Автор
Тема: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана  (Прочитано 41816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2018, 17:47:09 »
Ну и через скока ви дождетесь етого нового поколения?)в глубине души ви понемаете что ето крах, вар ушол 70% с сервера и фана больше небудет))))И епик ,заточка,шмот он некому уже ненада,задумайтесь сами почему так!!! 8) 8) 8)

Твои предложения?  Может отдать временно эпик вам, чтобы вы фармили, тем самым подымая вам онлайн?! кто виноват что вы не можете собраться,очередное многообещающее АЛИ как обычно за пару дней сыпется, может вся проблема в вас?! - Не думали! ваша жадность довела до того что развалили все топ кланы,и остались ни с чем.Если уж все уйдут с сервера, и это не избежно, то помогать вам никто не будет, а только додавим!

Да да я полностью согласна с этим человеком. Жадность одних порождает недовольство других. В итоге полный разлад, обиды, оскорбления и унижения. Как итог ни кто не хочет ни с кем делать али. По тому что все обиженны друг на друга.

А вы тащите больше в свои кармы нечистые на руку клан лидеры. Быстрее ряды порядеют.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2018, 17:53:52 »
Юлька мути свой клан с блекджеком и Юлькой)

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2018, 17:56:22 »
Юлька мути свой клан с блекджеком и Юлькой)

Нееее.... Я переболела. Да и зачем.

Перспектив нет. Нет смысла и время тратить.

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2018, 18:32:37 »
Ну и через скока ви дождетесь етого нового поколения?)в глубине души ви понемаете что ето крах, вар ушол 70% с сервера и фана больше небудет))))И епик ,заточка,шмот он некому уже ненада,задумайтесь сами почему так!!! 8) 8) 8)
Может быть, это потому что Интерлюд? Самые простые хроники Л2, в которых легко достичь капа, после чего по сути нечего делать, только фармить по кругу замки и эпики. Что ни говори, но раз 90+% игры в Л2 составляет гринд, то и основной целью тоже является награда за этот гринд, а уж фан от пвп и мпвп на втором месте. Все давно вкачались, все нафармили, исключая скилы на 30, что нереально на хрониках. Был бы это ХБ, то все было бы куда труднее. Чего стоит один квест на ХБ, который необходимо выполнять каждому, кто хочет туда попасть. Там ещё нет такого понятия "открыть ХБ для сервера" - каждый открывает его лично для себя. Впрочем, и это тоже не является залогом высокого онлайна. Есть ГФ, на которых онлайн такой же низкий, как и здесь. Так что получается, что слишком легко - плохо (нечего делать на капе), и слишком тяжело - плохо (люди не хотят фармить годами как проклятые). Какой из этого можно сделать вывод? По-моему, только тот, что Л2 медленно уходит в историю.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2018, 19:06:06 »
 Чо тут? Все крутые парни ливнули, одни старпёры остались?  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2018, 19:58:09 »
Чо тут? Все крутые парни ливнули, одни старпёры остались?  :popcornmodeon:

Да нет, видимо просто 8й год умираем.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2018, 20:03:16 »
Ну и через скока ви дождетесь етого нового поколения?)в глубине души ви понемаете что ето крах, вар ушол 70% с сервера и фана больше небудет))))И епик ,заточка,шмот он некому уже ненада,задумайтесь сами почему так!!! 8) 8) 8)
Может быть, это потому что Интерлюд? Самые простые хроники Л2, в которых легко достичь капа, после чего по сути нечего делать, только фармить по кругу замки и эпики. Что ни говори, но раз 90+% игры в Л2 составляет гринд, то и основной целью тоже является награда за этот гринд, а уж фан от пвп и мпвп на втором месте. Все давно вкачались, все нафармили, исключая скилы на 30, что нереально на хрониках. Был бы это ХБ, то все было бы куда труднее. Чего стоит один квест на ХБ, который необходимо выполнять каждому, кто хочет туда попасть. Там ещё нет такого понятия "открыть ХБ для сервера" - каждый открывает его лично для себя. Впрочем, и это тоже не является залогом высокого онлайна. Есть ГФ, на которых онлайн такой же низкий, как и здесь. Так что получается, что слишком легко - плохо (нечего делать на капе), и слишком тяжело - плохо (люди не хотят фармить годами как проклятые). Какой из этого можно сделать вывод? По-моему, только тот, что Л2 медленно уходит в историю.
Кроме того что квест - прохд на хб сложный соглашусь - интерлюд довольно скучные хроны а в более поздних хронах делают многое чтоб столкнуть врагов между собой на фортах, эпиках и новых локах в которых необходимо фармить чтоб влится в хроники и получить актуальные плюшки. Скажите инсты все портят? я тоже так думал но видя ситуацию тут я понимаю что это не так. Войны за эпик всеравно нет, вары пытаются ворватся на нейтралах и антагах, тоже происходит и на фарме. поэтому я думаю что самый удачный вариант это когда сервак апается по хроникам постепенно.
Ну или хотябы вносятся какието новые плюшки, теже пвп ивенты, твт и тому подобное.
Но тут даже блокировку опыта не стали делать потому что игроки были против также как были и будут против любого предожения, изменения, улучшения. А админы обещяли делать серв максимально преближоным к оффу этих хроник чего и придеживаются.
А чел который решил забить топ спот на твинах думая что вар придет и будет его ждать когда он устанит фармить, на более поздних хрониках вобще играть несможет либо так и будет фармить на твинах не актуальные споты и также будет падать от ПК. Тоже будет происходить на более онлайновых серверах. Тут хотябы можно поплакать на форуме, что "я нейтрал и меня пкашат", "скажите им", "все изза них".

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2018, 20:55:03 »
Да нет, видимо просто 8й год умираем.
Стабильность - признак мастерства. Ща я новый комп освою, в смысле - переиграю в то, что на старом не шло, и подтянусь на огонёк.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2018, 21:03:47 »
Лишь один Паникёр стабильный  :D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2018, 21:04:42 »
Ну и через скока ви дождетесь етого нового поколения?)в глубине души ви понемаете что ето крах, вар ушол 70% с сервера и фана больше небудет))))И епик ,заточка,шмот он некому уже ненада,задумайтесь сами почему так!!! 8) 8) 8)
Может быть, это потому что Интерлюд? Самые простые хроники Л2, в которых легко достичь капа, после чего по сути нечего делать, только фармить по кругу замки и эпики. Что ни говори, но раз 90+% игры в Л2 составляет гринд, то и основной целью тоже является награда за этот гринд, а уж фан от пвп и мпвп на втором месте. Все давно вкачались, все нафармили, исключая скилы на 30, что нереально на хрониках. Был бы это ХБ, то все было бы куда труднее. Чего стоит один квест на ХБ, который необходимо выполнять каждому, кто хочет туда попасть. Там ещё нет такого понятия "открыть ХБ для сервера" - каждый открывает его лично для себя. Впрочем, и это тоже не является залогом высокого онлайна. Есть ГФ, на которых онлайн такой же низкий, как и здесь. Так что получается, что слишком легко - плохо (нечего делать на капе), и слишком тяжело - плохо (люди не хотят фармить годами как проклятые). Какой из этого можно сделать вывод? По-моему, только тот, что Л2 медленно уходит в историю.
Кроме того что квест - прохд на хб сложный соглашусь - интерлюд довольно скучные хроны а в более поздних хронах делают многое чтоб столкнуть врагов между собой на фортах, эпиках и новых локах в которых необходимо фармить чтоб влится в хроники и получить актуальные плюшки. Скажите инсты все портят? я тоже так думал но видя ситуацию тут я понимаю что это не так. Войны за эпик всеравно нет, вары пытаются ворватся на нейтралах и антагах, тоже происходит и на фарме. поэтому я думаю что самый удачный вариант это когда сервак апается по хроникам постепенно.
Ну или хотябы вносятся какието новые плюшки, теже пвп ивенты, твт и тому подобное.
Но тут даже блокировку опыта не стали делать потому что игроки были против также как были и будут против любого предожения, изменения, улучшения. А админы обещяли делать серв максимально преближоным к оффу этих хроник чего и придеживаются.
А чел который решил забить топ спот на твинах думая что вар придет и будет его ждать когда он устанит фармить, на более поздних хрониках вобще играть несможет либо так и будет фармить на твинах не актуальные споты и также будет падать от ПК. Тоже будет происходить на более онлайновых серверах. Тут хотябы можно поплакать на форуме, что "я нейтрал и меня пкашат", "скажите им", "все изза них".
тут большая часть людей играет просто потому ,что им не нравится качаться в прайм тайм и в конст-пати ,потому что им нравится свободный график . ИЛ -это отличные хроники которые подходят ,ибо в др хрониках если ты не имеешь прайма и консты ,ты не в топах
Я же могу соло зафрамить себе столько сколько пожелаю ,и буду топовым игроком по-заряду .

Однако как и у каждой игры есть свой конец ,люди прошли игру и те кто сидят на баюмах по 8 часов уже 8й год подряд и им ненадоедает ,я им удивляюсь . Не вижу смысла вайна на старичков ,они своё отыграли и миссию сделали ,теперь время за новичками которые желают пройти игру на аркане от начала и до конца

Топикстартеру желаю поиграть в Диабло , там тебя никто не будет ганкать

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2018, 21:23:07 »
Эхх... знал бы ты сколько народу ушло из-за того, что им стало скучно играть - ты капля в море  :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • Jolly
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2018, 23:27:05 »
Да все уходят. Некоторые даже по несколько раз ;)

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2018, 05:43:30 »
Отвечу на пост зе енда.Жадные щас по 8 часов на бае сидят как кощей над златом чахнут мое не отдам. Не спят ночами ждут тараса, вала лишь бы другие не зафармили а потом пишут на форуме про жадность в кланах варов.Смотрю в гиране частенько кричат продам бая  тара- что нафармились уже одевать некуда .И хоть что и  про кого говорите истинна одна- где кончается бедность начинается жадность!

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2018, 09:06:56 »
истинна одна- где кончается бедность начинается жадность!
Не бедный = жадный?
Депутатом работаешь?  ;D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2018, 11:27:55 »
Вот смотри разьясню.Эпика щас у вас  не только сапорт оконный но и твины наверно по комплекту имеют притока новичков нету да и врятли вы им сразу его оденете- вывод значит его не надо фармить если он у тебя есть,но ты же идешь  фармишь чтоб недостался не тока варам но и другим кланам -никому яб мог  назвать это запасливостью но на самом деле ето жадность