Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Entry

Страницы: [1]
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Опять про манор
« : 19 Декабрь 2022, 07:35:34 »
   Уважаемые господа-владельцы замков и иже с ними! Пожалуйста выставляйте на продажу семена! Знаю, тема больная и старая, поэтому прошу еще и еще раз. Неужели так трудно и совсем не выгодно? На рынке бардак с ресурсами. Пожалуйста, не отбивайте желание играть у тех немногих новичков, что приходят на наш сервер.

   Спасибо.

2
ТОРГОВЛЯ / KDL
« : 18 Февраль 2016, 20:34:33 »
Собственно куплю книгу Curse Death Link. На рынке нет, а бить не кем. Засада ;D

3
ТОРГОВЛЯ / Куплю Мадж. робу
« : 16 Январь 2016, 11:46:02 »
Собственно куплю, по относительно адекватной цене :-[ Пожалуйста озвучивайте ваши цены.

4
ОШИБКИ / Ненормальный Cancel
« : 19 Декабрь 2015, 17:10:11 »
    Уважаемая администрация, хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что у мобов в катакомбах или некрополях способность Cancel работает не совсем корректно.
    Приведу пример: за 13 минут баффа у варлорда были сняты баффы этим самым Cancel'ом 2 раза подряд!!! И это происходит постоянно. Мобы 51 уровня в Воршипах. Варлорд 54 уровня в Думе и биже Бо.
    Да я понимаю что от действия Cancel бижа не спасает, но я боюсь что при таком действии ничего не спасет :( Повидал не мало серверов (включая и руофф), но с такой суперспособностью у мобов столкнулся в первый раз! Кто то скажет, мол, руофф и другие сервера не показатель! И возможно будут правы, Но дорогие товарищи это же не дело, что бы каждый парик снимали бафы! Не должно так быт, мне кажется :-[
    Поэтому хотелось что бы уважаемая-преуважаемая администрация обратила свое внимание на этот баг/фичу/прикол, ибо становится совершенно невозможным применение такого прекрасного класса как врлорд :'(

  С уважением, группа товарищей, любителей подземной жизни.

Страницы: [1]