Автор
Тема: Совет по танкам  (Прочитано 9473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #45 : 21 Август 2020, 03:21:43 »
Ну, насчёт рефлекта я уж и точно не проконсультирую. До вменяемых тестов руки не доходят, попросту лень качать ДА только для того, чтобы дать его побить и посмотреть, насколько хорошо он отражает урон. Хотя в теории должно быть весьма прилично: бафф с ЛС и селф ДА в сумме дадут 40% отражения, плюс какой-то там эпик даёт небольшую прибавку к отражению, плюс НМх со щитом даст небольшую прибавку, вместе, думается, в 50% вывести можно. А если к тому прибавить ещё и песню СвС'а, а если ещё выяснить - складываются ли бафф варка и селф ДА вместе или нет – будет очень и очень недурно.

Правда есть мнение, что мёртвые танки не отражают урон, так что как всё это применительно к дестрам – понять затруднительно. Хотя Тигран, опять же, отписывался, дескать рефлект с ЛС – чудо-штука, которая весьма полезна. И в принципе, в случаях, когда персонажу доступно лечение (с ЛС ли или классовое), выгоду из этого действительно можно заиметь, наверное.

Профессиональные танкисты, ну отзовитесь уже кто-нибудь.  ;D

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Совет по танкам
« Ответ #46 : 21 Август 2020, 16:56:12 »
На одном пвп сервере давно у меня был такой эксперимент. Паладин в НМ хеви с фринтезой и рефлектами + песнями свса. Крит дестра в 5к разделился, мне 1,3 а ему остальное. Это значит, что можно им противостоять. Не знаю как тут, но там получилось и дестра просто добил лучник парой критов.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #47 : 21 Август 2020, 21:21:15 »
Ну вот, а вы-таки гово'r'ите что паладины ни на что не годны.  ;D

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Совет по танкам
« Ответ #48 : 26 Август 2020, 12:27:26 »
Ну вот, а вы-таки гово'r'ите что паладины ни на что не годны.  ;D
Ну там да, а тут я не делал такие смелые опыты. Не знаю какие здесь формулы ДЖМ и кто потом победит. Это же надо не только бафнуть и одеть выкачанного танкиста, а еще и затролить местного дестра, развести его на пвп подхиливая его же рейда бишом через рестор лайф и вешая ему блейзинг скин + заранее договориться с каким то лучником дабы тот сидел в засаде и был готов убить бугуртдестра. Это все очень сложная спецоперация.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #49 : 27 Август 2020, 03:12:38 »
Ну, в общем, до вменяемых тестов руки тоже не доходят, ЧТД, собстно.  :friends:

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #50 : 27 Август 2020, 10:27:50 »
На одном пвп сервере давно у меня был такой эксперимент. Паладин в НМ хеви с фринтезой и рефлектами + песнями свса. Крит дестра в 5к разделился, мне 1,3 а ему остальное. Это значит, что можно им противостоять. Не знаю как тут, но там получилось и дестра просто добил лучник парой критов.
Хорошая сказка, вот только рефлект не уменьшает урон в тебя, а возвращает его часть в противника)
Если бы тебе ударили 5к - ты бы 5к и получил) а если 1,3 , то 1,3))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #51 : 27 Август 2020, 12:05:18 »
Кстати, дельное замечание. На эту тему видел даже в продаже банки, которые имели эффект отражения урона (процентовку не знаю, но думаю, что 20%, как и все остальные баффы на эту тему), но вместе с этим понижали физ. защиту, видимо для закрепления.  ;D

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Совет по танкам
« Ответ #52 : 27 Август 2020, 14:01:43 »
На одном пвп сервере давно у меня был такой эксперимент. Паладин в НМ хеви с фринтезой и рефлектами + песнями свса. Крит дестра в 5к разделился, мне 1,3 а ему остальное. Это значит, что можно им противостоять. Не знаю как тут, но там получилось и дестра просто добил лучник парой критов.
Хорошая сказка, вот только рефлект не уменьшает урон в тебя, а возвращает его часть в противника)
Если бы тебе ударили 5к - ты бы 5к и получил) а если 1,3 , то 1,3))
Я как бы заранее упомянул, что НЕ знаю как тут, а знаю как там было. А там было так, как написал. Еще вопросы?
Я увидел достаточно.