Автор
Тема: проблема тп  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sudecki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
проблема тп
« : 14 Июнь 2020, 21:53:25 »
Извените меня если что. Купил я в гроссери сторе(елвен вилейдж) свисток тп(scrol of escape), думаю дайка тп после квеста домой в елвин вилейдж, а вот нефигашечки тпшнул он меня в гиран 16лв
и денежек не хватает чтоб хотя-бы в глудин тп, и бежать долго, и монстры больно кусают, что мне делать????
варианты типа качай заного оставляем сильно мало времени на игру:(

Оффлайн Mikser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: проблема тп
« Ответ #1 : 15 Июнь 2020, 00:02:54 »
щас в игре?  ник? подойди к тп гиран дам денг на телепорт

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: проблема тп
« Ответ #2 : 15 Июнь 2020, 00:18:07 »
Продай штаны :popcornmodeon:
Не ошибка, но бывает денег нет и ещё чего..  Совет :-ТП в дион. Там на северных,по моему, полянах часто золотишко валяется. Ну короче от тп,если смотреть на храм, бежать направо.А так продать есть всегда что на 16 лвл, главное дроп всегда поднимать.
И ты теперь один из нас.

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: проблема тп
« Ответ #3 : 15 Июнь 2020, 00:23:39 »
Ещё вариант, проголосуй за сервак, получи сундук и продай, денег хватит с избытком. Какой резон играть, когда тебя с ложечки кормят и одевают.Выкручивайся, учись думать сам..и помогай другим :)
И ты теперь один из нас.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3380
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: проблема тп
« Ответ #4 : 15 Июнь 2020, 13:43:33 »
Извените меня если что. Купил я в гроссери сторе(елвен вилейдж) свисток тп(scrol of escape), думаю дайка тп после квеста домой в елвин вилейдж, а вот нефигашечки тпшнул он меня в гиран 16лв
и денежек не хватает чтоб хотя-бы в глудин тп, и бежать долго, и монстры больно кусают, что мне делать????
варианты типа качай заного оставляем сильно мало времени на игру:(
Значит ты находился в пределах локации Гирана. СоЕ телепортирует в ближайший город (деревню). Свитки СоЕ в конкретный город продаются у ГК, но продаются не за адены. На будущее, если вдруг нет СоЕ, а надо телепортнуться, набери в общем чате команду /unstuck, через пять минут окажешься в ближайшем городе.