Автор
Тема: Valakas 21.06.2019  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #15 : 21 Июнь 2019, 20:33:55 »
Хотя погоди, ваша пачка же придумала теорию заговора , что вас убивают ради прокачки 12 СА на закене. Приведя её в пример лишь во время какой то конфликтной ситуации. ;D
Ах да, я качал СА на заке 1 раз до вашего появления на сервере. Но спросить было лень и сказать , так что конспирология пошла в дело. :)

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #16 : 21 Июнь 2019, 21:05:29 »
Действительно , каким это образом касается зам КЛа ФХ с момента его основания... Даже не знаю...
Как наверное и невкурсе , какой респ и куда переводил этот клан. Расскажи мне ещё что нибудь, занятное чтиво.  :popcornmodeon:
Такое ощущение , что просто кто то ляпнул в ТСе и со временем все поверили, что так оно и было. Так творится история. ;D
Смешно , вот чстеное слова  Балобол балоболом погоняет стыдно ребята . Мне  с  вами не о чем тут спорить вы же твердолобые  которые сами на своей волне

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #17 : 21 Июнь 2019, 21:14:46 »
Вы всё врёте, а я говорю правду © Любой человек на форуме.
Вообще аргументация достойная похвалы. Эпики ночные фармились , такое было , но клан ФХ не выступал инициатором переводов в ночное время, поскольку "ночные игроки" у нас отсутствовали и , судя по видео, отсутствуют до сих пор как вид.
На ночные эпики  ходил Casy и Дима ElfGreen.
На Валиков заходил , кто мог потратить 40 минут ночью.
Один из последних Валакасов , зафармленных в альянсе было предложение перевести с 5 утра на 4-5 вечера ( была Суббота) , но твои сокланы выступили против.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #18 : 21 Июнь 2019, 21:48:43 »
Коротенький валик, к вашему вниманию.


коротенькое потомучто валика перевели в ночное время ) а так по видео чо могу сказать молодцы сыграная команда победили) только сильно гордица етим не стоит так как из за ночного респа много кто просто неимеет желания  не спать пол ночи а потом ити на роботу в том числе я) а перевели в ночное время имено вы)
  Михаил все мы помним алко али  и как происходили там дела , как   сами фул хаус переводили респ епика на ночь .  Ну меня  в данный валик не было  .  Но  могу по видео сказать что без численного превосходства альянс паникера/сталина не имеет не какого смысла
никогда фх небыли за фарм епика в ночное время ето факт . мржет шото и было что хотели алкоальянсом перевести респ но не в ноч ето точно. На щот щот численого привосходства в етом и вся суть али набрать больше народа и победить) а так при равном составе как сказать если  нормальным руководителем собрана пачка и все чотко шансы 50 на 50 как у нас так и у вас. К примеру приведу прошлую осень фх с вами воевали иногда 1 на 1 и 2 на 2 пака исход думаю знаеш могу сказать ничем не хуже вас)) но вот что могу сказать ты пишеш по видео можеш сказать так может скажу комуто в обиду может и нет но  щас просто неочень хорошая  органицация поетому вот такие дела) а у вас больше сограные пачки и с организацыей все чотко) но если у нас на пак больше то пофиг даже на организацию если нет то уже ето сказываеца :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #19 : 21 Июнь 2019, 21:53:15 »
Коротенький валик, к вашему вниманию.


коротенькое потомучто валика перевели в ночное время ) а так по видео чо могу сказать молодцы сыграная команда победили) только сильно гордица етим не стоит так как из за ночного респа много кто просто неимеет желания  не спать пол ночи а потом ити на роботу в том числе я) а перевели в ночное время имено вы)
Насколько помню этот переведённый в ночь валик был отбит в честной борьбе, в доступное всем для онлайна время. Посему имели право делать с ним всё что захочется. Победителей как говорится не судят.
И бросайте уже эту дурную манеру каждое поражение оправдывать фиг знает чем, кроме своей личной игры и желания.
На щот етого бросайте уже агрить в чат когда на епик никто не приходит или там только я с кемто потому что когда численое привосходство у нас все молчат а когда народу нет идут оскорбления в чат и ето  не первый раз

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #20 : 22 Июнь 2019, 05:22:30 »
Хотя погоди, ваша пачка же придумала теорию заговора , что вас убивают ради прокачки 12 СА на закене. Приведя её в пример лишь во время какой то конфликтной ситуации. ;D
Ах да, я качал СА на заке 1 раз до вашего появления на сервере. Но спросить было лень и сказать , так что конспирология пошла в дело. :)

