Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 50378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #30 : 23 Июнь 2022, 22:00:28 »
 Добрый вечер.Продолжаем набор активных игроков и неочень для разогрева вечернего онлайна.Коллектив взвешенный и ровный. ПМ belion,wulkan преимущественно в вечернее время.


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #31 : 24 Июнь 2022, 00:20:55 »
Добрый вечер.Продолжаем набор активных игроков и неочень для разогрева вечернего онлайна.Коллектив взвешенный и ровный. ПМ belion,wulkan преимущественно в вечернее время.
Да парни сразу хочу предупредить, если увидим вас на каче, сливать будем по КД, поэтому вступайте в асгард, станьте мясом для хищников

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #32 : 24 Июнь 2022, 00:29:12 »
Добрый вечер.Продолжаем набор активных игроков и неочень для разогрева вечернего онлайна.Коллектив взвешенный и ровный. ПМ belion,wulkan преимущественно в вечернее время.
Да парни сразу хочу предупредить, если увидим вас на каче, сливать будем по КД, поэтому вступайте в асгард, станьте мясом для хищников
   На каждого хищника найдется свой Арнорльд.







 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #33 : 24 Июнь 2022, 00:35:02 »

Цитировать
На каждого хищника найдется свой Арнорльд.
Смешно... ) Убить новичка может любой, видел я как ты нападаешь на более опытных игроков, БСое мастер )

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #34 : 24 Июнь 2022, 00:36:54 »

Цитировать
На каждого хищника найдется свой Арнорльд.
Смешно... ) Убить новичка может любой, видел я как ты нападаешь на более опытных игроков, БСое мастер )
Нападаю я абсолютно на всех.Бсое ,при  моем виде деятельности,такой-же инструмент как оружие в руках или банка ЦП.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #35 : 24 Июнь 2022, 00:39:48 »
Цитировать
Нападаю я абсолютно на всех.Бсое ,при  моем виде деятельности,такой-же инструмент как оружие в руках или банка ЦП.
ПРисутствовал при твоих нападениях, оч. слабый геймплей, не слить ни одного окна, упасть от дестра, дропнуть мж тушку.

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #36 : 24 Июнь 2022, 00:43:17 »
Цитировать
Нападаю я абсолютно на всех.Бсое ,при  моем виде деятельности,такой-же инструмент как оружие в руках или банка ЦП.
ПРисутствовал при твоих нападениях, оч. слабый геймплей, не слить ни одного окна, упасть от дестра, дропнуть мж тушку.
Интересное наблюдение,учитывая факт отсутствия у меня мж тушек на сервере аркана вцелом.Дороговат расходник.Все ситуативно,к чему вообще это обращение?Каков мотив?Я ни с кем не соревнуюсь,сам тут новичек.Моя цель только разнообразить геймплей свой других игроков.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #37 : 24 Июнь 2022, 00:58:21 »

[/quote]
Интересное наблюдение,учитывая факт отсутствия у меня мж тушек на сервере аркана вцелом.Дороговат расходник.Все ситуативно,к чему вообще это обращение?Каков мотив?Я ни с кем не соревнуюсь,сам тут новичек.Моя цель только разнообразить геймплей свой других игроков.
[/quote]
Не, я просто хотел предупредить пацанов которые будут играть с тобой, что у асгарда есть враги, которые со 100% вероятностью прийдут сливать.

Оффлайн BelioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #38 : 24 Июнь 2022, 01:04:43 »
у асгарда есть враги, которые со 100% вероятностью прийдут сливать.
Отлично,значит я все делаю правильно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #39 : 24 Июнь 2022, 08:30:05 »
у асгарда есть враги, которые со 100% вероятностью прийдут сливать.
Отлично,значит я все делаю правильно.
Назову нового ПК чара «Суртур» буду лить в пк им чисто Асгард, знаешь кто такой Суртур ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #40 : 24 Июнь 2022, 15:37:41 »
а в чем смысл вообще вот такого пкашинья? борьба за спот чтоли? или хоть какое то пвп? если пвп или ради разнообразия то для этого есть специальные проекты стотыщпятьсот рейтами и все готовое.  а тут то чего?
вобщем суть понятна. что лучше вот так.. "по инвалидному в окнах, пкашить окна" чем вообще никак)
вангую что найти кого то у тебя проблемы)
О друг ты это не по теме, короче рассказываю историю чтобы ты понимал.
Был такой слабый маленький болбес из Асгарда, которого на Дино щимили, к слову на Дино никого не пускают, там своя война и никому не интересно, что топы фармились.
В общем этот нубас, копил, копил випки и купил себе 8ой лук, повесил его на пк чара.  На меня, ред лорда, бфов, когда он прыгает он рассыпается как карточный домик, он это прекрасно понимает и охотится в основном на новичков либо ждёт, когда в афк уйдут, чтобы потом без бафа слить фулку. Его мотивация только поднасрать, к таким людям соответствующее отношение.
Я понимаю когда бф льют в пк или мы, у нас противостояние, у нас война идёт, этот же в основном убивает людей которые просто приходят побалдеть, почилить, пофармить.
У меня так знакомый работает в основном по будням в выходные заходит поиграть и тут это животное появляется, я с таким удовольствием размолотил ему череп и слил его самонера в пк, теперь в открытую угрожаю его клану.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -43
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #41 : 24 Июнь 2022, 21:55:31 »
От себя могу добавить ,не один раз приходил ко мне belion,на рб ,на каче , в итоге когда ты не АФК ,у него шансов нет ,очередное бла бла бла

