Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657819 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #225 : 09 Январь 2017, 13:53:54 »
Я кстати вам об этом ещё весной и летом говорил, но когда это случилось, вы всё равно выпучили глаза и пускали пену изо рта - "КакЖеТакОниТожеДропнулиВарПетухиЗашкварААААА", и как ни странно первому альянсу Оппозишн пришёл конец - оказалось Энеми тоже может устроить гавновозку, вместо интересной игры.
Я долго следил за твоими идиотскими оправланиями и комментариями, и сделал вывод, что ты редкостный дятел:)
Забавно слышать это от человека, просравшего один из топовых кланов Арканы.
Это тебе бабка у подъезда сказала, или у себя в хлеву придумали?
In game SFER

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #226 : 09 Январь 2017, 13:55:52 »
Мы приходим одним оконным паком по вару, дестини вообще не было, начинаем фаниться и ваши антаговые дестры делают всё то же, что и мы на прошлой респе, и после наших притензий вы с "удивлённым взглядом" спрашиваете "-а что не так???". Мы ещё раз убедились, что ваши слова это пыль и в сотый раз договорённости нарушаются с вашей стороны, после чего вар был снят и снова в ХЧ и на форум полетело куча соплей. :pardon:
Вот так они и жили  :pardon: :)
Хмм, я ещё тогда ответил тебе в пм - помимо вашего пака по вару там были опять антаги - дестини не помню, надо будет глянуть скрины и видео, но Ластлегеон точно был, как и ФлауэрГарденс.
Ты тогда ответил, что они вам не союзники - но вот я посмотрел фрапсы, посмотрел твое видео - такие уж не ваши союзники? И они на той фришке точно были - их сливал постоянно Нари проклятым орудием, да я и там Ориджином немало пк заработал, потому мы и удивились вашим заявлениям об игре без антагов.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #227 : 09 Январь 2017, 14:06:10 »
Что за церберы? А вованчики куда пропали с энеми?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #228 : 09 Январь 2017, 14:16:07 »
Это тебе бабка у подъезда сказала, или у себя в хлеву придумали?
Да именно та бабка, которой ты за борщ хлев чистишь.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #229 : 09 Январь 2017, 14:18:07 »
Давным-давно в даль был клан, сам его не видел, но слыхал

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #230 : 09 Январь 2017, 14:29:23 »
Давным-давно в даль был клан, сам его не видел, но слыхал
Я тут играю год, так что мало, что могу рассказать. Сейчас (как и весь прошедший год) в нем только баферы и пара твинков, что не влезли в СкайСкрим - для удобства после падения онлайна в ГоДах приняли в альянс, пока пустует место, ну и вары тоже ими принимали, для более интересной игры. Но  это уже в прошлом - сейчас остальные кланы арканы даже с них сняли вары.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #231 : 09 Январь 2017, 14:50:08 »
Мы приходим одним оконным паком по вару, дестини вообще не было, начинаем фаниться и ваши антаговые дестры делают всё то же, что и мы на прошлой респе, и после наших притензий вы с "удивлённым взглядом" спрашиваете "-а что не так???". Мы ещё раз убедились, что ваши слова это пыль и в сотый раз договорённости нарушаются с вашей стороны, после чего вар был снят и снова в ХЧ и на форум полетело куча соплей. :pardon:
Вот так они и жили  :pardon: :)
Хмм, я ещё тогда ответил тебе в пм - помимо вашего пака по вару там были опять антаги - дестини не помню, надо будет глянуть скрины и видео, но Ластлегеон точно был, как и ФлауэрГарденс.
Ты тогда ответил, что они вам не союзники - но вот я посмотрел фрапсы, посмотрел твое видео - такие уж не ваши союзники? И они на той фришке точно были - их сливал постоянно Нари проклятым орудием, да я и там Ориджином немало пк заработал, потому мы и удивились вашим заявлениям об игре без антагов.
Ты немного отошёл от темы! Разговор и договор был по поводу дестини и малавиты клана. А на счёт легиона я впервые слышу, что они дефали с нами что-то до осады, они не в нашем клане и не в али не были. И кстати, когда ваши антаговые кланы (перДУНКИ), или когда малавита бегал с вами и выходил из СС вступив в свой антаговый клан и бегал с вами дефал по флагу, и когда мы вам предъявляли эти факты, помнишь что вы отвечали? Цитирую: "ты что слепой? где ты видишь что малавита и дунка в нашем али или в нашем клане? они никакого отношение к Энеми не имеют!" Я мог бы и так ответить, так сказать "по вашему", но я не буду под дурачка канать  ;D и всю правду сказал выше!