Теперьвсе стало ясно  . Вы оказались на столько криворукие что убивали соалийцев на закене. Я то думал вы спецом это делали , , а вы просто кривые!!!!В место закена брать в таргет соалийцев

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #21 : 22 Июнь 2019, 05:28:51 »
Что за чуш вы не сете . В ночеое время нас не было , но мы СИЛА!!!!!. Есть полно серверов с фиксированым ЭПИКОМ .  Дуйте туда , вас там встретят в  150 живых )))) . Я пришел  на сервер когда , Дестени ходиил в 2 пака на ночной эпик , а ФХ в 2-3 человека  изредко -это был 1 пакет. 

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #22 : 22 Июнь 2019, 05:33:34 »
Идите раскажите что мы силны олько 2 лня в ниделю , а в остально время мы н можем играть . А в чем сила ? . Втом что наш клан может в любой день и время предоставить конкуренцию , а вы нет . Вы Дно L2  МИРА.

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #23 : 22 Июнь 2019, 05:43:39 »
Вот взять Сумрака , ок , по моему мнение Боец!!! . Если бы  хуть половина была бы , как он , Вы бы нас побеждали в любое время суток. Да мы собрали колектив который может , в 3 часа ночи собрать 2 пака. А разве не в этом сила? . И все они работают , женаты , за мужем .  Так же у вас есть такие люди в Альянсе, но меньше чем нас . Вот и вся формула. Все просто , я могу позвонить и разбуть на ночной эпик 7-9 человек, в случае необходимости . У вас этого нет

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #24 : 22 Июнь 2019, 05:47:51 »
Одно вам посоветую , берите с СУМРАКА ПРИМЕР . Он не может глубокой ночью сидеть . но он всегда даст сопротивление при возможности.  И менно из-за таких как он я играю со своей пачкой тут на сервере. Респект тебе Миша, оставайся таким целеустремленным

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #25 : 22 Июнь 2019, 06:12:31 »
И что вы думаете ? в 5 утра человек зашел в игру и на форум - ОН ЗАДРОТ. Нет ребята я в с ночной смены , пропустил 3 эпика. Сегодня пропустил в слейдующий раз , буду. Дело в том что если бы вы играли  снами в клане , у многих появился бы интерел заходить на ночные эпики, у нас атмосфера приятнее.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #26 : 22 Июнь 2019, 07:23:06 »
На счет этого бросайте уже агрить в чат когда на эпик никто не приходит или там только я с кем-то потому что когда численное превосходство у вас все молчат а когда народу нет идут оскорбления в чат и это  не первый раз
Да ладно Миш, о чем ты? Я не помню точно за твоих сокланов, но это точно не про скайскримов.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #27 : 22 Июнь 2019, 08:51:27 »
И что вы думаете ? в 5 утра человек зашел в игру и на форум - ОН ЗАДРОТ. Нет ребята я в с ночной смены , пропустил 3 эпика. Сегодня пропустил в слейдующий раз , буду. Дело в том что если бы вы играли  снами в клане , у многих появился бы интерел заходить на ночные эпики, у нас атмосфера приятнее.
Так это можно сказать определение задрота. Просто квинтессенция задротства.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #28 : 22 Июнь 2019, 09:08:22 »
Вот взять Сумрака , ок , по моему мнение Боец!!! . Если бы  хуть половина была бы , как он , Вы бы нас побеждали в любое время суток. Да мы собрали колектив который может , в 3 часа ночи собрать 2 пака. А разве не в этом сила? . И все они работают , женаты , за мужем .  Так же у вас есть такие люди в Альянсе, но меньше чем нас . Вот и вся формула. Все просто , я могу позвонить и разбуть на ночной эпик 7-9 человек, в случае необходимости . У вас этого нет
В пикселях сила -брат :D убивайтесь дальше)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Valakas 21.06.2019
« Ответ #29 : 22 Июнь 2019, 10:17:49 »
Хотя погоди, ваша пачка же придумала теорию заговора , что вас убивают ради прокачки 12 СА на закене. Приведя её в пример лишь во время какой то конфликтной ситуации. ;D
Ну так, а конфликтная ситуация с вашей стороны из-за чего случилась?  ;D