Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Glory91

Страницы: 1 2 3 [4]
46
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю Дамаскус
« : 09 Июль 2019, 11:58:06 »
upd за 700кк возьму сразу- пишите.

47
ТОРГОВЛЯ / Куплю Дамаскус
« : 08 Июль 2019, 16:10:03 »
Куплю Sword of Damascus не точенный по умеренной цене, цены по типу 800кк+ не предлагать, стучите в ЛС,

48
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: "Криты" окон
« : 05 Июль 2019, 20:17:43 »
У меня игра постоянно вылетает, даже потестил спецом загрузился без окон, и вылетел по "прилету" в Гиран. А с окнами вообще кошмар, вылетает игра местами каждую минуту, никогда такого не было. Не знаю, что админы за дрова поставили новые, но играть невозможно-это верный способ убить сервер.

Переустановите или обновите свой клиент. С нашей стороны проблем не наблюдается.
Переустановка помогла, спасибо.

49
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: "Криты" окон
« : 04 Июль 2019, 21:54:18 »
У меня игра постоянно вылетает, даже потестил спецом загрузился без окон, и вылетел по "прилету" в Гиран. А с окнами вообще кошмар, вылетает игра местами каждую минуту, никогда такого не было. Не знаю, что админы за дрова поставили новые, но играть невозможно-это верный способ убить сервер.

50
ТАВЕРНА / Re: Это невыносимо! :_(
« : 02 Июль 2019, 18:23:55 »
Сервер не умирает уже 5 лет, просто уже 5 лет здесь играет 50 человек от силы...
И столько же игроков, которые просто крабят годами..
80% онлайна - это оффлайн трейдеры.
Это реальность, увы...
Опять старая история))) Новички есть, просто мы быстро берем лампу, причем сразу пачкой персой в окнах. У сервера проблема в том, что колво окон неограничено, однако ограничивать их тоже не вариант, ведь летом игроков всегда убавляется.

51
Алена еще когда год назад начинала качать своих крафтеров, уже цены были на крафт 100к адены "на все".
Дада, крафтеры тоже демпингуют цены. как и демперы торгаши ресами  :)
Сами обвалили и без того мизерный рынок крафта а теперь вайн подняли.
Допустим, соглашусь, впрочем есть решение данной проблемы, если введут "бесконечный оффлайн крафт" только для тех крафтеров, чьи цены будут неизмеримо выше других игроков. Таким образом рынок начнет приходить в себя, так как единственные люди. что имеют "все рецепты" будут брать в три дорога. Ну это как минимум тянет на предложение, что могло бы устроить всех, и это поможет экономике, когда бесконечный оффлайн крафт за 1 адены окончательно убьет рынок крафта.

52
Может меня отсюда на вилах вынесут , но выскажусь.
Я категорически против преференций крафтерам и в целом против такого понятия как " бесплатный офлайн торг".
Цены на крафт вещей настолько низкие только благодаря офлайн крафту , не более. Как только они пропадут появится конкуренция на данные услуги.
По поводу бесплатной офлайн торговли скажу так : это не торговля. Отчасти благодаря ей рынок на сервере фактически мёртв. Изключения составляют редкие объявления о продаже в ХЧ, никто ничего не продаёт онлайн.
Предложение такое : ограничить время офлайн торговли/ крафта , сделать его платным ( Адена там или какие то коины, возможно ввести какие то коины за голосование).
2-3 людям станет не резонно высаживать полные раскладки крафта и люди будут искать где крафтить или записывать рецепты себе.
Позвольте с вами не согласится, пусть я на сервере не так давно, но уловил суть происходящего, и почему рынок крафта полностью обвален. По сути благодаря оффлайн трейду, сервер должен только получать выгоду, тоесть нету необходимости держать окно онлайн 24/7, что в свою очередь благоприятно влияет на колво людей на сервере. В тоже время с крафтом у нас случилась беда, потому что благодя Алёне и ей подобным, цены на крафт упали до мизера. из-за чего полностью обесценилась профессия крафтера, тоесть как вы и сказали:"Зачем создавать крафтера и качать его, потом пытаясь достать все рецепты, если можно просто найти уже готового крафтера, у которого за 1 адены можно скрафтить всё что пожелаешь?!" К чему это привело? Многие любители Линейдж играли в эту игру еще и потому, что им нравился класс крафтера, но благодаря обвалу рынка по крафту, они совершенно не нужны, остается качать только спойлера, что еще раз говорит о том, что интерес игры крафтером полностью убит. Итак, что предлагаете вы? Давайте позволим Крафтерам, что убили рынок Крафта еще и держать персонажей в оффлайн трейде вечность- это, простите, верный путь убить игру окончательно. Для начала Алёна должна перестать ставить дешевый крафт, и понятие "дешевого крафта" должно исчезнуть из Арканы, тогда действительно "можно" и ставить крафт на вечность, но только в том случае, если такой крафт не будет убивать "экономику". 8)

53
ТАВЕРНА / Re: Как тут вобще?)
« : 28 Июнь 2019, 20:05:09 »
Спасибо всем за подробные ответы) Создала перса, побегала..спела себе про "одиночество-сволочь" и пойду искать дальше. Удачи всем  :party:
Справедливости ради хочу заметить, что новички тут есть(включая меня, но начал я месяца два назад), просто у всех есть реал, и часто мы можем отложить игру в ящик, пока вновь не захочется вернуться, и проект Аркана именно это позволяет, так как аккаунты не удаляются за неактивность, и нету никаких вайпов. По сути Аркана-это неизменно уже многие годы лучший проект Ла 2 хроник Интерлюд. И новичкам многие готовы помочь, только играй.

Страницы: 1 2 3 [4]