Автор
Тема: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана  (Прочитано 41861 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roukoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -1
  • жрецКузнец
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #60 : 15 Январь 2019, 12:15:52 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими
Метод "сплотиться против оборзевшего поца" даже IRL не всегда работает, т.к. обычно есть куда переехать (а там, где нет, таких поцанчиков обычно разъясняют на взлёте). И, в отличие от линейки, IRL вопрос с потерявшими берега успешно решается ультимативно (см. святые 90-е, тогда их много к успеху пришло, хехехе...).
А тут всего лишь игра, и сервер далеко не единственный. Так что вопрос -- тратить овердофига времени на прокачку или сделать переезд решается тривиально (потому как время является одним из двух невоспроизводимых ресурсов).
In the land of death -- fight!
We are Borg.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #61 : 15 Январь 2019, 12:28:41 »
о боже мой . я знаю как это всё происходит . ты идёшь в ЕГ , ведешь за собой 30х чаров . Прибегает ТХ и кэшбэнг ПК В ДИОНЕ ПАМАГИТЕ НУ ТЫ И КРЫСА , ДАВАЙ ИЩО РАС УБЕЙ ААААА
такие крики сами провоцируют пкшников делать дальше своё дело

Итак где можно еще покачаться кроме как в ЕГ

1)ант нест
2)вастеледн
3)35е махумчики под ореном
4)Поля Хейна
5)Форготен темпл
6)би хайв
жопа каких то кат и т.д.
НО вместо этого , человек пишет что он забьет на этот сервер , заходит на форум ,ноет и т.д.

Да для того чтоб уйти на другой спот ты просто меньше времени потратишь ))
А теперь вдумаемся , этот уникум выкачался до 78 ,ему никто не мешал ,никто не пкшил . И тут он вступает в клан серьезный где есть вар и приходит какой то адекват и ему манорит тира , чё потом ? забивать?
Арривидерчи в общем

Оффлайн Roukoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -1
  • жрецКузнец
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #62 : 15 Январь 2019, 12:47:01 »
НО вместо этого , человек пишет что он забьет на этот сервер , заходит на форум ,ноет и т.д.

Да для того чтоб уйти на другой спот ты просто меньше времени потратишь ))
А теперь вдумаемся , этот уникум выкачался до 78 ,ему никто не мешал ,никто не пкшил . И тут он вступает в клан серьезный где есть вар и приходит какой то адекват и ему манорит тира , чё потом ? забивать?
Арривидерчи в общем
Да я с вами в этом деле и не спорю (и более того, согласен). Мест для кача, манора и спойла более чем достаточно. При некотором желании, кончено.
Кроме того, в линейке, как с войной -- как не удивительно, внезано убивают, и глупо плакать, что это сделали именно с тобой. Т.е., не нравится -- не ходи, линейка не война.
Так что да, ареведерчи и немного "катись горошинкой". %)
p.s. однако, в линейку приходят не только играть в безопасную войнушку все-против-всех, и, imho, это стоит принимать во внимание (а можно и не принимать, но тогда и устраивать визг на лужайке -- глупо).
In the land of death -- fight!
We are Borg.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #63 : 15 Январь 2019, 19:10:22 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
навязывания своих правил это когда ноют: почему они меня убивают, они играют не чесно, я уйду с сервера потому что они такие, если они будут так то я буду так, забанте их потому что я умею как они... а те кто играет молча - играет как ему нравится и не кому нечего не навязывает.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #64 : 15 Январь 2019, 19:12:07 »
поправка: потому что я НЕ умею как они :-[

Оффлайн Hodyachiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #65 : 16 Январь 2019, 00:14:41 »
Без пкашников сервер умирает, а не с ними

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #66 : 16 Январь 2019, 03:40:50 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
навязывания своих правил это когда ноют: почему они меня убивают, они играют не чесно, я уйду с сервера потому что они такие, если они будут так то я буду так, забанте их потому что я умею как они... а те кто играет молча - играет как ему нравится и не кому нечего не навязывает.

1-е:
Свобода слова.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право высказаться.
Соглашаться с ней или нет - уже ваше право, но называть это "нытьём" - уже попытка оскорбления, попытка навязать свою позицию. Может, ещё цензуру введёте?

2-е:
Обратная связь.
Человек уходит с сервера. Администрация заинтересована в том, чтобы игроки приходили  на сервер, а не покидали его. Поэтому, возникает вопрос "Почему вы решили покинуть наш сервер?".
Такая информация позволит понять, как сделать сервер лучше, чтобы игроки не уходили.

Аналогичным образом поступают производители софта. Возможно, вы даже встречались с этим.

P. S. Лично мне "нытьём" видятся как раз ваши посты. Вместо того, чтобы попытаться урегулировать ситуацию, вы только разжигаете конфликт, стимулируя уход людей.
Ах да, вы же из клана Дестени. Это многое объясняет.  :)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #67 : 16 Январь 2019, 13:41:03 »
Без пкашников сервер умирает, а не с ними
золотые слова :'(

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #68 : 16 Январь 2019, 13:56:39 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
навязывания своих правил это когда ноют: почему они меня убивают, они играют не чесно, я уйду с сервера потому что они такие, если они будут так то я буду так, забанте их потому что я умею как они... а те кто играет молча - играет как ему нравится и не кому нечего не навязывает.

1-е:
Свобода слова.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право высказаться.
Соглашаться с ней или нет - уже ваше право, но называть это "нытьём" - уже попытка оскорбления, попытка навязать свою позицию. Может, ещё цензуру введёте?

2-е:
Обратная связь.
Человек уходит с сервера. Администрация заинтересована в том, чтобы игроки приходили  на сервер, а не покидали его. Поэтому, возникает вопрос "Почему вы решили покинуть наш сервер?".
Такая информация позволит понять, как сделать сервер лучше, чтобы игроки не уходили.

Аналогичным образом поступают производители софта. Возможно, вы даже встречались с этим.

P. S. Лично мне "нытьём" видятся как раз ваши посты. Вместо того, чтобы попытаться урегулировать ситуацию, вы только разжигаете конфликт, стимулируя уход людей.
Ах да, вы же из клана Дестени. Это многое объясняет.  :)
Где ты видел чтобы была обратная связь по таким вопросам? Хатибы один пример наведи.
Человек создавшей данную тему изначально пояснил что он нытик которого испугал игровой процесс, что, по-твоему, у него ещё мала выяснить администрация? Типа где и когда его убили?)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #69 : 17 Январь 2019, 20:40:03 »
Где ты видел чтобы была обратная связь по таким вопросам? Хатибы один пример наведи.
Человек создавшей данную тему изначально пояснил что он нытик которого испугал игровой процесс, что, по-твоему, у него ещё мала выяснить администрация? Типа где и когда его убили?)

Купите орфографический словарь русского языка. И почитайте.
Вам это нужно. Очень.  :)

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #70 : 18 Январь 2019, 11:07:25 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
навязывания своих правил это когда ноют: почему они меня убивают, они играют не чесно, я уйду с сервера потому что они такие, если они будут так то я буду так, забанте их потому что я умею как они... а те кто играет молча - играет как ему нравится и не кому нечего не навязывает.

1-е:
Свобода слова.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право высказаться.
Соглашаться с ней или нет - уже ваше право, но называть это "нытьём" - уже попытка оскорбления, попытка навязать свою позицию. Может, ещё цензуру введёте?

2-е:
Обратная связь.
Человек уходит с сервера. Администрация заинтересована в том, чтобы игроки приходили  на сервер, а не покидали его. Поэтому, возникает вопрос "Почему вы решили покинуть наш сервер?".
Такая информация позволит понять, как сделать сервер лучше, чтобы игроки не уходили.

Аналогичным образом поступают производители софта. Возможно, вы даже встречались с этим.

P. S. Лично мне "нытьём" видятся как раз ваши посты. Вместо того, чтобы попытаться урегулировать ситуацию, вы только разжигаете конфликт, стимулируя уход людей.
Ах да, вы же из клана Дестени. Это многое объясняет.  :)
это прикол такой или ты на самом деле веришь в то что пишешь?
тость говорить можно все а делать только то что по твоему хорошо а то что ты щетаешь плохо делать нельза ибо это ущемляет права страдающих?

Если админы и ведут какую либо статистику по вопросу ухода и прихода игроков на сервер... четая и выискивая об этом сообщения на форуме то данный игрок просто обманывает администрацияю и фльсифицырует показатели путем создавания аккаунтов на форуме и для того чтоб написать что он уходит. Так потовоему должны поступать порядочные люди? А те кто ПКшит в игре падонки?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #71 : 18 Январь 2019, 13:19:01 »
Уходят из за мультибокса

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #72 : 18 Январь 2019, 14:54:05 »
Я понял. Эта тема - соревнование албанцев по числу ошибок в одном предложении !   :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #73 : 19 Январь 2019, 09:13:32 »
мне одному интересно что там такого напихано в этом кресле с 3мя мониками, что он стоит 5.5 лямов  :)

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #74 : 19 Январь 2019, 09:23:08 »
мне одному интересно что там такого напихано в этом кресле с 3мя мониками, что он стоит 5.5 лямов  :)
Это цена в тенге (5,6 тенге за 1 рубль)