Автор
Тема: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев  (Прочитано 41095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2018, 12:41:32 »
придумал? недавно? чувак, это развлечение старо как мир ла2, так народ развлекался больше 10 лет назад ))
Самое главное не это , главное , что Сталин (aka CTALIN) вроде как этого не делал  :D

А кто начал? Из печалек на прошлой неделе начал водить перс с ником CeepOut. Ставр был за рулём? А то за пару дней до этого он плакался в хиро что пухи и книги взлетели до немыслимых высот. Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк. 

Оффлайн Valois

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2018, 12:55:11 »
Хеви броня не спасет ситуацию?
А то понасадят "голых" гномов и жалуются, что те падают от одной тычки..
Попробуйте одеть на свои окна Д-грейд штаны/куртки из магазина, может поможет
ваще ни разу не спасет. получив 1 урона перс встает с торга, выйдя из боевого режима - вылетает:)

Оффлайн Valois

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2018, 13:01:35 »
придумал? недавно? чувак, это развлечение старо как мир ла2, так народ развлекался больше 10 лет назад ))
Самое главное не это , главное , что Сталин (aka CTALIN) вроде как этого не делал  :D

А кто начал? Из печалек на прошлой неделе начал водить перс с ником CeepOut. Ставр был за рулём? А то за пару дней до этого он плакался в хиро что пухи и книги взлетели до немыслимых высот. Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк.
тут уже не так важно кто начал. хотя как раз сталин вроде как ни при делах, не видели его. печальки были, сам видел. вчера вот в чате писали что халиф водит. тут вопрос - как это прекратить. давить на совесть и сознательность бесполезно, зажить яйца в двери - нет технической возможности. вижу 3 варианта. 1. вмешается админ и начнет банить 2. кто поместится - переедет на МДТ. остальные будут регулярно перезаходить. 3. пошумим и успокоимся, а дебилам наскучит и это и они найдут себе другое занятие. могу порекомендовать вязание, успокаивает.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2018, 16:21:41 »
А кто начал? Из печалек на прошлой неделе начал водить перс с ником CeepOut. Ставр был за рулём? А то за пару дней до этого он плакался в хиро что пухи и книги взлетели до немыслимых высот. Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк.
CTALIN КЛ клана FullHouse, причём тут Ставр и Печальки. И KeepOut не его овер.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hodyachiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2018, 19:28:25 »
Предлагаю забанить всех кто жалуеться, так как это игровой процес. Всегда продавал на этом рынке все что мне  нужно было и покупал тоже,ненадолго ниче менять на аркане это лутший интерлюд в мире,больше таких нет и небудет

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2018, 00:42:14 »
А кто начал? Из печалек на прошлой неделе начал водить перс с ником CeepOut. Ставр был за рулём? А то за пару дней до этого он плакался в хиро что пухи и книги взлетели до немыслимых высот. Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк.
CTALIN КЛ клана FullHouse, причём тут Ставр и Печальки. И KeepOut не его овер.

 Я ни в одном своём сообщении не писал про сталина, фул хаус меня вообше не интересует.

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2018, 12:27:16 »
Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк.
а ты зачем убиваешь торговцев, не с той же целью?

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2018, 13:38:17 »
Вместо убийства конкуренции посадил бы своих трейдеров с книгами за 1 адену и ы пух за 100кк.
а ты зачем убиваешь торговцев, не с той же целью?

Тут же все ясно как день. На прошлой неделе CeepOut слил моих трейдеров(ну не только моих), на вопрос почему это было сделано он ответил что цены не адекватны(ну у него притензия много к кому была) и поэтому он будет лить пока цены не станут адекватными  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Я естественно стал лить в ответ трейдеров, моих трейдеров и моих сокланов стали лить в ответ и тд и тп. Постепенно откуда ни возьмись появились другие оверы. Когда это всё закончится я не знаю. Мб после переезда большей части сервера на мдт.

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2018, 13:50:06 »
Я естественно стал лить в ответ трейдеров, моих трейдеров и моих сокланов стали лить в ответ и тд и тп.
насилие порождает насилие

Когда это всё закончится я не знаю. Мб после переезда большей части сервера на мдт.
достаточно посадить своих трейдеров рядом с его и ему быстро надоест их пересаживать :)

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2018, 16:36:16 »
достаточно посадить своих трейдеров рядом с его и ему быстро надоест их пересаживать :)
Достаточно банить за это, и тогда никакому школьнику больше в бошку не придет вести мобов в город. И будет нормальный рынок снова, а не тот беспредел что сейчас. Кто хочет пересесть на МДТ - велкам, там места много еще. А решение вопроса должна уже взять на себя администрация сервера.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2018, 17:32:51 »
Достаточно банить за это, и тогда никакому школьнику больше в бошку не придет вести мобов в город. И будет нормальный рынок снова, а не тот беспредел что сейчас. Кто хочет пересесть на МДТ - велкам, там места много еще. А решение вопроса должна уже взять на себя администрация сервера.
Защищайте своих торгашей , что сказать. Дежурство устройте)  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Valois

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2018, 18:40:16 »
Я естественно стал лить в ответ трейдеров, моих трейдеров и моих сокланов стали лить в ответ и тд и тп. Постепенно откуда ни возьмись появились другие оверы. Когда это всё закончится я не знаю. Мб после переезда большей части сервера на мдт.
Ты ж вроде овер с виду, а так по интеллекту - дестр:) Моих трейдеров слили - о, я тоже буду всех трейдеров сливать тада!... мдя.... как все запущено... Слей того кто твоих слил и успокойся. Ну или я вон вязание рекомендовал, попробуй.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2018, 18:56:51 »
Я естественно стал лить в ответ трейдеров, моих трейдеров и моих сокланов стали лить в ответ и тд и тп. Постепенно откуда ни возьмись появились другие оверы. Когда это всё закончится я не знаю. Мб после переезда большей части сервера на мдт.
Ты ж вроде овер с виду, а так по интеллекту - дестр:) Моих трейдеров слили - о, я тоже буду всех трейдеров сливать тада!... мдя.... как все запущено... Слей того кто твоих слил и успокойся. Ну или я вон вязание рекомендовал, попробуй.

У оверов не высокий интеллект.  :pardon:

Оффлайн twingel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2018, 19:31:56 »
Очень жаль, что администрация НИКАК не реагирует на подобные явления. Ни разъяснений, ни общения с игроками, ти-ши-на.

Вы же своими действиями не только дискомфорт продавцам создаете, вы крафт убиваете на сервере. Я вот не представляю, какие усилия придется прикладывать, чтобы самому доставать все рецепты вместо того, чтобы пользоваться ВОЗМЕЗДНО услугами других игроков. Детские замашки портят удовольствие от игры, а администрация при этом отсиживается в окопе.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #59 : 03 Сентябрь 2018, 19:35:59 »
 Ну уж на крафтеров на МДТ / в Айвори места точно хватит.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude