Автор
Тема: Who are you?  (Прочитано 6984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Who are you?
« Ответ #30 : 19 Февраль 2021, 23:55:40 »
Ему за это не платят.  =D  Он создал фонд, дабы двигать идею свободного хакера.   Ему выгодно просвещать людей, которым важна свобода ведь в том он видит воспроизводство культуры свободы.

Вы также должны знать, что сила - это состояние относительное.  Слабый человек отравит вам воду, и вся философия сильного превращается в дристательно-блюющую трубку  кровью и слизью, с которой делай что хочешь пока она извивается и хрипит, и право сильного плавно и без усилий мышц и реакций переходит просто живому.   

Также любой кач и каратист превращается в протеин, когда у любого другого появляется современная модификация метательного ножа:  огнестрельное лезвие, или упругометаемое - пуля или стрела.  Вопрос силы - он в уме. 

Нет - вокруг вас видеокамеры. Дальше их станет больше, ведь уже обкатываются программы в Китае. Потом он продаст нам свои системы.   И только маски и капюшоны могу оказаться действенными, но это временно. У человека достаточно альтернативных однозначных  меток, которые он замаскировать может только скафандром. 

Это иллюзия.  Куплены все или какой-то достаточный  элемент в цепочках, и раскручивается всё - вопрос лишь в необходимости.   Единственный вариант - не быть нужным.

У людей есть базовые потребности выше которых  - чтобы хотеть своих целей - надо либо развиваться культурно, либо прикладывать усилия. Первое - превращает в добропорядочного, а второе - слишком умственно накладно, посему невыгодно.   Им на самом деле плевать - им нужно место для размножения, приема пищи, воспитания потомства и т.д., вы персонально им нужны в случае нужности - про это сказано выше.

Это хорошее мнение.  Тактически рассчитывается поиск беглеца, ведь психология беглянок известна за почти шестьдесят лет целенаправленного изучения, как и измена сознания в условиях бегства.  Посему ручьи  и прочие органолептические преграды - это лишь пункт в поисковых мероприятиях.  Тем более вы забываете про развивающуюся технологию аппаратной органолептики, и про технологию дронов.   Датчик комара ощущает питательную смесь в радиусе более километра.  Вопросы поиска - сводятся к затратам времени.

Посему  единственный выход - быть нужным добрым людям, которые двигают культуру и её воспроизводство - собственно то кристаллизованное, что считается добром, и тогда весь аппарат МВД и его ведомств защищает ваши интересы.
ИМХО. Спасибо за беседу.
Да, это он все бесплатно делает. На ютубе. Я верю. Хахаха.
И часто у слабых получалось противостоять сильным такими методами? Увы...
Маски и капюшоны не помогут. Твои программы вычисляют лицо человека сквозь них. У меня есть другое средство - противогаз. А еще есть маска Дарта Вейдра. 
Да, бабушка продавшая мне творог из села Задрипенское давно в системе. Представлю, как ее раскрутят с ее старческим склерозом.
Ты забываешь про нестандартное мышление, средства РЭБ и магнетрон из микроволновки! Гроза всех дронов! Проверено.
Мылыцыя нас бырыжот. Ок. Я спокоен.

Действительно, беседа никакая. Шутки шутить мило, но...
No need to move forward.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Who are you?
« Ответ #31 : 20 Февраль 2021, 22:36:16 »
О боже.
Нет, покупаю у частников. Знаю их много лет. Магазинную еду принципиально не беру, она гнилая, не вкусная.
Твои частники сдают тебя с потрохами своим кураторам из спецуры.
Часто в сетевых мегамаркетах встречал этих самых частников которые утверждают что у них фермерский продукт, угадай что они там делали :).
Они и готовят вкусно, и продукт натурален, мой любимый рецепт
Они не чего не готовят, они предоставляют тебе полуфабрикат, готовишь ты сам.
Ну это так чисто приколоться.

Аликом и мобильной связью не пользуюсь. Представляешь, так можно жить и никто не умирает! ШОК! Раньше люди вообще проводными телефонами пользовались! Писали письма! Отсталый век!

Перцем посыпать бесполезно, дорого и глупо.
Ну и что, тебе от это легче? Раньше люди лопухом подтирались, ну это летом, зимой так вообще снегом, и дохли в 50 как мухи. Все натурально и гармонично с природой.
Представляешь проводной телефон на кого-то зарегистрирован и прослушивается он намного легче чем мобильный, а в письме надо указывать адрес отправителя, письма просвечивают и иногда открывают дабы снять подозрение.
Перец дешевле табака который тоже можно использовать.
Кому могу быть нужен? Вот примеры:
Мошенникам(алло ваш брат попал в реанимацию перешлите ему деньги на лечение "это коля мне очень плохо истекаю кровью"  и т.д.).
Квартирным ворам(знать когда я дома, что есть в доме, выгодно ли ограбить и т.д).
Рекламерам(але, здравствуйте, вы покупали видеокарту, кроссовки и орбитальный бластер - как насчет кредита).
Ментовским убийцам(да-да, такие есть, находят одиноких/старых людей, убивают их с помощью своих бандитов, хоронят тайно в братских могилах для невостребованных трупов и забирают жилье).
Спецслужбам(так это ты тот оппозиционер с сайта "хочу жить по другому"? либо сдаешь нам всех своих + работаешь на нас, либо твоя мама такая то по такому адресу мучительно умрет у тебя на глазах, а завтра когда ты пойдешь к другу за пивом мы с тобой и с ним потолкуем лично и т.д.)
Пранкерам(МАКОМ СРАТЬ БУДЕШЬ!!! зюганова мне надо и т.д.)
У тебя для противодействия всему этому есть мозг которым ты должен уметь пользоваться, а не исключать дары цивилизации из своей жизни.

Ну и в заключении хочу спросить это такой стёб или ты реально идиот?



 

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Who are you?
« Ответ #32 : 21 Февраль 2021, 01:41:52 »
Ех, вот надо бы уметь нам умеряться :)))   

Это место магии и приключений.    На кой бес нам всякую низость сюда тащить? 

Не не отвечайте, я эльф и мне не важно что там смертный ворюга сделает. 

Я могу даже  раз в двадцать лет заглядывать, что он планово портится от времени  =D 

И уходить на заокраинный - в СоДе книги читать к примеру - и бухать, простите,  моё эльфячье

винцо.
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Who are you?
« Ответ #33 : 22 Февраль 2021, 17:39:08 »

Твои частники сдают тебя с потрохами своим кураторам из спецуры.
Часто в сетевых мегамаркетах встречал этих самых частников которые утверждают что у них фермерский продукт, угадай что они там делали :).
Они не чего не готовят, они предоставляют тебе полуфабрикат, готовишь ты сам.
Ну это так чисто приколоться.

Ну и что, тебе от это легче? Раньше люди лопухом подтирались, ну это летом, зимой так вообще снегом, и дохли в 50 как мухи. Все натурально и гармонично с природой.
Представляешь проводной телефон на кого-то зарегистрирован и прослушивается он намного легче чем мобильный, а в письме надо указывать адрес отправителя, письма просвечивают и иногда открывают дабы снять подозрение.

Перец дешевле табака который тоже можно использовать.

У тебя для противодействия всему этому есть мозг которым ты должен уметь пользоваться, а не исключать дары цивилизации из своей жизни.

Ну и в заключении хочу спросить это такой стёб или ты реально идиот?
Да. Конечно сдают. Бабушки, которые не знают не имя моего, не адреса, могут только в лицо с маской знать раз в месяц видя и получая наличкой. В селе с глиноземной дорогой у них завод по производству полуфабрикатов специально для меня и еще десятка других покупателей держат. Квашенной капусты, соленых огурцов, тушенки и картошки с грядки.
Прекращай глупости писать. Ты же не клоун из придорожного туалета? Я надеюсь.
К слову, продукты у них действительно ничего так. А я умею отличать натуральное от завозного.

Не нужно подтираться лопухом(хотя, вот как бы ты в дикой местности подтерся?). Не нужно писать глупости. Телефон дисковый импульсного набора(ты такой даже не видел) общественный на блокираторе(была такая штуковина, о которой ты тоже не слыхал никогда), зарегистрирован такой обычно на весь дом или на весь квартал. Как повезет. Ну сиди, прослушивай. Лучшие пожелания -)
Здесь фишка в том, что он не закреплен за кем-то лично, а постоянно прослушивать каждую будку - очень дорогое и трудоемкое дело. Не хватит ресурсов.

Насчет писем наведу пример "Олег, как твое здоровье? Купи на следующей неделе красной краски"
Адрес ул. Пушкина, дом Колотушкина 4а, кв 666. Ну прочел ты его. А не Олега, не краски на месте нет. Понял? =)

С мозгом у тебя не очень. Серьезно. Сказывается недостаток опыта и фактических знаний.

Идиот тут ты. Пол беды. Не очень умный самоуверенный идиот. Без перспектив развития. Такие потом круто попадают по жизни. Я им желаю не останавливаться, ничем таким людям не помогаю, насмехаюсь над их горем и потом злорадствую от души. Вот так, все по чесноку. Бывай.




 
No need to move forward.