamageInc

Страницы: [1] 2
1
ТАВЕРНА / Чисто по приколу
« : 29 Январь 2023, 00:14:47 »
Приветствую сухожителей.
Иногда берёт ностальгия, и заскакиваю на огонёк. Собственно что хочу сказать, может иногда будем биться? Я вот сегодня предложил Выносумозгу дать обьяву насчёт этого...мороз, предложил ВанШотлдглу пвп, тот стоит как истукан а тот же Вынос типа хаха, не серьёзно, го драться просто так на пвп воротах, ну или на мдт, если жалко %, под селфом и банками. Кто за?)

2
ТАВЕРНА / Tower of Insolence
« : 07 Март 2022, 20:06:16 »
Быт. 11:1—9

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Всем всем)
« : 14 Февраль 2022, 21:34:20 »
Товарищи админы, соратники и враги, хотелось бы обратиться ко всем, так я был немного забанен за нарушение правил( между прочим это была провокация, одно тело за просто так портировало всех желающих , куда заблагоросудится( привет империя. и редллорд) как хорощо что на нашем сервере есть преобладающее кол-во "игроков" которые убили сервер в хлам. Я лично не вижу смысла дальнейшей игры, потому как , тут не т того драйва и ладвы . Ребята, я ухожу от васм всех.
Не будьте дэбилами, в ваших силах сделать сервер топ)Хотя да...к кому я обращаюсь, несчастные 30е мамалюбы))))
ГФ\ГЛ
Ребята с кторыми я дружил - держите скилл! Чтоб победить - уйдите от рака) всем лаки

4
ОШИБКИ / Удаление ЛС
« : 14 Август 2021, 17:39:37 »
В момент удаления ЛС, был дисконнект, теперь на персонаже нельзя удалить ЛС, диалог с НПС ведёт, появляется надпись в сист. чате "Выберите вещь, из которой вы хотите удалить аугментацию" ", самого окошка нет, релоги не помогли, как и сброс настроек.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Приношу извинения
« : 04 Август 2021, 19:30:09 »
Приношу извинения администрации сервера, за мои предыдущие темы, довольно эмоциональные и истеричные, насчёт невозможности зайти на акки. Путём научного тыка было выявлено что один символов с клавиатуры не шёл.
Ещё раз приношу извинения.

6
Набор в клан / B13
« : 17 Июль 2021, 23:19:33 »
Привет бандиты и бандитки!
Так получилось что восстановил доступ к аккам, хорошо это это или плохо я даже не знаю, гонял в танки и беды не знал ;) И хотел примкнуть к комут, чтоб подтянули, но раз очередной раз судьба улыбнулась мне, решил собрать народ под своим крылом( почему бы и нет:)) А так же призываю маленькие песочницы к сотрудничеству( влив в клан или же альянс) Будем всё строить сообща.
Так же актуален набор в академ, хотя меня будет жаба душить выплачивать аденку твинкам, но то такое, будет греть та мысль что помог кому надо :)))
Условий особых нет, всё будет в оговариваться тет-а-тет.

7
Ищу клан, профи, блюдю закон и честь. Вечерний прайм. Опыт игры. В своё время был на должностях ПЛа и состоял в совете клана, основные серврера игры (не реклама- сервера мертвы) - глобалвар и лакиев, КЛы - Ольга - Ultraviolet, Василий - Sumitral.

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Входим и выходим.
« : 29 Июнь 2021, 22:13:08 »
Приветствую.
При попытке зайти пишет "пароль неверен", пробовал с нескольких акк-ов, результат один - "пароль неверен" и дальше "системная ошибка" после нескольких тщетных попыток залогиниться. в ЛК входит.
Вобщем нифига не замечательно выходит.

9
ОШИБКИ / CL
« : 22 Апрель 2021, 00:42:59 »
Такс.
После перевода лидерства клана с персонажа А персонажу Б не корректно отображаются статус и права персонажей. Изначально всё было верно - новым КЛ в меню клана числился персонаж Б, в данный момент пишет что КЛ - персонаж А, так же в вкладках привелегий, у персонажа А - лидерские привелегии, хотя по факту нет даже привелегий на принятия в клан, у персонажа Б - не отображаются права, зато действуют все лидерские функции.

10
ТАВЕРНА / С миру по нитке...
« : 03 Март 2021, 19:54:51 »
Приветствую.
Вобщем такая история - кончилось время у моей тыквы, та которая головной убор эвентовый. Она мне очч нравилась... И с того момента как она пропала...как голый себя чувствую.
И вот...долго думаю и взвешивая решился обратиться к Вам, помогите кто сколько сможет на покупку украшения.
Отчёты и благодарности предоставлю.
Всем спасибо за внимание!

11
ТАВЕРНА / Who are you?
« : 12 Февраль 2021, 22:57:40 »
Приветствую.
Скоро весна, а значит и весеннее обострение не за горами, а к мозгоправам мы конечно же не пойдём.
Довольно давно этот псих-тест лежит в закладках, можно и ради лулзов пройти, но время от времени даёт пищу для размышлений, несмотря на его примитивизм:)
Кто смелый может скинуть свои результаты в топик ;D

Тест-жмак

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Город Убийц
« : 03 Февраль 2021, 02:48:30 »
Выношу на рассмотрение сообщества и администрации, вопрос о возвращении деревни Флоран в руки законным хозяевам - ПК. Эти земли со времен сотворения л2, и когда большинство играло в ладву, были пристанищем отъявленных негодяев, бесшабашных забияк, и убийц по профессии. Эта деревушка всегда была тихой гаванью тем, кто в сложные моменты решил всё таки уйти от карающего меча возмездия.
 Для этого были созданы все условия - после СОЕ игрок появлялся в деревне, отсутствовали гварды, а также торговцы и кладовщики всегда шли на диалог.

Хистори

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Дроп с ПК
« : 15 Декабрь 2020, 13:32:42 »
Вопрос вот назрел, с какого кол-ва ПК начинает чар рассыпаться, будучи в состоянии?

14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Ник
« : 05 Декабрь 2020, 14:55:48 »
Давно зрел этот вопрос - Почему нельзя создать перса с ником "Nickelback"? Почему имя неправильное? Почему надо пробовать ещё?

15
ОШИБКИ / Автобан форева
« : 25 Май 2020, 22:13:59 »
Получил бан на 60 мин. за слово - команда.
Неприятно.
А так же прошу убрать с автобана слово - Фебаначо:)

Страницы: [1] 2