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #232 : 10 Январь 2017, 07:24:01 »
Вот столько слов с обеих сторон. Всю жизнь все окна кроме варка и пиндергаста в СС, церберах с варами, и ничего, не померла еще. Скоро варк с варом будет, можно будет и его сливать по откату и радоваться. Вместо того чтоб сраться, вели бы себя по чести и совести. А пока - только перетягивание одеяла и игра в ребафалки да гляделки, кто кого перестоит. Замучалась уже Белочку мыть.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #233 : 10 Январь 2017, 08:23:50 »
Это тебе бабка у подъезда сказала, или у себя в хлеву придумали?
Да именно та бабка, которой ты за борщ хлев чистишь.
Марусю (Гасай) бабкой называть, как то не по соклановски получается с твоей стороны. Так как кроме нее мне борщи никто не варит. Маруся можно я ему при удобной возможности в рыло дам за такие слова?:)
In game SFER

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #234 : 10 Январь 2017, 08:39:29 »
Это тебе бабка у подъезда сказала, или у себя в хлеву придумали?
Да именно та бабка, которой ты за борщ хлев чистишь.
Марусю (Гасай) бабкой называть, как то не по соклановски получается с твоей стороны. Так как кроме нее мне борщи никто не варит. Маруся можно я ему при удобной возможности в рыло дам за такие слова?:)
К сожалению, не знаю, как тебя зовут, поэтому, просто Сферушка, дорогой) Если тебе так понравились борщи, пойду куплю в дискаунтере еще, а порча России завершит готовку, следи за извещениями) А бабку свою у подъезда не обижай, она тебя хотя бы не просроченными борщами кормит)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #235 : 10 Январь 2017, 09:40:22 »
Оно то конечно хорошо - честь и достоинство , варк по вару все дела . Однако у вас в сайде есть ребята которые мягко говоря играют в грязную игру , в нормальных других кланах на других серверах от таких людей бы отказались и они стали бы изгоями общества , либо же изменились , но у нас их терпят да еще и поощряют . ибо каждый человек на счету . Я уже не говорю про приверженцев бегать без вара ,это вообще отдельные личности , для них должны быть созданы сервера pve , где можно пвпшиться в отдельных зонах

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #236 : 10 Январь 2017, 09:46:53 »
кстати по-поводу вара с церберами , отдельное спасибо . Я то понимаю вар был брошен когда прошлый сайд опозиции уже забил на эпики , но вцелом респект .
а так , есть вар , нету вара - вас всё равно солют в пк . Смерть неизбежна . Особенно если захотят испортить фарм какой то или кач .

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #237 : 10 Январь 2017, 09:59:03 »
Это тебе бабка у подъезда сказала, или у себя в хлеву придумали?
Да именно та бабка, которой ты за борщ хлев чистишь.
Марусю (Гасай) бабкой называть, как то не по соклановски получается с твоей стороны. Так как кроме нее мне борщи никто не варит. Маруся можно я ему при удобной возможности в рыло дам за такие слова?:)
К сожалению, не знаю, как тебя зовут, поэтому, просто Сферушка, дорогой) Если тебе так понравились борщи, пойду куплю в дискаунтере еще, а порча России завершит готовку, следи за извещениями) А бабку свою у подъезда не обижай, она тебя хотя бы не просроченными борщами кормит)
Можно просто Сергей Васильевич
In game SFER

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #238 : 10 Январь 2017, 13:55:25 »
Замучалась уже Белочку мыть.
Звучит интересно. :-[
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #239 : 10 Январь 2017, 14:12:15 »
Судя по последнему фану на тарике при двустороннем принятии вара двух "враждующих" сайдах, всё равно были замечены живые антаги со стороны Энеми (ЕЕ Gravitation, дестр Sivaja, ресающий биш или ПП AHDROID, Aseto, WitchPP и Terio).
"Уважаемые" Энеми, ключевое слово ЖИВЫЕ АНТАГИ , у нас стоят антаги тоже, но они СТОЯТ а не заюзаные в толпе по флагу режут бишей и не жгут ману ... Во избежание дальнейшей соплей и выкриков "слабаки вар сняли" действуйте согласно договору как и мы!  :friends: