Автор
Тема: Ice cristall  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Ice cristall
« : 10 Апрель 2018, 10:58:59 »
При прохождении квеста на айс кристалл квестовые итемы падают не совсех мобов,хотя итемы должны падать с вероятностью 100%.Особенно с волками,то вдруг идет с волка76 лвл(хотя не должен) то за баф может 1-2 итема с 73 волков. У меня тот волчий геноцид идет уже часа 4 ((
 Х_Е_Л_П
 Ник Кварррк

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #1 : 10 Апрель 2018, 11:59:02 »
если в пати несколько человек с квестом,то это норма,набивать быстрее по 1-му,если сам с квестом и такое,я хз даже :o

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #2 : 10 Апрель 2018, 12:04:17 »
Да нет,квест делается для одного чара.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #3 : 10 Апрель 2018, 13:43:43 »
Мобы одинаковые на вид но с разными названиями в хс... Может быть ты бьеш не тех... Дольше 2ух бафов в хс не бил айс кри...

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #4 : 10 Апрель 2018, 14:38:53 »
С помощью бубна закончил квест. Вкратце - в пати 3 перса,спойл 70,вк 73 и бд78,итемы шли тогда,когда моба убивал бд.Может,потому что самый старший,а вообще не знаю.
 Всем спасибо ))

Оффлайн BigFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #5 : 10 Апрель 2018, 16:02:45 »
С помощью бубна закончил квест. Вкратце - в пати 3 перса,спойл 70,вк 73 и бд78,итемы шли тогда,когда моба убивал бд.Может,потому что самый старший,а вообще не знаю.
 Всем спасибо ))
Видимо у тебя что-то пошло не так  ;) Итемы падают нормально обычно и персонаж, которому нужен этот квест, получает итемы так же само.

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #6 : 10 Апрель 2018, 20:43:01 »
Сам удивился,никогда такого не было.Но,слава Аркане,этот квест закончился ;)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #7 : 16 Апрель 2018, 16:00:55 »
с опозданием, но на всякий пожарный - вдруг кому-то пригодится инфа.

100% падает с цветочков и пауков 76 лвла (atrox). там ещё на некоторых полянах мотаются 74 лвл (atroxspawn) - c ними как-то непонятно, точно не помню, но вроде падает не с каждого, если падает вообще. с волками тяжелее всего - падает только с bandersnatchling, да и то через раз. на bandersnatch вообще не стоит тратить времени, толку - ноль. как по мне, удобнее всего от палаток спуститься вниз через туннель, и там уже долбать всё что под руку попадётся с уклоном вправо. многие бегают наверх, но там как-то дофига лишних мобов.

и ещё - если с цветочков и 76х пауков 100% не падает итемка, то стоит посмотреть, какие вообще на персе взяты квесты. помнится, 2 с лишним года назад мне помогали набивать айс кри. долго корячились, в процессе пришли к выводу, что вся беда из-за квеста на рыбьи соски. итемки по нему валились с каждого моба как обычно, а вот дроп на айски был порезан чуть ли не на треть. как только квест на соски отменили, всё пошло как по маслу. не знаю, возможно сейчас уже починили, конечно  :pardon:

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #8 : 16 Апрель 2018, 17:19:49 »
с опозданием, но на всякий пожарный - вдруг кому-то пригодится инфа.

100% падает с цветочков и пауков 76 лвла (atrox). там ещё на некоторых полянах мотаются 74 лвл (atroxspawn) - c ними как-то непонятно, точно не помню, но вроде падает не с каждого, если падает вообще. с волками тяжелее всего - падает только с bandersnatchling, да и то через раз. на bandersnatch вообще не стоит тратить времени, толку - ноль. как по мне, удобнее всего от палаток спуститься вниз через туннель, и там уже долбать всё что под руку попадётся с уклоном вправо. многие бегают наверх, но там как-то дофига лишних мобов.

и ещё - если с цветочков и 76х пауков 100% не падает итемка, то стоит посмотреть, какие вообще на персе взяты квесты. помнится, 2 с лишним года назад мне помогали набивать айс кри. долго корячились, в процессе пришли к выводу, что вся беда из-за квеста на рыбьи соски. итемки по нему валились с каждого моба как обычно, а вот дроп на айски был порезан чуть ли не на треть. как только квест на соски отменили, всё пошло как по маслу. не знаю, возможно сейчас уже починили, конечно  :pardon:
парень - в квесте прописаны названия с кого падает, с остальных не падает

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #9 : 16 Апрель 2018, 18:39:15 »
с опозданием, но на всякий пожарный - вдруг кому-то пригодится инфа.

100% падает с цветочков и пауков 76 лвла (atrox). там ещё на некоторых полянах мотаются 74 лвл (atroxspawn) - c ними как-то непонятно, точно не помню, но вроде падает не с каждого, если падает вообще. с волками тяжелее всего - падает только с bandersnatchling, да и то через раз. на bandersnatch вообще не стоит тратить времени, толку - ноль. как по мне, удобнее всего от палаток спуститься вниз через туннель, и там уже долбать всё что под руку попадётся с уклоном вправо. многие бегают наверх, но там как-то дофига лишних мобов.

и ещё - если с цветочков и 76х пауков 100% не падает итемка, то стоит посмотреть, какие вообще на персе взяты квесты. помнится, 2 с лишним года назад мне помогали набивать айс кри. долго корячились, в процессе пришли к выводу, что вся беда из-за квеста на рыбьи соски. итемки по нему валились с каждого моба как обычно, а вот дроп на айски был порезан чуть ли не на треть. как только квест на соски отменили, всё пошло как по маслу. не знаю, возможно сейчас уже починили, конечно  :pardon:
парень - в квесте прописаны названия с кого падает, с остальных не падает
она не парень :-X

по теме: да! всегда нужно читать описание! даже если на англ., название мобов все равно видно :D

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ice cristall
« Ответ #10 : 17 Апрель 2018, 11:06:06 »
И совсем последнее... На гноме действительно есть квест на рыбкины соски,вероятно имело место именно такое пересечение квестов. Всем спасибо за внимание к проблемам.