Автор
Тема: рестарт сервера  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3ybp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
рестарт сервера
« : 26 Апрель 2020, 07:00:30 »
Существует ли авторестарт сервера? персонажи застряли вчера. везде пишут ждать рестарта... сколько ждать?

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: рестарт сервера
« Ответ #1 : 26 Апрель 2020, 08:32:40 »
Существует ли авторестарт сервера? персонажи застряли вчера. везде пишут ждать рестарта... сколько ждать?

/unstuck пробовал?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: рестарт сервера
« Ответ #2 : 26 Апрель 2020, 08:38:07 »
Пока каштаны не заплодоносят, жди;) По данным л2топа рестарт был 97 дней и 7 часов назад. По желанию пользовательй рестарт не делают, только если много игроков так застрянет. Наверно легче выкачать нового чара, жаль только времени потраченного и точёных вещей застрявших;)
Хотелось бы знать мнение админов на этот счёт, ждать или неждать, вот в чём вопрос;)
И если такие баги будут и дальше, рестарт не за горами.  У меня всё началось а ТП, с диона в гиран не работало, три раза жал, потом через время три раза появлялся в гиране и деньги списали три раза. Чуяло моё сердце нужно выходить, сервер заглючил,но нет продолжил играть в "экзистенцию" дальше, с "глючным портом" 8)
А ещё раньше на днях мобы пропали и нпц не реагировали,может всё связано..
Так у него не заходит в аккаунт, какой анстак? У меня тоже пишет аккаунт кто то использует и баста :-\
И ты теперь один из нас.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: рестарт сервера
« Ответ #3 : 26 Апрель 2020, 13:53:41 »
Где вы все это берете ? :o Чуть больше чем за 2 года не было застряваний и акк кто то использует . Вот мобы да бывает пропадают и НПЦ при этом не реагируют.

Оффлайн Arngrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: рестарт сервера
« Ответ #4 : 26 Апрель 2020, 14:21:35 »
Где вы все это берете ? :o Чуть больше чем за 2 года не было застряваний и акк кто то использует . Вот мобы да бывает пропадают и НПЦ при этом не реагируют.
Я бы тоже в это не поверил, если бы меня это вчера не коснулось)

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: рестарт сервера
« Ответ #5 : 26 Апрель 2020, 15:18:33 »
Где вы все это берете ? :o Чуть больше чем за 2 года не было застряваний и акк кто то использует . Вот мобы да бывает пропадают и НПЦ при этом не реагируют.
Тройку дней спойлил випки, качал пп в пати, в итоге вчера мою ппшку выкинуло из-за глюков на серве и не даёт войти в акк. А если бы это был лидер клана, всёбы встало и варехауз общий и распределение ресурсов. Сколько ждать теперь не ясно, начинать второго пп качать или сразу два пп, с запасом;)
Или нужно было писать предуприждение, при глюках серва просьба не пользоваться нпц, иначе можна блочнуться и тд.
И ты теперь один из нас.

Оффлайн Arngrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: рестарт сервера
« Ответ #6 : 26 Апрель 2020, 17:22:46 »
Где вы все это берете ? :o Чуть больше чем за 2 года не было застряваний и акк кто то использует . Вот мобы да бывает пропадают и НПЦ при этом не реагируют.
Тройку дней спойлил випки, качал пп в пати, в итоге вчера мою ппшку выкинуло из-за глюков на серве и не даёт войти в акк. А если бы это был лидер клана, всёбы встало и варехауз общий и распределение ресурсов. Сколько ждать теперь не ясно, начинать второго пп качать или сразу два пп, с запасом;)
Или нужно было писать предуприждение, при глюках серва просьба не пользоваться нпц, иначе можна блочнуться и тд.
Я не думаю, что у тебя заблочило ппшку из-за того что ты пользовался нпц. У меня шилку заблочило после того, как случился дисконнект при выборе прокси. Я ей даже в игру не успел зайти) Я думаю, что тут залагал логин сервер, а у тебя ппшка просто вылетела не в то время. Не повезло.

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: рестарт сервера
« Ответ #7 : 26 Апрель 2020, 17:36:26 »
Я не думаю, что у тебя заблочило ппшку из-за того что ты пользовался нпц. У меня шилку заблочило после того, как случился дисконнект при выборе прокси. Я ей даже в игру не успел зайти) Я думаю, что тут залагал логин сервер, а у тебя ппшка просто вылетела не в то время. Не повезло.
Я не выходил с игры, обменивал у пушкина в гиране Д мечи на С дуалы,хотел их на кристалы покрышыть. Нажал обменять, дуалы не появились, отписало в чат, что успешно созданы дуалы. Нажал ещё раз,опять дуалов нет,в чате сообщение о успешном создании-второй месседж.Потом секунд через 15 появились дуалы, а потом ещё через 15-20 секунд меня выкинуло из игры на выбор логина и пароля, и всё.
И ты теперь один из нас.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: рестарт сервера
« Ответ #8 : 26 Апрель 2020, 20:27:08 »
Допросились )

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: рестарт сервера
« Ответ #9 : 26 Апрель 2020, 20:45:22 »
Допросились )
Я уже чуть ли не первую профу начал проходить новыми чарами;)
Всем стабильной,интересной  игры без багов!  :friends:
И ты теперь один из нас.