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #42 : 25 Июнь 2022, 01:20:54 »
Цитировать
Столкнулся с той же проблемой. Стоишь себе бьешь мобов в МОС. Потом заходит какое то тело на ПК и начинает убивать тебе баф. Херней страдает от безделия и уныния. Лишь бы гадить другим людям набивая себе чсв.
Правильно пишешь про чсв, просто что ему еще остается? на каче убьют. На осаде не видно, олике, эпике и тд. Вот чел развлекается как может, сливает саппорт новичков - путь война.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #43 : 26 Июнь 2022, 00:49:05 »
Так получилось, что с конца февраля, в силу некоторых событий, не играл. И вот, спустя почти 4 месяца, захожу я на форум и вижу, что тут народ не скучает  ;D

Да парни сразу хочу предупредить, если увидим вас на каче, сливать будем по КД, поэтому вступайте в асгард, станьте мясом для хищников

Ой бАюсь, бАюсь, бАюсь! Ну все! Все пропало, все пропало….
Хотя…. Был у меня двухсторонний вар с Дестени и ничего, не пропал…
Сейчас двухсторонний вар с БФ и тоже не пропал…

Думаю, и угрозы плотника переживу.
И что ты пришел сюда перышки распускать? Хотел бы сливать по кд, то логичнее было бы вначале вар нам кинуть? Нет? Но вара от империи я не наблюдаю... А что так?

Или думаешь, что я испугаюсь и начну сразу извиняться?  Ну такая себе попытка :)
Попытка не засчитана. :pardon:

Смешно... ) Убить новичка может любой, видел я как ты нападаешь на более опытных игроков, БСое мастер )

Это да. Вот только Беллион тоже практически новичок на этом сервере. И тоже с февраля месяца не играл. Так, что новичок против новичка, вроде как нормально.   :pardon:

О друг ты это не по теме, короче рассказываю историю чтобы ты понимал.
Был такой слабый маленький болбес из Асгарда, которого на Дино щимили, к слову на Дино никого не пускают, там своя война и никому не интересно, что топы фармились.
В общем этот нубас, копил, копил випки и купил себе 8ой лук, повесил его на пк чара.  На меня, ред лорда, бфов, когда он прыгает он рассыпается как карточный домик, он это прекрасно понимает и охотится в основном на новичков либо ждёт, когда в афк уйдут, чтобы потом без бафа слить фулку.


Кто бы мог подумать! Вот это поворот! Хотя обожди, это ты о ком?

Что употребляешь, что такие истории тебя посещают? Грибы какие варишь? Или так сырые жрешь? Или что из запрещенного нюхаешь?

Или любишь написать то, о чем сам вообще ничего не знаешь?

Дело в том, что Беллион никогда на дино не фармил. От слов вообще. Ни одного раза. Ни одного топа там не выбил…. Из всего только заточку лука Беллиона угадал. Остальное все мимо кассы.
А так-то занимательные у тебя фантазии. Пиши еще  :popcornmodeon:

Я понимаю когда бф льют в пк или мы, у нас противостояние, у нас война идёт, этот же в основном убивает людей которые просто приходят побалдеть, почилить, пофармить.
У меня так знакомый работает в основном по будням в выходные заходит поиграть и тут это животное появляется, я с таким удовольствием размолотил ему череп и слил его самонера в пк, теперь в открытую угрожаю его клану.

Это ты о РедЛорде? Помниться,  РедЛорд, манорил нейтральным игрокам на дино тиров или парик сбрасывал на нейтралов. Это у тебя называется почилить, пофармить, побалдеть?  Странные у тебя понятия о «побалдеть»… И как манор чужих тиров согласовывается с твоим понятием «воЙна»?  И Пка прибегал. Да и ты Пка прибегал на Дино. И что - то я не помню, что бы ты бросил вар Асгарду и попытался играть как "воЙн" по вару. Не, все в нычку, чрез манор, парички и ПКа..... А сейчас вдруг начал полыхать и какие-то непонятные мне претензии предъявлять.... НИПАНЯТНА......

Тогда ты не возмущался. Тогда все было нормально. Так и сейчас все нормально. Тем более, что ПКа – это игровой момент. В отличии от манора чужих мобов и сбрасывания париков на чужой бафф.

Что ты так горишь – то? Если что – то хочешь сделать в игре, то действуй, чего на форум прибежал?  Приложи подорожник и боль пройдет  ;) И делай, что должен :)

И да, прежде, чем требовать прямой и честной войны, вспомни, а как вы играли раньше? Честно? Открыто? Прямо? Или таки манор, парички на месте чужого баффа, отражалка на тира?

Отношение будет в соответствии от того как вы действовали.  :pardon:



Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #44 : 26 Июнь 2022, 08:12:30 »
Просто, чтобы уточнить вашу позицию.
К вопросу о игровых моментах: чем принципиально отличается "я всё делаю правильно"-гейминг от упомянутых маноров/отражалок и прочих прелестях нонешней меты? Цели-то, в сущности, одинаковые, а уж летает для их достижения ФР с закрытым чатом по оффу или прибегает ТХ с семечками – так ли важно?

Или это четырёхмерные подводные многоходовые шахматы и гоям просто не видно всей картины?   :popcornmodeon: