Автор
Тема: Что с сервером, и мнение которое никому не нужно  (Прочитано 8770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Если честно, не могу понять, что именно не устраивает в экономике, то что закен и фринта копеешные по общим меркам, и стоят в пределах 1-2ккк, или какой то не особо ходовой или не топовый А эквип, копейки, шмотки по 10-20кк, пушки Ашные по 35-50кк можна найти, чем не рай для стартующего новичка. Потом подзаработав можна будет купить получше эквип, и тоже особо не за втридорога. Ы шмот и пушки не стоят так, как будто это эпик бижутерия. Или лучше пойти на какую то помойку с возможностью через год потерять все изза вайпа/переоткрытия/параллельного переоткрытия, и там потеть на того же закена или фринту, что бы купить ее "продав почку", или потеть на вонючий хальберд для дестра или покупать Ы пушку в несколько раз дороже, чем этого можна добиться тут на аркане?. Именно сдесь самая адекватная экономика, более менее, из всех, что я встречал, нету бешеных наценок на элементарный шмот, на базовый шмот, так как его полно везде у всех, за все время жизни сервера надропали/накрафтили. С топ эпик бижей тоже самое, она дорогая, но не настолько, что обладание ею считается чем то фантастическим. Я не знаю почему я это должен писать сдесь. Опытные игроки, повидавшие многое и так понимают все это :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Вот тут согласен, тоже не понимаю претензий к экономике сервера. С одной стороны всё сверхдоступно, с другой на ликвидном товаре можно получать хороший доход на любой стадии развития.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Если честно, не могу понять, что именно не устраивает в экономике, то что закен и фринта копеешные по общим меркам, и стоят в пределах 1-2ккк, или какой то не особо ходовой или не топовый А эквип, копейки, шмотки по 10-20кк, пушки Ашные по 35-50кк можна найти, чем не рай для стартующего новичка. Потом подзаработав можна будет купить получше эквип, и тоже особо не за втридорога. Ы шмот и пушки не стоят так, как будто это эпик бижутерия. Или лучше пойти на какую то помойку с возможностью через год потерять все изза вайпа/переоткрытия/параллельного переоткрытия, и там потеть на того же закена или фринту, что бы купить ее "продав почку", или потеть на вонючий хальберд для дестра или покупать Ы пушку в несколько раз дороже, чем этого можна добиться тут на аркане?. Именно сдесь самая адекватная экономика, более менее, из всех, что я встречал, нету бешеных наценок на элементарный шмот, на базовый шмот, так как его полно везде у всех, за все время жизни сервера надропали/накрафтили. С топ эпик бижей тоже самое, она дорогая, но не настолько, что обладание ею считается чем то фантастическим. Я не знаю почему я это должен писать сдесь. Опытные игроки, повидавшие многое и так понимают все это :popcornmodeon:
Тебе бы пиджак, очки и трибуну.

А так, то батхерт у него не насчет экономики в целом, а насчет того, что в лидеры новичку уже не пройти. Эта жертва во имя стабильности, которую мимокрокодил с кетраварса и прочих копропроектов не понимает ввиду недостатка того же опыта игры.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Тебе бы пиджак, очки и трибуну.

А так, то батхерт у него не насчет экономики в целом, а насчет того, что в лидеры новичку уже не пройти. Эта жертва во имя стабильности, которую мимокрокодил с кетраварса и прочих копропроектов не понимает ввиду недостатка того же опыта игры.
Это по большей мере всеобщее заблуждение, что лидерами новички не смогут стать. Я стартовал когда серверу было 5 лет, и что, и добился практически может и не всего, но многого, и шмот и эпик есть, и хиро брал, и т д и  т п...
#@)S?$0

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
По мне так лучший сервер. Экономика то что надо. Донат, я считаю вновь открывшимся серверам нужно брать пример. По мне так идеал вообще. Огромное поле для маневров в плане экономики. Хроники ИЛ, хочешь один играй, хочешь не один. Можно не играть пару лет, а потом прийти и всё на месте. Если ни этот сервер, то мне по этой игре просто некуда пойти. А донат повторюсь идеальный, ну в плане ПА и всё такое. Если кто то хочет что бы был открыт новый подобный сервер, то ему просто остаётся мечтать, что кто то откроет точно такой же с нуля, но как правило они немного другие. Даже онлайн который тут есть меня устраивает, ровно то, что мне нужно. ИМХО

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Собственно я полагаю, что те, кто хочет какой то новый подобный сервер, параллельный или еще какой, это свидетельствует о том, что им нравится этот сервер.

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Они просто хотят новым сервером опустить развитых игроков, обнулить их, а сервер им нравится. Отсюда у них и возникает желание о новом подобном сервере , или об изменении текущего. Обнулить короче говоря, это всё их стремление. Паразиты.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Тебе бы пиджак, очки и трибуну.

А так, то батхерт у него не насчет экономики в целом, а насчет того, что в лидеры новичку уже не пройти. Эта жертва во имя стабильности, которую мимокрокодил с кетраварса и прочих копропроектов не понимает ввиду недостатка того же опыта игры.
Это по большей мере всеобщее заблуждение, что лидерами новички не смогут стать. Я стартовал когда серверу было 5 лет, и что, и добился практически может и не всего, но многого, и шмот и эпик есть, и хиро брал, и т д и  т п...
Нет, это не заблуждение, это твое личное везение произведенное на наличие протекции в игре со стороны друзей. Но, один - не статистика.
Я увидел достаточно.

Оффлайн RISER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Без комментариев.


люблю шалав. девки симпотные и при должной стимуляции отзывчивые и адекватные. Без вас, красавы, мир бы стал немного тускнее. От души, красули !

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Нет, это не заблуждение, это твое личное везение произведенное на наличие протекции в игре со стороны друзей. Но, один - не статистика.
Всеравно я не согласен с тобой, и у всех новичков есть шансы, лиш бы было желание и кое какое свободное время...
Так иногда забавляет человеческая "проницательность" и то как ты "точно" смог определить (причем с твердым утверждением а не с предположением) каковы были у меня условия после старта и во время развития. Ты ошибаешся, я такой не один, есть многие стартовавшие почти в то же время что и я, и у них все поярче, чем у меня, так что с везучестью ты это погорячился. Протекция со стороны друзей, это тоже очень странно, почему ты так в этом уверен, что меня именно кто то поддерживал и защищал? :pardon:
Просто поотбивать у новичков желание поиграть сдесь? Или зачем ты пишеш эти выдумки и домыслы? Это лишнее, не делай так!
#@)S?$0

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Нет, это не заблуждение, это твое личное везение произведенное на наличие протекции в игре со стороны друзей. Но, один - не статистика.
Просто вступи в нормальный не пве клан, посещай мероприятия, вот тебе и протекция, и помощь в прокачке, и помощь с эпиком
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн AnriZet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Хм, ну цены если честно аховские, особенно на некоторые вещи.  :facepalm1: 40кк за Ц пушку (кристалами ненамного дешевле) - для игрока стартующего с 0 тяжело  :pardon:. Но с другой стороны, чего ждать от такого долгоживущего сервера, где люди годами аденку и прочее копят... Норм, играть можно. Как выше уже написали - ищите клан (живые игроки пользуются спросом), ну а так как у сокланов много ништяков накопленных - помогут если вести себя адекватно и не борзеть. Так что GL HF  8)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Всеравно я не согласен с тобой, и у всех новичков есть шансы, лиш бы было желание и кое какое свободное время...
Так иногда забавляет человеческая "проницательность" и то как ты "точно" смог определить (причем с твердым утверждением а не с предположением) каковы были у меня условия после старта и во время развития. Ты ошибаешся, я такой не один, есть многие стартовавшие почти в то же время что и я, и у них все поярче, чем у меня, так что с везучестью ты это погорячился. Протекция со стороны друзей, это тоже очень странно, почему ты так в этом уверен, что меня именно кто то поддерживал и защищал? :pardon:
Просто поотбивать у новичков желание поиграть сдесь? Или зачем ты пишеш эти выдумки и домыслы? Это лишнее, не делай так!
Ладно, попытаюсь соответствовать.

Конечно. Ты прав. Каждый нуб под ником аля xXxSpoilerxXx логинясь на аркане и получив свой 7 лвл возле кельтиров однозначно имеет шанс, его в дварвен виладже уже ждет фулбаф одного из топ кланов. Нужно только это заметить. Ему пишут в лс о том, что без него сегодняшний эпик просто не состоится и как он нужен не только ддля покупки EWS и за 400 очков клановой репутации. Главное желание и немного времени. Конечно же, его сразу по первому требованию берут в клан, бафают професи, одевают, защищают его на горячих точках кача от конкурентов, пк и всячески способствуют во всем от проф до актуальных квестов. Никакого везения, только труд, время и желание что то делать. Причем такой "золотой билетик" есть для каждого, всем хватит на годы вперед. Это аксиома.

Если серьезно, то я пишу о реалиях. Они не в мою пользу, но я их принимаю потому что надоело менять сервера. Мне тоже не нравится инфляция, невменяемые цены, окна булки, фарм рейдов в одно рыло, заливные олимпийцы и прочие атрибуты современной л2.
Я ищу спокойной игры для себя, абстрагируюсь и ограждаюсь.
Есть же те, кому еще не надоело, они и пишут про неправильную экономику, вайпы, сливание серверов и тому подобное. Не понимают, что их посты ничего не изменят. Очевидно, автор из этого контингента игроков.
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Просто вступи в нормальный не пве клан, посещай мероприятия, вот тебе и протекция, и помощь в прокачке, и помощь с эпиком
Зашел такой на сервер. Увидел нормальный не пве клан возле меня. Вступил. Меня приняли сразу. И все сразу стало пучком, уже через неделю пошел бить антараса.
Отличный совет.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Хм, ну цены если честно аховские, особенно на некоторые вещи.  :facepalm1: 40кк за Ц пушку (кристалами ненамного дешевле) - для игрока стартующего с 0 тяжело

Так не покупай с рук, у топ ц без са себестоимость 28 кк. А еще есть купоны на шд оружие. Нет никакой проблемы одеться. На 20 зашел в каты, на 74 вышел, денег с продажи АА хватает одеваться по грейду.

Или просто купи один кол и одень сразу себя и весь саппорт в Ц-грейд и не мучайся.