Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Referral

Страницы: [1] 2 3 4
1
Ждём включения. может ивент к Хэллоуину сделают :-[
тут и так проблема с дропом, а с эвентом ещё хуже будет

Ну если починят и всё будет хорошо, то почему бы и нет  :)  заодно и отметить эвентом столь замечательное событие что все починилось удачно  :) Ну а если не починится, то само собой не до эвента  :)

2
Серевер лагает, секундные фризы. Не возможность поднять дроп 3-4 секунды.

все это появилось после рестарта. Проблема не только у меня.

Только что проверил, для теста убил моба и сразу же поднял дроп. Ни в работе скилов, ни в поднятии дропа, ни в каких либо других действиях задержек не увидел
Попробуйте использовать другой прокси.
Если на всех прокси такая история, пришлите Вашу трассировку на любой из адресов прокси.

С Мобов падал дроп и поднять можно было, а если сам что то скидывал то пропадало безвозвратно. Но сейчас такого вроде нет пока что, но надо быть осторожным и не в коем случае не скидывать на пол что то ценное. А вчера например соски периодически отключались, на панельке видно что они включены, но персонаж бьет без сосок, думали что анимация че то глючит, а потом заметил что в этот момент соски не тратятся и надо их отключать, включать чтобы снова заработали. Ну и как бы да, подлагивает, критует периодически. Но в принципе терпимо пока, ибо полагаем что такие вещи временны)

3
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю
« : 01 Август 2021, 08:05:19 »

[/quote]
Я б подарил даже, вроде были, но надо разблокировать доступ к аккаунту, если что - завтра вечером.
[/quote]

Буду очень рад  :friends:

4
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю
« : 30 Июль 2021, 21:43:53 »
Куплю: Amulet: Gate Chant, Amulet - Chant of Victory.

(Я честно хз сколько они могут стоить, поэтому если денег хватит. Я то конечно могу думать что денег хватит, а вдруг там цена о которой я даже предположить не мог  :) )

Но надо прям очень  :)

5
ОШИБКИ / SmartGuard
« : 28 Июль 2021, 19:44:46 »
Здравствуйте.

При запуске игры отправляет вот сюда: https://smart-guard.eu/ru/support/game-client?error1=3&error2=c00000bb&mode=1&osbuild=19042&osarch=amd64

Ну не меня лично, позвал друга чтоб попробовать этот сервер, ну и самому обратно возвратиться, соскучился) Вот, а у него такая канитель, зайти не может. А я уж не помню было ли у меня что-то подобное или нет, вроде не было. Или вроде было, там на сайте майкрософт че то скачать нужно было какую то хрень для винды,кто то подсказывал вроде на форуме, но найти не могу, или может это не тут был, плохо помню, давно было. Ну а у меня вся хорошо, вот у друга не очень) Как можно ему помочь с этой проблемой?)

6
На л2топ не получается голосовать, там капчу не показывает вообще, а без капчи пишет что нельзя. На андройде тоже не получилось, там почему то даже авторизоваться не могу. А на ios всё легко получилось, без проблем, даже капчу вводить не надо, жму голосовать и без всякой капчи голосует.

7
Они просто хотят новым сервером опустить развитых игроков, обнулить их, а сервер им нравится. Отсюда у них и возникает желание о новом подобном сервере , или об изменении текущего. Обнулить короче говоря, это всё их стремление. Паразиты.

8
Собственно я полагаю, что те, кто хочет какой то новый подобный сервер, параллельный или еще какой, это свидетельствует о том, что им нравится этот сервер.

9
По мне так лучший сервер. Экономика то что надо. Донат, я считаю вновь открывшимся серверам нужно брать пример. По мне так идеал вообще. Огромное поле для маневров в плане экономики. Хроники ИЛ, хочешь один играй, хочешь не один. Можно не играть пару лет, а потом прийти и всё на месте. Если ни этот сервер, то мне по этой игре просто некуда пойти. А донат повторюсь идеальный, ну в плане ПА и всё такое. Если кто то хочет что бы был открыт новый подобный сервер, то ему просто остаётся мечтать, что кто то откроет точно такой же с нуля, но как правило они немного другие. Даже онлайн который тут есть меня устраивает, ровно то, что мне нужно. ИМХО

10

 Смысл прост. Большинство стремится к превосходству, единицы к совершенству.[/quote]

Это уже философия, еще третий вариант может быть.

11
Может и правы. Ну тогда может чего нибудь допилите в серваке, там какеие нибудь плюшки удобные введете, как например клик в чате на ник чтобы вручную не вбивать(особенно когда пишет несколько человек в чат) или шифт предмета в чат..ну мелочи удобные от которых точно уж никому хуже не станет а многие одобрят.
эти функции удобны, но и без них хорошо. к тому же с их добавлением ла2 стала спускаться в унитаз, и оттого к этим функциям отношусь как к свистоперделкам :pardon:
Ну, ла2 спускаться начала не от добавления этих полюшек, просто так совпало, что эти плюшки появлялись в спускающийся ла2 в целом, поэтому возможно их внедрение так пугающе (на подсознательном уровне), ибо происходит ассоциация со спускающийся в унитаз ла2. Чисто совпадение) Но лучше конечно без них, так, как есть, если выбор вдруг стоит радикальный.

12
ТАВЕРНА / Re: Ищу друзей
« : 08 Июнь 2018, 09:16:10 »
какая то депрЭсивно-маниакальная картинка... наркоманы что ли? :-\
Сектанты, а может и то и другое)

13
День добрый, решил вспомнить старое и есть ностальгия по этой онлайн мморпг и ее лучшим хроникам Интерлюдия, играл в последний раз лет 10 назад и удивился что еще существуют сервера этой игры и есть какое то коммунити.

Но есть несколько пожеланий: чтобы сервер был х3-х5 самые оптимальные для меня рейты. Сервер стабильный. Ну и хоть какой то онлайн хоть 500 реальных.

Насчет первого сервер тут х3 , хочу начать на нем.

Объясните толком без троллинга по по поводу онлайна на сервере х3 и его стабильности? На сайте указано, но возможно от балды, как это иногда бывает.
PS: планирую погонять за варка( сам себе и бафер и воин более менее, ему окна не нужны)) Задрачиватся как раньше в 5+ окон не намерен, только иногда легкая игра на релаксе )
Играю тут 3 месяца, меня лично более чем устраивает. Это именно такой сервер как я когда то начинал играть, а не играл я тоже лет 10, уже многое позабыл) По кайфу че, особенно если есть свободный денек и нужный спот не занят, то мободроч затягивает)) как наркотик) Люди тут нормальные, встают в очередь на спот, ну и сам так же занимешь) Большинство уже взрослые люди, адекватные) Да и правильно говорят, что сейчас лето и онлайн падает, я вот сам сейчас не особо активно играю, лето ведь, баня, сауна, шашлыки, загораем, на велосипедах катаемся, на роликах, куча развлечений. Ну и в любимую линеечку время находится) Мобов по ковырять, парики поводить самое то  ;) Ну а что еще нужно?) Наслаждайся игрой) Особенно если ностальгия  :)

14
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю
« : 06 Май 2018, 07:40:55 »
Куплю Са 13 синий,  100кк.

15
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю
« : 05 Май 2018, 18:42:28 »
Зачем амулет с ТОИ ?  :facepalm1:
что с ни делать ... кто его вообще бафает?

Не знаю, качнул варку до 68, до этого скилы вообще не учил ( лень че то было), теперь решил все выучить (что бы было), данных амулетов не хватает. :)

Страницы: [1] 2 3 4