Автор
Тема: Не заходит на сервер!  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fsd fsdaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не заходит на сервер!
« : 23 Март 2020, 20:28:52 »
Критануло 2 окна из 5 ,при следующей попытке зайти на персонажа ничего не происходит на выборе сервера именно на эти 2 аккаунта которых критануло,на других персово зайти могу.Help

Оффлайн fsd fsdaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #1 : 23 Март 2020, 20:32:29 »
все прошло само собой спустя 30мин

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #2 : 10 Апрель 2020, 14:22:55 »
Нового ничего не добавили на сервере? Не заходил с 23 февраля. Не пускает дальше выбора. Кэш днс чистил, заходил через патч с удалением систем, устанавливал патч в отдельную папку от игры с последующим копированием в игру, переустанавливал клиент, качал апдейтер. Апдейтился. Всё в ноль. В лк заходит.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #3 : 10 Апрель 2020, 14:39:35 »
Проблема решена. Временно или нет время покажет. ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Павел Гапонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #4 : 10 Апрель 2020, 16:41:24 »
а у меня одно из окон уже второй день так не заходит. Все эти танцы в бубном тоже проводил.
Другие окна заходят без проблем, а одно дальше выбора сервера - никак

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #5 : 10 Апрель 2020, 17:47:12 »
а у меня одно из окон уже второй день так не заходит. Все эти танцы в бубном тоже проводил.
Другие окна заходят без проблем, а одно дальше выбора сервера - никак
а
Обрати внимание по какому прокси серверу заходишь окном, которым не зайти) ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Павел Гапонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #6 : 10 Апрель 2020, 17:58:42 »
Попробовал с другого компьютера - то же самое. А в ЛК заходит

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #7 : 10 Апрель 2020, 18:05:04 »
Попробовал с другого компьютера - то же самое. А в ЛК заходит
Не в компе дело. Короче у меня стояло, что все окна на 2ом прокси были. Кроме одного. Ну пробовал все эти танцы. Ничего. Ну заходишь после апдейта. Клик нет реакции. Клик по всем прокси, тоже тишина. Опять танцуешь и так по кругу. А стоило кликнуть сразу при заходе по первому прокси-загрузилось. Перепроверил несколько раз. Если кликануть по второму, то больше не заходит не по какому. Только перелогин. Попробуй :)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Wind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #8 : 11 Апрель 2020, 02:48:39 »
У меня такая же проблема. Уже несколько дней не могу в игру зайти. :( Нажимаю на кнопку "Принять" и дальше не пускает. :-\ Раньше такого не бывало!

Оффлайн Павел Гапонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #9 : 11 Апрель 2020, 23:00:36 »
Попробовал с другого компьютера - то же самое. А в ЛК заходит
Не в компе дело. Короче у меня стояло, что все окна на 2ом прокси были. Кроме одного. Ну пробовал все эти танцы. Ничего. Ну заходишь после апдейта. Клик нет реакции. Клик по всем прокси, тоже тишина. Опять танцуешь и так по кругу. А стоило кликнуть сразу при заходе по первому прокси-загрузилось. Перепроверил несколько раз. Если кликануть по второму, то больше не заходит не по какому. Только перелогин. Попробуй :)

Реально. После ввода пароля дождался пока все прокси списком появились, выбрал не тот, на который входил, а другой. Без проблем вошел. Странная фигня, но спасибо за совет

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Не заходит на сервер!
« Ответ #10 : 14 Апрель 2020, 08:06:10 »
Попробовал с другого компьютера - то же самое. А в ЛК заходит
Не в компе дело. Короче у меня стояло, что все окна на 2ом прокси были. Кроме одного. Ну пробовал все эти танцы. Ничего. Ну заходишь после апдейта. Клик нет реакции. Клик по всем прокси, тоже тишина. Опять танцуешь и так по кругу. А стоило кликнуть сразу при заходе по первому прокси-загрузилось. Перепроверил несколько раз. Если кликануть по второму, то больше не заходит не по какому. Только перелогин. Попробуй :)

Реально. После ввода пароля дождался пока все прокси списком появились, выбрал не тот, на который входил, а другой. Без проблем вошел. Странная фигня, но спасибо за совет
Поможем родной Белоруссии, чем сможем :)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир