Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Calmer

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 11 Февраль 2022, 22:40:30 »
если я играл в клане СкайСкрим 5 лет и после этого хочу сохранить хорошие отношения с ними, значит я вассал?
Ну ок. Буду знать.
Есть хорошие отношения, а есть роль их пк чара. Это разные понятия. Не надо подменять, пожалуйста.

ПКашнику легче противодействовать. Просто выставь дефера.
К тому же, при войне с ПКашником, ты если не нафармишь, то пофанишься.
Ведь мы ради фана в этой игре? Нет?
 
У нас принципиально разное представление понятия фана в л2. Вы не первый кто пытался навязать нам свое. Да, я говорю не только от своего имени, потому что у меня есть клан, который разделяет мою точку зрения.

Оказывается, БС, это нуболокация? Не знал….
Это нубики там фармят РБ? И это нубикам нужны муншарды для квеста на саб?
Ну ок,буду знать.
 
О том что нубики там качаются, фармят мунки и продают их дабы накопить на ДК и АМ, тоже, видать, не слышали...

Звучит, как скрытая угроза.
Надеюсь не экономические санкции?
 
Нет, просто не хочу разочаровываться. Но увы для этого есть все предпосылки:
Но ладно попробую ответить серьезно, если оно тебе интересно. Потом, все рано, все подчищу  ;D
Подожду пару дней, может еще у кого есть какие обиды и претензии.
Потом снесу эту вселенскую Стену Плача  :D
Я уже говорил о причинах моего комментария в этой теме, но вижу Вам так приятно чувствовать себя в роли обидчика, что реальность Вы воспринимать не хотите...

Calmer, вот честно, тебе самому не надоела эта словесная эквилибристика?
Я думал мы уже закончили, но Вы снова пытаетесь играть в манипуляции, подменяя понятия и приплетая новые сюжеты, не имеющие отношения к разговору, как приплели рб к фарму мунок...

2
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 11 Февраль 2022, 17:23:00 »
Ты это о чем? Вообще не понял тебя? Или ты не понял меня. А может ты не знаешь значения слова вассал. Погугли.
Я о клане Асгард в роли вассала и клане СкайСкрим в роли сюзерена, но не важно, проехали.

Я тебе по секрету расскажу, что тут есть персонажи, что получают удовольствие от того, что приводят парик на место твоего бафа и выбивают его. Или манорят Тиров, или кидают отражалку на Тира
А это секрет разве? Уж года 3, наверное, на острове такое творится с небольшими перерывами. Так те ребята и не претендуют на положительные характеристики... Учтите, Вы сами сейчас  поставили себя в ряд с ними. И в целом, соглашусь, ведь я, как и многие другие, принципиальной разницы не вижу: в пк ложат или под парик.
Верно сказано - мамонтам не страшно, но молодым явно не в радость. А БС - далеко не топ лока в которую без буста никак, в отличии от острова... Потому не берусь выяснять где больше глины, остановлюсь на том, что оба случая не без неё.

В любом случае, рад что мы поговорили по душам и поняли друг друга.  :friends:
В итоге мы поняли что Магнат - не твины, а Асгард вполне довольны своей репутацией. На том и разойдемся. Главное потом не делать вид что этого разговора не было.   :-[

3
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 11 Февраль 2022, 11:46:51 »
Вот заметь. Несмотря на то, что я неоднократно говорил, что Асгард строит свою игру, все равно нас продолжают считать твинками СкайСкримов……
Это, конечно, вздор, но возможно, это потому, что персонажи из Вашего клана ПКшат на эпиках под прикрытием клана SkyScream? Действия важнее слов... Хотя скринов у меня нет, можно сказать что я лгу.

В октябре я тоже пытался всем рассказать, что мы нейтральный клан. И старался блюсти нейтралитет.  И нам тоже никто не верил. Более того БФ и Империя усиленно доказывали мне, что нейтралов не существует и все беды на сервере от этих самых нейтралов.....

И они меня убедили. Не согласны, что бы мы били нейтралами? Ок, теперь мы не нейтральны. А значит и соблюдать нейтралитет не собираемся.
А говорили что "Асгард строит свою игру"... :D В политике таких называют "вассалами"

Есть только те кто лоялен к нам и мы лояльны к ним, есть те кто нам враг и мы враждебны к ним и есть непонятные персонажи, которые утверждают, что они нейтралы….. Но я думаю, что они лгут. Со всеми вытекающими.
Нелепость...

Ну если мы твинки, значит и вы чьи – то твинки. Так будет справедливо. Я так думаю….
Ваши выпады меня разочаровывают. Будьте внимательнее, пожалуйста. Я не утверждал что Асгард - твиноклан. Но у вас на сервере складывается такая репутация. Правда это или нет - мне все равно. А для Вас это повод подумать совпадает ли Ваша фактическая репутация с той, которую хотели получить.  :pardon:

Мне приходилось играть на одном сервере с BelioN ранее. И он был моим варом. Он умеет выбесить. Многих из моих соклановцев тогда доводил до белого каления. Так, что я очень хорошо понимаю твои эмоции  :pardon:
Не принимай все так близко к сердцу. Просто веселись  ;)
Опять мимо. Вот скажите, что я теряю если убивают моего стоящего в афк персонажа 81 лвл прямиком на нобл тп? От чего я в теории должен подгореть? На Вашу тему наткнулся пролистывая форум на досуге спустя около недели после случая в БС. Собственно комментарий был вызван исключительно позитивными эмоциями. Люблю юмор, а сложившиеся обстоятельства - явная ирония.

Но при этом, удивляются, если мы не верим каждому встречному-поперечному, что он нейтрал…..
Этот встречный-поперечный набирал в свой ПВЕ клан, создавая конкуренцию Николаю, известному как Spoil007, еще задолго до распада альянса Печалек, ФуллХауса и Дестини, если помните таких. И за все это время ни разу не светился ни на осадах, ни на эпиках, за исключением укола баюма. За это время составы как карты в колоде уже перетасовались, но всегда находятся те, кто заявляет: "вы твины вара". Это уже давно не удивляет, скорей забавляет, особенно когда такие заявления делают старички сервера.

4
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 10 Февраль 2022, 21:06:39 »
Истребление ведется исключительно низкоуровневых персонажей,нейтралов сервера,в стартовых деревнях.
 

Мне уже известна Ваша репутация как ПК чара СС-ов, не удивили. Если честно, был удивлен, услышав что BelioN - живой человек, а не пк окно.  :)

Вам же написали,сделайте перерыв.Забота.
Спасибо.  :friends:

Ищете себе варов? Вы ошиблись адресом. Вы отнюдь первый, и увы, не последний... Но мы переживем.  :party:

5
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 10 Февраль 2022, 20:24:29 »
Cобственно, пока писал ответ... (залил специально для тех кто не верит на слово)
Мне жаль ребят, которым по фану сливать афк окна нейтралов...


6
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 10 Февраль 2022, 19:54:35 »
Понял-принял. Все нейтралы сервера - твины варов. Потому беспредел оправдан и не беспредел вовсе, а пвп-составляющая, вокруг которой и крутится вся ладва.
Как это можно читать без улыбки? Л2 - пвп игра...  :facepalm1:
Главное верить, и вскоре прорисуется нимб  ;)

7
Набор в клан / Re: Asgard открывает свои двери.
« : 02 Февраль 2022, 11:58:05 »
Клан Asgard будет рад принять в свои ряды взрослых, адекватных и самодостаточных

У нас нет особых требований к кандидатам, кроме одного -  не творить фигни в игре и заботиться о репутации клана.

пишите в ПМ на форуме Wulkan.

Или же в игре Wulkan, Teshub, Belion, IsiV.

Забавно это читать, учитывая что пару дней назад лично видел как персонаж с ником Belion бегает по БС и льет всех подряд в пк))

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Оружие для спойлера
« : 07 Январь 2022, 22:01:05 »
вроде у спойлера есть пассивка на криты на дубину двуруч

Если говорить о критах топором, то там базовый множитель выше чем у остальных видов оружия. Очевидно, что у гнома есть пассивка на топоры, но разгонять её на силу крита можно только после получения 3-й профессии путем её заточки по соответствующей ветке. Ну и опять-таки, с одноручным оружием прибавка будет значимее потому что:
прибавка к силе крита, ЕМНИП, является абсолютной
То есть, к криту будет добавляться условных 200 урона, независимо от величины крита. А у одноручного криты будут пролетать чаще (за счет скорости атаки), выходит и прибавка урона в минуту будет выше. Та-же история и с самой прибавкой атаки от пассивки.

И в заключение могу сказать что чем сильнее бафф, тем меньшее влияние на урон имеют пассивки. Потому-то кинжалы на фулле и побеждают.

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Оружие для спойлера
« : 05 Январь 2022, 00:37:54 »
Если интересует эффективность, то:
1. Двуручные мечи и дубины отпадают сразу. Они хоть и экономят соски (которые тут ничего не стоят), но скорость атаки у них ниже чем у одноручных аналогов. А это значит - долгий каст скиллов, спойла в частности, при том-же ДПС-е что и у одноручных аналогов. Хотя и это спорный вопрос в виду того, что прибавка от пассивки в % соотношении к абсолютному значению атаки у одноручных будет выше.
2. Пушку надо подбирать под бафф
- на фулле и с кольцами сильнее всего бустится зубочистка;
- на минимальном бафе лучше всего себя показывает топор, желательно с са на фокус;
- где-то посредине можно пробовать юзать оба варианта, ровно как и мечи с дуалами.
3. непобедимый вариант - пика. бафнул ВР и вперед с песней по 5-10 мобов в парике, но для свипа в таких условиях нужна сноровка...
4. Если эти все буквы не помогли с выбором - выберите покрасивее и наслаждайтесь!

