Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642822 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1800 : 07 Май 2020, 20:20:35 »
В последнюю очередь интересует твоё мнение и ты лично. Клана оттого и нет что с таким контингентом и воевать не хочется.
Мерзкие жалкие людишки, которые вместо игры в игру заняты не пойми какой помойкой.
А кому куда идти или не идти ты любишь рассказывать, оттого сейчас в СС жалкие остатки сидят  ;D
Написал глиномес  :facepalm1:  ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1801 : 07 Май 2020, 20:23:00 »
В последнюю очередь интересует твоё мнение и ты лично. Клана оттого и нет что с таким контингентом и воевать не хочется.
Мерзкие жалкие людишки, которые вместо игры в игру заняты не пойми какой помойкой.
А кому куда идти или не идти ты любишь рассказывать, оттого сейчас в СС жалкие остатки сидят  ;D
Написал глиномес  :facepalm1:  ;D
Ох ты ёмаё кто тут решил на глину тыкнуть, не главный ли в прошлом глиномес и западлист всегда и везде Малавита ?  :D :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1802 : 07 Май 2020, 20:26:21 »
В последнюю очередь интересует твоё мнение и ты лично. Клана оттого и нет что с таким контингентом и воевать не хочется.
Мерзкие жалкие людишки, которые вместо игры в игру заняты не пойми какой помойкой.
А кому куда идти или не идти ты любишь рассказывать, оттого сейчас в СС жалкие остатки сидят  ;D
Написал глиномес  :facepalm1:  ;D
Ох ты ёмаё кто тут решил на глину тыкнуть, не главный ли в прошлом глиномес и западлист всегда и везде Малавита ?  :D :D
а я то что говномесил?) баги и грязную игру я не использовал , все честно и красиво  :)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1803 : 07 Май 2020, 20:38:53 »
т.е. клан который использовал баги ,ресторил эпик по половину суток - это хорошие люди . а вы вары-мерзкие людишки . АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1804 : 07 Май 2020, 20:43:47 »
т.е. клан который использовал баги ,ресторил эпик по половину суток - это хорошие люди . а вы вары-мерзкие людишки . АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
Одну и ту же помойку мусолишь по кругу, не скучно ?  :D
Ради интереса тыкнул историю твоих сообщений, там пипец однообразие ядовитое  :D
Дестини спатки спокойно не дают ? Или хнык-хнык обидку затаил ?  :'(
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1805 : 07 Май 2020, 21:00:45 »
т.е. клан который использовал баги ,ресторил эпик по половину суток - это хорошие люди . а вы вары-мерзкие людишки . АХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
Одну и ту же помойку мусолишь по кругу, не скучно ?  :D
Ради интереса тыкнул историю твоих сообщений, там пипец однообразие ядовитое  :D
Дестини спатки спокойно не дают ? Или хнык-хнык обидку затаил ?  :'(

всегда когда я вас по фактам имею в 3 ствола ,ты всегда читаешь мою историю сообщений . иди подмойса , слился с сервера ? давай до свидания ) ищи новый сервер где вас опять же нагнут и вы заплачете и уйдёте )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1806 : 07 Май 2020, 21:03:53 »
Юморок кстати в стиле Витальке ,передайте ему что я его жду в ТСе ,он там моих родных и близких оскорблял ,пусть зайдёт . или чё ,очко жим-жим ? поговорим по-взрослому ,ну я постараюсь с этим школьником так поговорить.может он поймёт

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1807 : 07 Май 2020, 23:37:28 »
 :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1808 : 08 Май 2020, 00:14:35 »
Никакого раскола не было, клан был распущен, просто распущен  :)
Прямо через кнопочку "Распустить" или просто КЛ сказал : " Всем спасибо , все свободны"? :popcornmodeon:

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1809 : 08 Май 2020, 00:22:33 »
Никакого раскола не было, клан был распущен, просто распущен  :)
Прямо через кнопочку "Распустить" или просто КЛ сказал : " Всем спасибо , все свободны"? :popcornmodeon:

ОН просто не захотел отдавать крысиный ИМже клан (у Джигитора) другим людям крысу жаба душит ) легче покикать и сказать спасибо до свидания :D

Мусорный контейнер у подъезда вытряхнул и забрал себе сказал всё хватит им пользоваться моё  :D ;D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1810 : 08 Май 2020, 09:03:36 »
паникер, нуежели в попа заделался, каяться к тебе ходят))) а челом били?а грехи их ты отпустил?)а молитву онлайна 24\7 прочитал? ;D ;D ;D

Опечатался "раскололся"

 Тупицы  ;D
Балабол он тааааакой балабол  ;D
Клана Дестини больше нет.
Те кто остались занимаются своими не имеющими ничего общего с Дестини делами.
Никакого раскола не было, клан был распущен, просто распущен  :)
Про Авайса кроме бла-бла-бла факты есть ? А то я тоже могу сказать что ты со своими подругами создаёшь нубских персонажей, бегаешь по нубо локам и ловишь тех редких новичков что есть, чтобы сказать что Дестини гавно и ужас, не идите к ним. Но это хотя бы правда в отличии от клеветы про Авайса  ;D

У вас Bluf  зашёл пару дней назад сам признался что Авайс играет на боте так что можешь не распинаться

И да клана Destiny не когда не было это не ваш клан был а клан который был удачно УКРАДЕН тобой ради клан холла. Ваш клан это TheDestiny.

И да раз вас тут за багаюз и ботов ловят постоянно и не дают использовать их и преимущества не какого у вас больше нет сидите молча КОВЫРЯЙТЕСЬ  куда ты и шутинг и хз кто ешё перешли
В последнюю очередь интересует твоё мнение и ты лично. Клана оттого и нет что с таким контингентом и воевать не хочется.
Мерзкие жалкие людишки, которые вместо игры в игру заняты не пойми какой помойкой.
А кому куда идти или не идти ты любишь рассказывать, оттого сейчас в СС жалкие остатки сидят  ;D

На дино фармят антагом?)

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1811 : 08 Май 2020, 13:09:16 »
Так получается последний год ( может даже чуть больше), что я никак не могу нормально и стабильно поиграть в свою любимую Л2, постоянно какие -то проблемы выдергивают меня в реальную жизнь  ;D

И вот после очередного перерыва заглянув на форум, я узрел ..... таку сумну новину  ;D ;D ;D

Клан глиноДНОстени, внезапно осознал всю никчемность своего существования и самоликвидировался  :D

Знаете, у меня по разному слаживались отношения с варами. Вары бывало меня злили, иногда веселили, бывало раздражали..... С некоторыми так ссорился, что улетал в бан........

И только Дестени кроме омерзения и чувства гадливости других эмоций не вызывали.......

Чем запомнится нам бесславный путь сего позорного клана?

Подмутили чужой клан с кланхолом, кинули прежнего владельца, переименовали.......

Окрепли за счет алкоальянса, поднакопили "жирка" ( эпика) и кинули вар бывшим соалийцам.....

Неоднократные скандалы насчет использования ботов, запрещенного софта, багов.......

Превращение всей игры в глиномес. Будь то поход на эпик РБ или фарм тиров на ДИНО.......

И вот, после очередного скандала с использованием багов, глиноДНОстени  самоликвидировались......

Я всегда жалел об уходящих игроках, кланах, альянсах. Мне всегда хотелось, что бы людей на сервере играло много. И что бы кланов было много. И хотя бы три сайда.......

Но в случае с Дестени, я могу сказать - это правильное решение! Это был клан вредный для сервера. Клан, который использовал запрещенные проги, баги  прочие недоработки игры.....
И клан который никогда не стремился к фану, для них важен был результат, причем любой ценой. И когда им не удавалось вытянуть, то глиномес был их путем...... И это убивало интерес к игре, у людей, которые просто хотят фана, без всех этой тягомотины и глины.....

Такого клана на этом сервере не было, нет и.... НЕ НАДО!!!!!

Любопытно куда сейчас побегут все эти "достойные" люди из глиноДНОстени?  И кто из КЛов решиться принять к себе их? 

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1812 : 08 Май 2020, 14:15:39 »
Так получается последний год ( может даже чуть больше), что я никак не могу нормально и стабильно поиграть в свою любимую Л2, постоянно какие -то проблемы выдергивают меня в реальную жизнь  ;D

И вот после очередного перерыва заглянув на форум, я узрел ..... таку сумну новину  ;D ;D ;D

Клан глиноДНОстени, внезапно осознал всю никчемность своего существования и самоликвидировался  :D

Знаете, у меня по разному слаживались отношения с варами. Вары бывало меня злили, иногда веселили, бывало раздражали..... С некоторыми так ссорился, что улетал в бан........

И только Дестени кроме омерзения и чувства гадливости других эмоций не вызывали.......

Чем запомнится нам бесславный путь сего позорного клана?

Подмутили чужой клан с кланхолом, кинули прежнего владельца, переименовали.......

Окрепли за счет алкоальянса, поднакопили "жирка" ( эпика) и кинули вар бывшим соалийцам.....

Неоднократные скандалы насчет использования ботов, запрещенного софта, багов.......

Превращение всей игры в глиномес. Будь то поход на эпик РБ или фарм тиров на ДИНО.......

И вот, после очередного скандала с использованием багов, глиноДНОстени  самоликвидировались......

Я всегда жалел об уходящих игроках, кланах, альянсах. Мне всегда хотелось, что бы людей на сервере играло много. И что бы кланов было много. И хотя бы три сайда.......

Но в случае с Дестени, я могу сказать - это правильное решение! Это был клан вредный для сервера. Клан, который использовал запрещенные проги, баги  прочие недоработки игры.....
И клан который никогда не стремился к фану, для них важен был результат, причем любой ценой. И когда им не удавалось вытянуть, то глиномес был их путем...... И это убивало интерес к игре, у людей, которые просто хотят фана, без всех этой тягомотины и глины.....

Такого клана на этом сервере не было, нет и.... НЕ НАДО!!!!!

Любопытно куда сейчас побегут все эти "достойные" люди из глиноДНОстени?  И кто из КЛов решиться принять к себе их?
к этому прямо и добавить нечего  :pardon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1813 : 08 Май 2020, 15:00:55 »
Ежик! - клан СС жил жив и будет жить пусть тут и жалкие остатки.А вы вот где- разлетелись как пыль придорожная.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1814 : 08 Май 2020, 15:38:13 »
бла бла бла
Как всегда многа букав и как всегда не осилил.
У меня только один вопрос к этому Льву Толстому - а ты кто ?  :o

Кто примет ? Паникёр канеш, этот братюня всех всех примет, во благо сервера и всех серверчан  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta