Автор
Тема: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана  (Прочитано 41508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Killua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2018, 11:55:36 »
А админы обещяли делать серв максимально преближоным к оффу этих хроник чего и придеживаются.
Не неси чепухи, каким-то приближением к оффу тут даже и близко не пахнет. Взять хотя бы расположение кристалла баюма, который сдвинули с 14-го на 13-й этаж. Или костыли в логове валакаса (геодатой балконы загорожены). Да даже самое банальное - ограничение на прокачку чаров в пати 20 уровней, что является полнейшей ересью и добавилось только в камаэле. Статы лс скиллов тоже изменены непонятно как, чекнуть нет возможности. Есть еще какая-то таинственная "зона" у ант квина.
Плюс прочие непонятные костыли/косяки, из-за которых приближенным к оффу сервер назвать ну никак нельзя.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2018, 12:38:09 »
В любой игре интересна "гонка" не важно чего, тут эта гонка закончилась не знаю как для кого, для меня давно, могу смело заявить что прошел игру. победил моню на олике, забрал хиро, на тот момент самого заряженного хавка, этот класс для меня уже не представляет интерес, так же как и ШЕ и ЕЕ, вот что делать дальше? если бы сейчас занового всем с 0, тогда да будет азарт, будет гонка, будет интерес и смысл стоять на эпиках.
P.S А вообще я до сих порт огорчен, на то, что забанили абсолютно не за что мою бишечку MinoR(((
P.S.S Свободу Минорке, даешь рестор варам!)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2018, 12:53:25 »
Очередное сборище провокаторов и паникеров, аля "все пропало" "это конец" и т. д.
Ваш подпольный клуб любителей гринда и постоянного достижения капа, это мне что то напоминает мазохизм. И также утверждение что ПВП МасПВП это второй план этой игры, это вообще забей.
Для любителей подобных вещей я повторюсь еще раз, на этом сервере играет много людей, не таких как вы, которые или стартонули гораааааздо позже старта сервера и сейчас вот только начали достигать высот в эквипе (а кто то может и не достиг еще) или есть люди, которые давно играют, но им нравится этот серер изза его особенностей, а именно СТАБИЛЬНОСТИ
Я тут играб около чуть больше 2 лет, и я вам скажу, что я вот вот только сейчас могу позволить себе сказать, что я чего то подсобирал по эквипу, и для меня это не значит, что я "прошел Л2" как для некоторых это асоциируется. Для меня сейчас начинается этап более менее равной игры со старичками, которые заряженые, на замесах, на осадах, на олике...
Я погу понять, есть такие игроки, которым лучше пофармить мобов, попроходить квесткики, для них ПВП Мас ПВП отходят на второй план, хотя это, я б сказал, один из основных контентов игры, никак не второстепенный. Но это я могу понять. Я не понимаю, зачем создавать такие темы и разжигать такие обсуждения. Если не нравится. пойдите МОЛЧА куда то. где вам смогут обеспечить ваши запросы, кому что, кому квестики, кому одеться заново на новом сервере нравится. Лично я хочу одеться и фаниться, потому что именно для этого я одеваюсь и заряжаюсь, а не для того, что бы как только одеться, начать это с нуля, с самого начала
И не говорите тут об этом, что 2 с лишним лет хватает что бы и одеться и зарядиться и нафаниться, может быть для кого то это так, но напомню еще раз, с вами играют много игроков, у которых разные возможности в игре в силу обстоятельств в реальной жизни, как и у меня. Да и цели игры разные у разных игроков. Учитывайте это при том, как создаете тему или отписуетесь постом в уже существующей
Не хороните сервер! >:(
#@)S?$0

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2018, 14:03:19 »
Мда... Помню были времена когда это было для всех нормой. Сам был много раз ы топ кланах на разных серверах и даже так же стояли ПКашили всех, пропускали только дружественные к себе кланы ну и собственно свой альянс. Да по такой причине забивать на л2... Ох, помню как на сервере х1 играл годами и там ПКашили и в локации руинах у глудио и возле Диона и его мест. С такой причиной можно сразу забивать не до дойдя до 20 уровня. Тоже чтоль пойти ПК набить, выгоню всех нытиков  :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2018, 14:23:12 »
Как вернуть интерес к игре для многих? у меня есть идеи ,но они не совпадут с консервативным мышлением администрации ,потому что у них цель делать сервер приближенный максимально к оффу а не организовывать фан для меня .потому что я им деньги не плачу )
но вот мои мысли