Лично я для себя выделяю 2 варианта: точеная нага с фокусом для фулл баффа и барик с фокусом (можно точеный) для лоу баффа.

А, ну и конечно-же, тату я себе ставил -9 кон.

10
ОШИБКИ / Re: Фарм магом
« : 30 Декабрь 2021, 22:17:37 »
Я тут перебирал мысли и наткнулся на одну интересную: Если проблема наблюдается не у всех, то вполне вероятно, что виной всему какая-то софтина... Попробую поискать...
После некоторых раздумий и тестов предположение в вине моего софта пришлось отбросить. Отснял видео с более подробным описанием проблемы.

11
Предлагаю ввести в обиход термин-"вежливый троллинг" :). Хотя может у меня, как у человека с комплексами и пунктуацией отсутствует мировоззрение, в силу этого не погуглил и не заметил, что он уже существует. :). Эх где он-2005 год. Где вы, злобные "тролли-гринчи" ;D ;D ;D
А чего Вы ожидали? Это форум, здесь все троллят и выясняют отношения. Вам ли, с Вашими нотками сарказма, этого не знать... Выяснять отношения я не хочу, так что, выбор у меня невелик.  :P

12
ОШИБКИ / Re: Фарм магом
« : 29 Декабрь 2021, 02:07:25 »
Я тут перебирал мысли и наткнулся на одну интересную: Если проблема наблюдается не у всех, то вполне вероятно, что виной всему какая-то софтина... Попробую поискать...

13
Ну, чтобы выяснить, что у одного из плюсующих стоит чистый клиент, скачанный с сайта, и нет никаких окон, а так же версию его ОС и модель его ноутбука, понадобилось два треда в разных разделах и некоторое количество времени. Причём замечу, что и этой информации всё ещё немного, потому что "вилка" возможных советов ширится (навскидку) от вариантов покупки другого бука и сносу, скажем, каких-нибудь драйверов для их последующей переустановки, до рекомендации выключить фильтрацию ввода и проверки работоспособности клавиатуры и проверки же устройства на набившие оскомину вирусы, но это уже что-то, от чего можно отталкиваться.

А если, притом, каждый из плюсующих будет создавать для обсуждения отдельные треды в таверне, разбирать оффтоп на цитаты и старательно "неттыкать", подчёркивая Уважение™ и всячески осуждая гадания на кофейной гуще, к ответу мы придём уже в следующем году, если вообще придём.
Не хотел обидеть Ваши чувства, но что из этого сделали Вы? Разве что получили опровержение предположению что клиент я контрабандой себе завез.
Сами же сказали что места мало для флуда - держите второй тред! И создан он явно не для того, что Вы сейчас обозначили, а для рассуждений о смене игры, обсуждения хроник, не касающихся нашего сервера, и всего остального, что не помогает решить проблему. Жалобы можно было-бы тоже сюда перенести, но они в кои-то-веки разбавлены текстом по теме, так что упущу это с радостью что удалось, хоть и немного, но направить разговор в нужное русло.  :friends: Ура!

14
Посмотрите дату создания аккаунта на форуме и количеству сообщений. Прежде чем ставить ярлыки. Вам и не ответят. Так как Новый год на носу и текст ниже осильте.
Что-ж, у Вас явные проблемы с пунктуацией. Надеюсь, Вы не планировали вложить в этот текст нотки дискриминации.  :-[

Вы так быстро ставите ярлыки, что не заметили нотки сарказма.
И не надо так настырно искать то, чего нет. Это указывает на Ваши комплексы.  :-X

Правила создания темы в разделе "ОШИБКИ"
Скиллы
1.) Название темы должно содержать точное название скилла.
2.) Необходимо указать ник, профессию и уровень персонажа.
3.) Описание проблемы: как умение работает у нас и как Вы считаете оно должно работать со ссылкой на источник по Interlude.
4.) Условия,в которых Вы использовали умение: время, место, на кого использовали (монстр или игрок)
Это уже где-то было, и ответ тоже имеется. Хорошо было бы для начала осилить его, прежде чем продублировать. ;)

Хотелось бан получить по ответу Вам, но не буду.
А зря... Было-бы время обдумать свое мировоззрение. Или, хотя-бы, научиться пунктуации.

С наступающим ;)
И Вам того-же!  :)

15
Ну, для меня очевидно, что когда клиент запускается напрямую, из-под актуальной системы, всё работает исправно. Если это считается ошибкой, мне действительно только и остаётся умыть ручки.  :pardon:

Если бы все работало как Вы говорите, тогда не было бы на форуме ветки "ошибки".
Я бы очень хотел чтобы так было, но увы, реальность показывает иной результат.

Страницы: [1] 2 3 ... 5