Автор
Тема: Frintezza 01.05.2019  (Прочитано 27961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #75 : 04 Май 2019, 22:49:52 »
Антаг в воюющем паке, в любом случае зафлагается. Антаг масс рес и рестор цп нон стоп как бы давно в ходу. Маленький нюанс - антаг в али. Классика жанра. Никого не напоминает?
Однако это не помешает ему еще не зафлаганым пробежать в спину и когда ДД будут заняты на первых линиях спокойно тебе в спину баны развешивать, криты по мане выдавать...
вы че гоните не ваши дестры на бае били СС когда его они и скрабили нет ? я ска уже хреноллиард написал что ваш биш был первого числа антаговый в коридоре алло )))

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #76 : 04 Май 2019, 22:54:30 »
Блин, ребят, появился "фан", появился смысл заходить в игру, а вы как малые дети - "он сам дурак".
Я не верю, что по обе стороны одни "Крафтологи" с "Гашишами" сидят.
Пишите видео, собирайте пати, зачем срать друг другу на голову?
По поводу антагов, имхо, то, что не запрещено - разрешено.
да понимаешь как не реагировать если люди упрекаю тем чего сами не чураются

а то что их антагами бить пытаются так ребята сами срут этим нейтралам

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #77 : 04 Май 2019, 23:00:01 »
Блин, ребят, появился "фан", появился смысл заходить в игру, а вы как малые дети - "он сам дурак".
Я не верю, что по обе стороны одни "Крафтологи" с "Гашишами" сидят.
Пишите видео, собирайте пати, зачем срать друг другу на голову?
По поводу антагов, имхо, то, что не запрещено - разрешено.
Что тебе сделал Крафтолог и Хашиши? Что в них такого ужасного?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #78 : 04 Май 2019, 23:03:30 »
Вы бы еще видосы начала сервера показали......
На видео ваш клан? Играют через антагов? Играют дропнув вары?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #79 : 04 Май 2019, 23:08:40 »
Антаг в воюющем паке, в любом случае зафлагается. Антаг масс рес и рестор цп нон стоп как бы давно в ходу. Маленький нюанс - антаг в али. Классика жанра. Никого не напоминает?
Однако это не помешает ему еще не зафлаганым пробежать в спину и когда ДД будут заняты на первых линиях спокойно тебе в спину баны развешивать, криты по мане выдавать...
вы че гоните не ваши дестры на бае били СС когда его они и скрабили нет ? я ска уже хреноллиард написал что ваш биш был первого числа антаговый в коридоре алло )))
А не задумались с чего бы это ему там появиться? Может в ответ на котов и еешек, значит бишь появившейся в конце мероприятия вас напряг... а баны в спину нас не должны напрягать...
Ок, только этих бишей таких может повиться не 1...
Если вас устраивает такая игра.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #80 : 04 Май 2019, 23:10:25 »
На момент снятия представленных видео меня на сервере и в помине не было....
Ты не поверишь - но

На кой хер ты тогда пишешь что-то отождествляя себя сразу со своим кланом? И обвиняешь другой клан в каких-то лично тобой выдуманных проступках:
Так и не заикайся....
Ты видел что-бы у нас были живые антаги в пачках? А для вас это норм.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #81 : 04 Май 2019, 23:12:06 »
 :D
А тут всё видосики и видосики и пустое сотрясание воздуха ))

Таки да - всем насрать  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #82 : 04 Май 2019, 23:16:19 »
Да не говори - зашел на полчаса видео выложить, а тут какой-то аншлаг клоунов подъехал.
Я уж думал, что форум мне окончательно надоел.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #83 : 04 Май 2019, 23:19:29 »
На момент снятия представленных видео меня на сервере и в помине не было....
На кой хер ты тогда пишешь что-то отождествляя себя сразу со своим кланом? И обвиняешь другой клан в каких-то лично тобой выдуманных проступках:
Так и не заикайся....
Ты видел что-бы у нас были живые антаги в пачках? А для вас это норм.
Выдуманных??? Живые антаги на последних фришках в ваших паках - это мираж или глюк?

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #84 : 04 Май 2019, 23:19:51 »
Антаг в воюющем паке, в любом случае зафлагается. Антаг масс рес и рестор цп нон стоп как бы давно в ходу. Маленький нюанс - антаг в али. Классика жанра. Никого не напоминает?
Однако это не помешает ему еще не зафлаганым пробежать в спину и когда ДД будут заняты на первых линиях спокойно тебе в спину баны развешивать, криты по мане выдавать...
вы че гоните не ваши дестры на бае били СС когда его они и скрабили нет ? я ска уже хреноллиард написал что ваш биш был первого числа антаговый в коридоре алло )))
А не задумались с чего бы это ему там появиться? Может в ответ на котов и еешек, значит бишь появившейся в конце мероприятия вас напряг... а баны в спину нас не должны напрягать...
Ок, только этих бишей таких может повиться не 1...
Если вас устраивает такая игра.
Нас напряг? чем ?)) напрягает что вы руки пачкаете так же теме жи путями но ни кто из нас не летит на форум с криками ко ко ко антаговый кот ) кто был на антаг коте ты знаешь? почему этот кот пришел вам гадить ты знаешь? почему я в СС ? хмммм дайте ка подумать может быть потому что вы подсираете людям и вам платят той же монетой ? нет ?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #85 : 04 Май 2019, 23:23:42 »
Выдуманных??? Живые антаги на последних фришках в ваших паках - это мираж или глюк?
Если завтра СС дропнут вар и придут на фришку - я не удивлюсь. Это будет всего лишь ответкой вашему клану. Вы сами начали игру с этой гавновозки.
Про антаг тем более хоть усрись, уж извините за выражение - за что боролись на то и напоролись.



Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #86 : 04 Май 2019, 23:24:14 »
Антаг в воюющем паке, в любом случае зафлагается. Антаг масс рес и рестор цп нон стоп как бы давно в ходу. Маленький нюанс - антаг в али. Классика жанра. Никого не напоминает?
Однако это не помешает ему еще не зафлаганым пробежать в спину и когда ДД будут заняты на первых линиях спокойно тебе в спину баны развешивать, криты по мане выдавать...
вы че гоните не ваши дестры на бае били СС когда его они и скрабили нет ? я ска уже хреноллиард написал что ваш биш был первого числа антаговый в коридоре алло )))
А не задумались с чего бы это ему там появиться? Может в ответ на котов и еешек, значит бишь появившейся в конце мероприятия вас напряг... а баны в спину нас не должны напрягать...
Ок, только этих бишей таких может повиться не 1...
Если вас устраивает такая игра.
Нас напряг? чем ?)) напрягает что вы руки пачкаете так же теме жи путями но ни кто из нас не летит на форум с криками ко ко ко антаговый кот ) кто был на антаг коте ты знаешь? почему этот кот пришел вам гадить ты знаешь? почему я в СС ? хмммм дайте ка подумать может быть потому что вы подсираете людям и вам платят той же монетой ? нет ?
Чего ты чушь несешь? Откуда мне знать почему дунка бегает антагом...

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #87 : 04 Май 2019, 23:24:35 »
Да не говори - зашел на полчаса видео выложить, а тут какой-то аншлаг клоунов подъехал.
Я уж думал, что форум мне окончательно надоел.
Точно и клоун тут же не думая присоеденился к аншлагу =)
И я всего-то темку для видео создал, а оно видишь как обернулось ? Да как всегда )
Трэшталк был и будет всегда, нужен только повод.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #88 : 04 Май 2019, 23:27:12 »
Выдуманных??? Живые антаги на последних фришках в ваших паках - это мираж или глюк?
Если завтра СС дропнут вар и придут на фришку - я не удивлюсь. Это будет всего лишь ответкой вашему клану. Вы сами начали игру с этой гавновозки.
Про антаг тем более хоть усрись, уж извините за выражение - за что боролись на то и напоролись.



Это будет признание своей недееспособности... "Извините парни мы дропнули вар, так как не тащим по другому, ну как тащим когда нас +100500, но сегодня нас не +100500"

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #89 : 04 Май 2019, 23:29:51 »
Трэшталк был и будет всегда, нужен только повод.
Сам развёл и недоволен. Отвечаешь на всякий хлам , а на сформулированные вопросы нет.
Повторю: Откуда тебе известно КТО устанавливает правила в клане ФулХаус, что ты с такой уверенностью на основании своих догадок обливаешь клан помоями?