1)Ввести систему эпика как на следующих хрониках - эпик даёт не только шанс резиста ,но и шанс прохождения аналогичных скилов у себя

2)Забрать маг крит манабёрна или же сделать откат оного до 8 секунд ,допустим

3)Сделать работающим агро у танков , я столкнулся с тем что танки на всех серверах Интерлюда просто не могут держать на себе босов , это неверно, необходима введение возможности что боссов могут убивать живые пати а не соло игроки ,это просто противоречит само название - Raid Boss ,что значит для того чтоб его убить нужна живая пати , а не 1 человек который заводит 4 дестров и убивает его . И что самое глупое ,ему легче убивать босса ,нежели убивать живой пати магами ту же галконду , для убийства которой надо 3 фул мага с 2мя вмами ,валик ,еешки живые 2е биш ,баф коня и т.д.
я не говорю понерфить дестров , я предлагаю понизить РБ мдеф и рассчитать таким образом ,чтоб одинаково босы убивались что живой фулкой или фулкой дестров , и сделать для арчер пати викнес к стрелам ,чтоб лучники тоже убивали босов , при этом должен работать агро

4)Касательно аггро , оно работает хреново,я всадил всю ману палускнайтом на 20+ рб , но босс как сидел на гноме в таком же шмоте как и я так и остался сидеть, зато раз в 2 минуты агрился на шамана ,который дал 1 баф за всё время боя . Механика агро боссов просто конченая...

5)Реализовать работу осад фортов ,что б были за них какие то плюшки ,КХ баф только уровня 3-профных баферов. Дополнительный фан ,кому его не хватает

6)Респ эпиков сделать сугубо вечерним

7)Усилить Валакаса, Антараса,Баюма

Ребята ,это просто смешно я могу убить Валакаса в 2 лица, достаточно иметь фул заряженых персонажей . Это были оч сложные боссы и то что нксофт не предполагали ,что на фришард серверах будут фул вм маги ,это не значит что они такие должны быть
Баюм убивается в 1 дестра , опять таки нужно 2 человека для фарма ,тоже касается Антараса ,3 человека и он убивается.

8) На олимпе ввести бафера как в последующих хрониках и реализовать такой же баф ,разрешить блесс соски

9) реализовать команду - игнорирование бафов не с твоей пати или просто реализовать снятие бафа с себя с помощью ПКМ

Ох я сейчас практически описал хнорик Грация Финал :D

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2018, 14:23:47 »
Такие темы надо сразу в бан с из создателями.
Уходишь... Ну... Горевать не будем.

Давай до свиданья! Хотя нет пока.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2018, 15:19:12 »
Да серозна и где же моя жадность?Проблема в другом,в том что примерно человек 10 онлайнеров с моево клана улетела поступово в бан лист,у таво ник нетой,тот чтото ляпнул нето,заметь некто за ботоводство неулетел,проблема в ваших задвоюваниях бафа,когда человек засинает в 8 укон около 6 часов на Тарасе ево бафают мертвие окна,и человек через пару дней розбанен,и юзает дальше етот прикол,что я невидел дестини на гиране ?бежит маг и за ним 3 хила на окнах ,начинаеш бити мага и столб хила,ето как?а ваше тп на руне от первих ворот сразу в читалку,да таких приколов вопше море,Тот же Диевиспер на луках,дальше работает супер,если би ви воевали чесна,тогда да було б интересна  8) 8) 8)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2018, 14:57:53 »
Да серозна и где же моя жадность?Проблема в другом,в том что примерно человек 10 онлайнеров с моево клана улетела поступово в бан лист,у таво ник нетой,тот чтото ляпнул нето,заметь некто за ботоводство неулетел,проблема в ваших задвоюваниях бафа,когда человек засинает в 8 укон около 6 часов на Тарасе ево бафают мертвие окна,и человек через пару дней розбанен,и юзает дальше етот прикол,что я невидел дестини на гиране ?бежит маг и за ним 3 хила на окнах ,начинаеш бити мага и столб хила,ето как?а ваше тп на руне от первих ворот сразу в читалку,да таких приколов вопше море,Тот же Диевиспер на луках,дальше работает супер,если би ви воевали чесна,тогда да було б интересна  8) 8) 8)
вы оба аутиста которые используют оконных бишей которые захиливают уже труп секнд 5 после того как падаете , так что не тебе писать о мультибоксинге

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2018, 09:01:28 »
А админы обещяли делать серв максимально преближоным к оффу этих хроник чего и придеживаются.
Не неси чепухи, каким-то приближением к оффу тут даже и близко не пахнет. Взять хотя бы расположение кристалла баюма, который сдвинули с 14-го на 13-й этаж. Или костыли в логове валакаса (геодатой балконы загорожены). Да даже самое банальное - ограничение на прокачку чаров в пати 20 уровней, что является полнейшей ересью и добавилось только в камаэле. Статы лс скиллов тоже изменены непонятно как, чекнуть нет возможности. Есть еще какая-то таинственная "зона" у ант квина.
Плюс прочие непонятные костыли/косяки, из-за которых приближенным к оффу сервер назвать ну никак нельзя.
Суть не в том на сколько сервер приближон к офу ИЛ хроник. думаю большинство туташних обитателей там даже не играли на ИЛе. а в том что это обещяние служит тормозным рычагом на который давят игроки когда есть предложение чтото поменять.

Оффлайн JEFFRY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 2
  • HardStyle
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #54 : 07 Январь 2019, 23:00:52 »
жесткая тема)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #55 : 14 Январь 2019, 10:13:11 »
Я ухожу с Л2Аркана потому что , мне надоел Poisonedarrow   
Он бегает пекашит всех подряд, нормально не пофармиш, не покачяешся, не кольнёш бая
я уже 3 человек , который за него ушол с Л2 арканы на другой сервак

Персонаж Poisonedarrow принадлежит к клану Destiny.

Вот очередное доказательство того, что данный клан губит сервер, не давая возможности развиваться другим, сливая в ПК. И новичков  в том числе. (об этом факте я как упоминал раньше, а некоторые не верили  :acute:)

Похоже, что закончится всё тем, что на сервере останется один клан (не будем тыкать пальцем :D), который будет "держать" пустой сервер.
Конечно, со временем, там случится раскол и они начнут воевать друг с другом. Иначе скучно же.  :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #56 : 14 Январь 2019, 10:16:29 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #57 : 14 Январь 2019, 13:45:42 »
Я ухожу с Л2Аркана потому что , мне надоел Poisonedarrow   
Он бегает пекашит всех подряд, нормально не пофармиш, не покачяешся, не кольнёш бая
я уже 3 человек , который за него ушол с Л2 арканы на другой сервак

Персонаж Poisonedarrow принадлежит к клану Destiny.

Вот очередное доказательство того, что данный клан губит сервер, не давая возможности развиваться другим, сливая в ПК. И новичков  в том числе. (об этом факте я как упоминал раньше, а некоторые не верили  :acute:)

Похоже, что закончится всё тем, что на сервере останется один клан (не будем тыкать пальцем :D), который будет "держать" пустой сервер.
Конечно, со временем, там случится раскол и они начнут воевать друг с другом. Иначе скучно же.  :D
Именно так тут и происходит каждый год! Сегодня вары, а завтра сокланы!
Мало людей, че! :)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #58 : 14 Январь 2019, 23:50:34 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #59 : 15 Январь 2019, 10:15:38 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
Кто как я пришел в игру, чтобы убивать, ради этого качал фулку, ради этого сплолю и фармлю, что убивать всех кого смогу кому достану. Я даже когда в лов катах качался всегда нападал на всех кого видел бывало умираю бывало убиваю .... Каждый свои цели в игре, а нить на форуме, что кто-то тебя убивает ето зашквар и позор, выкачайся и защищай свою "ферму мобов"