Автор
Тема: бай  (Прочитано 5139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2014, 18:52:27 »
надо стабилизировать экономику или ввести какие то санкции против барыг колами, там санкции на ресурсы незнаю или на куски пушек что то типо вроде этого  :)

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2014, 18:53:13 »
санкции надо вводить короче  8)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2014, 18:57:26 »
ага, я тоже в это верю ;D щас какая нить скотина из торгашей прочитает эту темку, обидится, и опять цены взвинтят чтоб не повадно было :D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #18 : 03 Май 2019, 17:06:18 »
Щас проще купить па за рубли чем покупать за адену у барыг продающих эти колы, потому что цены оборзевшие ставят по 60кк колы по 60кк вы представляете? а я не могу никак представить потому что передо мной стоит цена 20кк а знаете как они действуют? они берут колы продают их колы скупили а они такие о давайте ка на 5 лямов поднимем цену? а другие давайте и раз подняли, хиро игроки с луками +15 и фул эпик сетами им то что эти 60 кк? у них там по 60 милиардов на твинах лежат а вот нам то как быть? у меня фул эпик не на +9 у меня на +6 и у меня нету дб на +15 у меня арка +6 и вм у меня только пасив актива нет, вот мне как простому игроку среднего уровня мне если честно такая цена не поплечу, я лучше па буду за рубли покупать чем за адену в 10 дорога у вас, а вы так и будите поднимать цены на колы и помяните мое слово через год эти колы знаете сколько будут стоить? они будут за 100кк стоить 1 кол а 5 колов 500кк будет, идите ка вы знаете куда с такими ценами? мне проще купить за реал колов и отдать деньги на развитие моего любимого сервера, чем вас зажравшихся жирных барыг кормить аденой  ;D идите лесом со своими колами по 100кк
Прорицание не сработало, шарлотан  :pardon: