Автор
Тема: Вот так начинаются клановые войны-когда 1 умник, разевает роток на чужой хлебок.  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля

 :D :D :D :D
Поздравляю, теперь можете покоиться с миром, за ваш базар лютый, трешовый и гнусный, будете погибать всем аликом.Спасибо Богдану скажите и паку майти.Персонально.
Ты единолично, вместе с вашим Андрюшей трололо который всем ссыт в уши, одно, по факту делает другое, будете страдать.Еще смеет меня обвинят во лжи какой то я орууу ;D ;D ;D :acute:
Роже бестыжая.
За личности и наезды на моих ребят, будет ваша жопа болеть, 1 в расход пустили, толи еще будет.
Кидаю палилки и посмотрим, кто на коне будет, и учтите-я против как ты там сказал"лезть в попу"
Вы стали инициатором конфликта интереса сайдов.Сами. :(
ТС заберите себе-мы купим новый, топы, и шмот тоже, оставь, за 5 випок на АК вижать как девчули, тупо за пиксель душитесь, такое что то....Поздравляю аллик версусов, ваш праздник сегодня :D :D :D :D
Мои парни не для того по будильнику встают, что б слушать ваши визги в ТС, так что прощайте.
Уберите свой этот мусор отсюда...:facepalm1:








Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Павел, обратитесь к доктору.
На что жалуетесь - ЧСВ.
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
лень читать. ты кто? ;D

Человек, который решил что все кто не будет играть с ним, он всех накажет и в соло зафармит  все эпики.

Ой, о чем я?
Да никто!  ;D
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
лень читать. ты кто? ;D

Человек, который решил что все кто не будет играть с ним, он всех накажет и в соло зафармит  все эпики.

Ой, о чем я?
Да никто!  ;D
я не тебе  ;D

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
он уже 10 лет все эпики фармит и хиро берет. там всё четко)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
он уже 10 лет все эпики фармит и хиро берет. там всё четко)

То нам лучше извинится?
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
проще заблочить чаты! у него синдром ;D

Оффлайн Jlusu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
Внесу ясность летчик залетался.смотрим  что пишет мне в ТГ за ак, после парень удачно послан в полет и поставлен перед фактом что на антквине нет хозяина никогда не было и не будет . Телка заскулила на форуме и во все чаты что будет кого-то убивать  по другому не назову именно скулящей телкой . За базар гнилой могу кинуть запись с тса кто открыл помойную яму первой , после чего твои космонавты так же отправились в полет . Ещё увижу что ты где-то скулишь в мою сторону , я ещё досумоню пацанов и поставлю их на ЗП только для того чтоб ты не РМТшил своим же пацанам как ублюдок опять же по другому не назову человека у которого рынок в нутри пака . Удачи щегол . Крылья распустить прийду скворешник твой проломаю . Больше сюда не зайду и на провокации биполярного чсвшника не отвечу . Единственное буду кидать опровержение на пустотрепа с пруфами
It's the same Penny Wise

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Внесу ясность летчик залетался.смотрим  что пишет мне в ТГ за ак, после парень удачно послан в полет и поставлен перед фактом что на антквине нет хозяина никогда не было и не будет . Телка заскулила на форуме и во все чаты что будет кого-то убивать  по другому не назову именно скулящей телкой . За базар гнилой могу кинуть запись с тса кто открыл помойную яму первой , после чего твои космонавты так же отправились в полет . Ещё увижу что ты где-то скулишь в мою сторону , я ещё досумоню пацанов и поставлю их на ЗП только для того чтоб ты не РМТшил своим же пацанам как ублюдок опять же по другому не назову человека у которого рынок в нутри пака . Удачи щегол . Крылья распустить прийду скворешник твой проломаю . Больше сюда не зайду и на провокации биполярного чсвшника не отвечу . Единственное буду кидать опровержение на пустотрепа с пруфами

С этого и надо было начинать.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Внесу ясность летчик залетался.смотрим  что пишет мне в ТГ за ак, после парень удачно послан в полет и поставлен перед фактом что на антквине нет хозяина никогда не было и не будет . Телка заскулила на форуме и во все чаты что будет кого-то убивать  по другому не назову именно скулящей телкой . За базар гнилой могу кинуть запись с тса кто открыл помойную яму первой , после чего твои космонавты так же отправились в полет . Ещё увижу что ты где-то скулишь в мою сторону , я ещё досумоню пацанов и поставлю их на ЗП только для того чтоб ты не РМТшил своим же пацанам как ублюдок опять же по другому не назову человека у которого рынок в нутри пака . Удачи щегол . Крылья распустить прийду скворешник твой проломаю . Больше сюда не зайду и на провокации биполярного чсвшника не отвечу . Единственное буду кидать опровержение на пустотрепа с пруфами

С этого и надо было начинать.

Но тогда не было бы так красиво)
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
он уже 10 лет все эпики фармит и хиро берет. там всё четко)

У тебя тоже вижу жопа пылает четко))2 раза в день, скоро будет по три ;D ;D ;D
Видео залито в 0-30 ночи,  суток не прошло Якуза ты дино полы драишь... брат ну так нельзя....дважды...теряешь навык старина :friends:

Возьми на заметку Бодя, кто будет рот на моих открывать без дозволения, в моем ТС!. так же жрать землю будет.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
он уже 10 лет все эпики фармит и хиро берет. там всё четко)

У тебя тоже вижу жопа пылает четко))2 раза в день, скоро будет по три ;D ;D ;D
Видео залито в 0-30 ночи,  суток не прошло Якуза ты дино полы драишь... брат ну так нельзя....дважды...теряешь навык старина :friends:

Возьми на заметку Бодя, кто будет рот на моих открывать без дозволения, в моем ТС!. так же жрать землю будет.
В моей пачке ты хоть играл, дрался, год тебя натаскивал, видимо зря старик.... :facepalm1: :facepalm1:
Только время бати убил зря :'( :'( :'(