Автор
Тема: Словил бан и себя осуждаю  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2020, 14:36:16 »
Кроме сообщения "Здравствуйте, а на вопрос ответ последует?)  :o" Больше никаких сообщений от Вас не вижу.
хочу понять есть ли смысл ждать разбана, или идти лесом?)))
Написали же сразу. Пиши адм - с описанием ситуации, и возможно ли её решение. Чё как маленький.

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2020, 14:57:07 »
Я же говорю 2 раза в личные сообщения ему писал, он написал что у него никаких смс нету, я хз что такое

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2020, 14:59:05 »
Я же говорю 2 раза в личные сообщения ему писал, он написал что у него никаких смс нету, я хз что такое
Опять ты совершаешь ту же ошибку. Такие вопросы решаются с администрацией, и явно не в темку на форуме.

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2020, 15:02:39 »
Я же говорю 2 раза в личные сообщения ему писал, он написал что у него никаких смс нету, я хз что такое
Опять ты совершаешь ту же ошибку. Такие вопросы решаются с администрацией, и явно не в темку на форуме.
Ты меня точно понял?) я тебе говорю, я писал ему в ЛС на форуме, он не отвечает, потом пишет что у него кроме одного сообщения других нету, ну он попросту не видит моих сообщений, да и в принципе ситуация как-бы описана, я думаю можно было дать ответ, и при этом все к чему скрытность? можно дать развернутый ответ по поводу баннов за использование ПО влияющего на игру.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2020, 15:07:28 »
и при этом все к чему скрытность?
Ты спросил что делать? Посоветовали? ОТписал и жди, потом решать вопрос. А ты сантабарбару устраиваешь.
Всё ухожу с топика.

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2020, 15:12:39 »
и при этом все к чему скрытность?
Ты спросил что делать? Посоветовали? ОТписал и жди, потом решать вопрос. А ты сантабарбару устраиваешь.
Всё ухожу с топика.

Спросил, посоветовали, ждал, но сколько ждать? у меня даже персонажа нету на сервере) а я то по факту много не потеряю если свалю, хотелось бы поиграть, но ждать с моря погоды перспектива не айс, так что наверное буду собирать чемодан, ну до вечера еще почитаю топики но очень долгое обслуживание, но за работу сервера на протяжении долгого времени админам респект, мб просто у них нету той искры уже решать траблы.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2020, 15:45:35 »
Уходя – уходите.

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2020, 18:03:28 »
Уходя – уходите.

Братишка, не выгоняй плиз😔😔😔

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2020, 18:19:22 »
Я-то не выгоняю. Но Ваши монологи в духе: "Мне плевать, я могу уйти в любой момент" вызывают у меня дежавю, прошу простить.

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2020, 19:32:55 »
Я-то не выгоняю. Но Ваши монологи в духе: "Мне плевать, я могу уйти в любой момент" вызывают у меня дежавю, прошу простить.
а как по другому если на тебя не обращают внимания? работы ведь на 2-3 минуты а я вторые сутки воюю))))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2020, 19:49:11 »
Какой работы? Пользователей ПО банят, амнистии за этим обычно не следует. Какого рода работа вас интересует?

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2020, 20:36:38 »
Какой работы? Пользователей ПО банят, амнистии за этим обычно не следует. Какого рода работа вас интересует?
воооооот уже ближе к истине, так пусть мне напишут, что мы не разбаниваем за использование запрещенного ПО, и все, я спокойно свалю, я же это и хочу услышать но из уст администратора сервера. Я же написал можно ли получить разбан или нет? если нет то я пошел искать сервер да и все.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2020, 04:41:49 »
Ну, то есть, Вам, мил человек, настолько плевать, что Вы уже джва дня сидите и ждёте с моря погоды? Отличный показатель безразличия, где таким обзавестись?

Оффлайн Marllboro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Словил бан и себя осуждаю
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2020, 09:31:18 »
Ну, то есть, Вам, мил человек, настолько плевать, что Вы уже джва дня сидите и ждёте с моря погоды? Отличный показатель безразличия, где таким обзавестись?
Уже все, обзаводитесь где хотите) Админам большое спасибо!!!!