Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 51197 раз)

AquaSky и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Talamaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #240 : Вчера в 23:09:49 »
Ты это о чем? Уточни что ты хотел сказать этим выражением?
Вулкан. Ты же судя по ответам на форуме адекватный человек. Пропусти это высказывание. Не обостряй.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #241 : Вчера в 23:12:46 »
Ты это о чем? Уточни что ты хотел сказать этим выражением?
Можливо, він кухар. Професійний сленг.

 Може і так. Але мені цікаво, що відповість той юнкер  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Talamaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #242 : Вчера в 23:29:24 »
Ну то, что не хотим пвпшится тоже так себе высказывание. Одно дело драться в пвп, а другое, когда ты бежишь с трейном мобов, а тебе тут в спину прилетает еще и дамаг от ПКашника или когда зажат мобами в углу и выйти даже не сможешь чтобы драться. Если он так хочет пвп, то можем просто выйти за город и подраться. Даже дропнутый его шмот трогать не буду. Но тут не будет приемущества - внезапности атаки и неготовности соперника к бою.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #243 : Вчера в 23:46:44 »
Ну то, что не хотим пвпшится тоже так себе высказывание. Одно дело драться в пвп, а другое, когда ты бежишь с трейном мобов, а тебе тут в спину прилетает еще и дамаг от ПКашника или когда зажат мобами в углу и выйти даже не сможешь чтобы драться. Если он так хочет пвп, то можем просто выйти за город и подраться. Даже дропнутый его шмот трогать не буду. Но тут не будет приемущества - внезапности атаки и неготовности соперника к бою.

Ну так это ганк в чистом виде. Весьма популярная вещь на сервере была, есть и будет  :pardon:
А честное пвп тут крайне непопулярно. Посмотри осады - ловят на ребафе, на порте, нападают зегром.
На дино раньше не гнушались манорить тиров. Сейчас, я думаю, скидывают паравозы на бафф, кидают отражалку.
На РБ не гнушаются ресторить РБ....

И как с вами воевать? Вы же вар не принимаете?
Вот ты в каком клане?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн UNKERS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #244 : Сегодня в 01:29:29 »
Тоже как то раз встретил этого клоуна который бегал и лил окна на споте. Просто мешал фармить. Ну ниче. Поставил основу на фуле. Появился опять этот зашквар. Я ему ввалил и он бсое. Больше не появлялся.
 

Красавец. Могучий и неповторимый.  ;)
Я не знаю, кто ты такой, но охотно верю.

Оказывается еще и укроп. 

Ты это о чем? Уточни что ты хотел сказать этим выражением?
Мое имя такое же. А ты сам то кто что? Я тебя тоже не знаю. Если такая же крыса то позор тебе. 
Погугли укроп салоед банделохи небратья и тд. Инет полон инфы.

Ваще нубасам и соло советую. Чтоб не пкашили вас заведитесь друганами и фармите кучей. Хорошо иметь бишку и танку живьем. А кто по богаче может держать бафнутым боевую основу на дефконе рас только одетую по топу.


Оффлайн Talamaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #245 : Сегодня в 06:19:39 »
И как с вами воевать? Вы же вар не принимаете?
Вот ты в каком клане?
Клан - evdz. Но принятие вара в данном случае ничего не меняет. Будет все то же самое. Вар интересен, когда можно прийти к вару на спот и тоже мешать экспиться. А ваш клан на фарме что то я не видел. Ну может ты вулкан где то когда то и ходишь фармить, но я тебя и твой клан видел только один раз в городе. Тогда суть вара?