Автор
Тема: Clan wars ep2  (Прочитано 31120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #30 : 19 Июль 2016, 13:28:15 »
Ваши фармпаки в одном клане/альянсе? Я об этом и говорил.
.. у вас фармпаки в своем альянсе по два-три пака у кристалов стоят и их ПКшить- непереПКшить.
Привели что бы фармить? Спасибо, я это регулярно и сам наблюдаю. Стоят пати Оппозиции, охраняют спот и большинство фармеров под тагом. И стоит 2-3 пака Энеми. Без тага. Что бы фармить. Сливаешь их в ПК - так тут же стоят такие же антаговые биши, которые алиресом все пачки разресывают. Сливаешь бишей - приходит какой-нибудь еще ресальщик и ресает бишей, и все по новой.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


По поводу паков антагнутых бишей, не скажу, но парочка постоянно попадается на глаза Клерт, Мадуг, Врач, Минор (хотя этот может и не биш, но ресальщик), Кукуепте. Это то, что вспомнилось.

Что там у нас в альянсе за клан с дропнутым варом и кто его дропал и кто там вообще, каюсь - не в курсе, не интересовался. Но если ничего не изменилось, то там должны быть ДаркСайды, которые перешли в Печальки. Видимо поэтому вар и дропнули, а из али не выкинули, потому что "кушать не просят", а окна там остались.

Хотя что я тут распинаюсь, если ты своих бревен не видишь.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #31 : 20 Июль 2016, 07:42:57 »
Видео от лица антага про другого антага. В чем прикол?


Ну как же - бежит бишь для реса видит - ой вары стоят. Дрожжжжж по телу, руки трусит, со штанов что-то побежало и...... Ура лив с клана! Я спасен! СПАСЕН!

Биш молодец  :D Соображает быстро. Это и есть "гибридная война" в Линейдже :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #32 : 20 Июль 2016, 11:05:44 »
Ваши фармпаки в одном клане/альянсе? Я об этом и говорил.
Привели что бы фармить? Спасибо, я это регулярно и сам наблюдаю. Стоят пати Оппозиции, охраняют спот и большинство фармеров под тагом. И стоит 2-3 пака Энеми. Без тага.
А вы буд-то не ходите антагами на эпики?


Что там у нас в альянсе за клан с дропнутым варом и кто его дропал и кто там вообще, каюсь - не в курсе, не интересовался. Но если ничего не изменилось, то там должны быть ДаркСайды, которые перешли в Печальки. Видимо поэтому вар и дропнули, а из али не выкинули, потому что "кушать не просят", а окна там остались.

Хотя что я тут распинаюсь, если ты своих бревен не видишь.
Бревно это дропнутые вары в вашем альянсе. А обычные антаги тут уже давно с обеих сторон. Это только вы кричите и бьете себя в грудь, якобы играете без них, и тычете пальцем в Енеми за таких же антагов.
При этом сами пошли дальше - держите в альянсе клан без варов для алиреса у луча или у сердца. Чтоб хотя бы так удержаться. А вчера даже печальки дропнули вары, чтобы зайти к тарасу. Какая вы после этого оппозиция? Так, всего лишь очередные антаги типа Эрагона или Нимы, которых роняют в пк на эпиках или спотах.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #33 : 20 Июль 2016, 11:45:59 »
А вы буд-то не ходите антагами на эпики?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
На обоих скринах Нима в своих окнах, так то) кто такая Арья - я не знаю.
Что там у нас в альянсе за клан с дропнутым варом и кто его дропал и кто там вообще, каюсь - не в курсе, не интересовался. Но если ничего не изменилось, то там должны быть ДаркСайды, которые перешли в Печальки. Видимо поэтому вар и дропнули, а из али не выкинули, потому что "кушать не просят", а окна там остались.

Хотя что я тут распинаюсь, если ты своих бревен не видишь.
Бревно это дропнутые вары в вашем альянсе. А обычные антаги тут уже давно с обеих сторон. Это только вы кричите и бьете себя в грудь, якобы играете без них, и тычете пальцем в Енеми за таких же антагов.
При этом сами пошли дальше - держите в альянсе клан без варов для алиреса у луча или у сердца. Чтоб хотя бы так удержаться. А вчера даже печальки дропнули вары, чтобы зайти к тарасу. Какая вы после этого оппозиция? Так, всего лишь очередные антаги типа Эрагона или Нимы, которых роняют в пк на эпиках или спотах.
:facepalm1:
Можно я не буду комментировать эту чушь?

Оффлайн antihrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Побеждающий других силен, а побеждающий самого себ
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #34 : 20 Июль 2016, 12:48:45 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
веду набор в клан!!!!!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #35 : 20 Июль 2016, 12:53:23 »
я тут на одну вещь внимание обратил.
перечитайте тему с самого начала.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #36 : 20 Июль 2016, 12:59:20 »
А вы буд-то не ходите антагами на эпики?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
На обоих скринах Нима в своих окнах, так то) кто такая Арья - я не знаю.
Что там у нас в альянсе за клан с дропнутым варом и кто его дропал и кто там вообще, каюсь - не в курсе, не интересовался. Но если ничего не изменилось, то там должны быть ДаркСайды, которые перешли в Печальки. Видимо поэтому вар и дропнули, а из али не выкинули, потому что "кушать не просят", а окна там остались.

Хотя что я тут распинаюсь, если ты своих бревен не видишь.
Бревно это дропнутые вары в вашем альянсе. А обычные антаги тут уже давно с обеих сторон. Это только вы кричите и бьете себя в грудь, якобы играете без них, и тычете пальцем в Енеми за таких же антагов.
При этом сами пошли дальше - держите в альянсе клан без варов для алиреса у луча или у сердца. Чтоб хотя бы так удержаться. А вчера даже печальки дропнули вары, чтобы зайти к тарасу. Какая вы после этого оппозиция? Так, всего лишь очередные антаги типа Эрагона или Нимы, которых роняют в пк на эпиках или спотах.
:facepalm1:
Можно я не буду комментировать эту чушь?
А Нима буд-то не из ваших антагов?) Арья это твинк печалек. Тоже ваш альянс.
Это не чушь, а уже свершившийся факт. Такой феил тяжело прокомментировать не роняя лицо в грязь, так что пожалуйста - молчите сколько хотите =)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #37 : 20 Июль 2016, 13:31:12 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
у тебя я вижу знатно подгорело

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #38 : 20 Июль 2016, 13:38:54 »
Милчел, вот скажи мне: с какой целью ты меня убеждаешь в том, что я бью себя в грудь, а потом фейлюсь?

Вчера вы показали игру не самую качественную, но были лучше, чем мы.
А ваши догадки по поводу причин и итогов - это лишь ваши догадки. Скажу по секрету, они так же далеки от истины, как и предположения наших пророков о вашей реакции.

Оффлайн antihrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Побеждающий других силен, а побеждающий самого себ
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #39 : 20 Июль 2016, 14:07:48 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
у тебя я вижу знатно подгорело
вы просто смешны.били себя в грудь,что вы нас нагибаете.а тут стало ясно всем,что вы просто балаболы.и вар снимаете как девочки :P
веду набор в клан!!!!!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #40 : 20 Июль 2016, 23:07:30 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
у тебя я вижу знатно подгорело
вы просто смешны.били себя в грудь,что вы нас нагибаете.а тут стало ясно всем,что вы просто балаболы.и вар снимаете как девочки :P
Антаихрист, у тебя единственного на сервере ник персонажа совпадает с реальной натурой, то есть ты чёрт по жизни  ;D
Антаги были у нас всегда(то есть дестры (на фришке и бае) для фарма, с ним же сапорт; сорки 42+ на АК для фарма-с ними тот же сапорт),которые стоят под лучом либо кристалом не подвижно на окнах,  но мы никогда не садили никого на антаговый (живых) дестров, ножей, ПП гавнобаферов.
Вы просто безпонтушки немощные, осознав  что вас начинают зажимать в угол не смотря на ваше превосходство в числе онлайна, сами в говне начинаете раскидывать его во всех вокруг.  ;D
На многих серверах играл, но таких клоунов ещё не видел, вы мне дали понять, что на свете на много больше бестолочей, чем я предполагал!  :o

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #41 : 21 Июль 2016, 01:39:38 »
Антаги были у нас всегда(то есть дестры (на фришке и бае) для фарма, с ним же сапорт; сорки 42+ на АК для фарма-с ними тот же сапорт),которые стоят под лучом либо кристалом не подвижно на окнах,  но мы никогда не садили никого на антаговый (живых) дестров, ножей, ПП гавнобаферов.
Вы просто безпонтушки немощные, осознав  что вас начинают зажимать в угол не смотря на ваше превосходство в числе онлайна, сами в говне начинаете раскидывать его во всех вокруг.  ;D
На многих серверах играл, но таких клоунов ещё не видел, вы мне дали понять, что на свете на много больше бестолочей, чем я предполагал!  :o
;D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Да и помимо гавнобафа или основ с дропнутым варом - дестрами антаговыми вы тоже били по флагу на баюмах, чего уж там =)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #42 : 21 Июль 2016, 08:16:17 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
Денис ты повторяешься мы все поняли, можешь больше не писать:)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #43 : 21 Июль 2016, 10:14:27 »
зачем комментировать.тут и так всё ясно.если с клана Печальки,они уже оверов переводят в ДаркСайды.чтобы овер давал али уд и его при этом не сливали по вару.и в этом клане уже куча бишей и ЕЕх.им этого оказалось мало,так как они не могут нас выбивать с эпиков.и они решили  снять вар совсех кланов.посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!
Денис ты повторяешься мы все поняли, можешь больше не писать:)
Энеми как всегда  :D
Мне вот только одно интересно, вы забыли как чёрт отменил вар когда ещё ДД активные были, когда неделю вы гавновозили в эпиках без вара и этот же чёрт (то есть антихрист) кричал в Гиране, что ему пох на наше мнение и вара не будет, пока зерг не наберёте? :-X :D

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #44 : 21 Июль 2016, 11:09:40 »
AreYouReady, не нужно обижать Антихриста и называть его чертом  :D
Черт - это мелкий демон, так ничего интересного.
Антихрист - это совсем другое дело...
Его жизнь и деяния описывает Апокалипсис. Он будет рожден (или уже рожден?)  от самки шакала, его жизнь череда грандиозных деяний и банальная смерть ...   :D
Может он просто немножно увлекся виртуальными играми, но это и к лучшему  ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора