Автор
Тема: Клан и его противники  (Прочитано 35190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #60 : 04 Февраль 2012, 04:55:13 »
А тема то живет!! ЖИВЕТ ТЕМА!!111:D

Оффлайн PashkaMag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #61 : 04 Февраль 2012, 18:57:54 »
Муза обесни зачем создавалась темка что б ныть или что б сделать из укуренных плохих или что б сказать укуренным киньте вар олдсукалам
зайди на сайт серва посмотри в топ кланах какой средний лвл у клана укуренные,где ты увидел народ из укуренных 76+ с арками я хэ у нас только 3 игрока с арками
нащет твоих слов с фармом рб ты за своим кланом смотри а не на другие зырь мож ты и сможеш фармить рб 40-50+ на этом серве а такие как бык ТОИ,кабрио,ангел острова,ангел вос,кубики СВ тебе и твоему клану никогда не видать в этом я уверен на 95%

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #62 : 07 Март 2012, 19:24:15 »
Муза обесни зачем создавалась темка что б ныть или что б сделать из укуренных плохих или что б сказать укуренным киньте вар олдсукалам
зайди на сайт серва посмотри в топ кланах какой средний лвл у клана укуренные,где ты увидел народ из укуренных 76+ с арками я хэ у нас только 3 игрока с арками
нащет твоих слов с фармом рб ты за своим кланом смотри а не на другие зырь мож ты и сможеш фармить рб 40-50+ на этом серве а такие как бык ТОИ,кабрио,ангел острова,ангел вос,кубики СВ тебе и твоему клану никогда не видать в этом я уверен на 95%

Я создавал эту тему - чтоб нам ранее не мешали развиваться. Устраивает Ответ? Сейчас все изменилось. Стим то кидает вар, а когда баюм или еще какие мероприятия отменяет...
Извени за стольдолгий ответ, я только недавно наткнулся на эту тему снова.
И смерти нас не остановить

Оффлайн sps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #63 : 14 Март 2012, 08:42:47 »
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый б.........

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D

А Вы, что хотели спокойной игры без ПВП и, что бы еще все кланы мирно отдавали друг другу замки, дарили шмот и РБ? Извиняйте но тогда игра станет скучным болтом, на то она и Ла2 :)

P/S: Забейте на это все, и играйте дальше в свое удовольствие. Если будете на всех обращать внимание - нечего не добьетесь. Удачи Вам в игре и Эпичных побед   ;)


 

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #64 : 15 Март 2012, 00:56:04 »
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый б.........

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D

А Вы, что хотели спокойной игры без ПВП и, что бы еще все кланы мирно отдавали друг другу замки, дарили шмот и РБ? Извиняйте но тогда игра станет скучным болтом, на то она и Ла2 :)

P/S: Забейте на это все, и играйте дальше в свое удовольствие. Если будете на всех обращать внимание - нечего не добьетесь. Удачи Вам в игре и Эпичных побед   ;)


 

Уже все в прошлом давно...=)
И смерти нас не остановить

Hisoka

  • Гость
Re: Клан и его противники
« Ответ #65 : 03 Январь 2015, 02:31:15 »
какая спокойная игра без пвп? л2 была сделана для пвп, а коребирам вроде вас дорога прямиком на оф, и правильно делали что вас сливали, меня вообще караулили 4 чела на стартовой локе и я только пытаюсь выйти от гремлинов и меня тут же в пк сливали, держали меня так часов 6, за это время на гремлинах до 10-11 лвла докачался, вот это и есть пвп, расслабился щас нынче народ все мягкотелыми стали, всем мир подавай, идите в симс играйте или лучше на бмв х6 гоняйте по клубам  и клейте баб а тут вам делать нечего  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Клан и его противники
« Ответ #66 : 03 Январь 2015, 02:37:22 »
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый б.........

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D

А Вы, что хотели спокойной игры без ПВП и, что бы еще все кланы мирно отдавали друг другу замки, дарили шмот и РБ? Извиняйте но тогда игра станет скучным болтом, на то она и Ла2 :)

P/S: Забейте на это все, и играйте дальше в свое удовольствие. Если будете на всех обращать внимание - нечего не добьетесь. Удачи Вам в игре и Эпичных побед   ;)


 
И вам того же  ;D ап жду тот день когда укуренные снова вернутся что бы поработить сервер как в былые года, 2 год уже не вступаю в пвп, ибо жду того часа когда всем кланом вас раскатаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Клан и его противники
« Ответ #67 : 03 Январь 2015, 11:55:33 »
Доставляют рассуждения о ПВП человека, ниразу в нём не учавствовавшего - по ходу так и не вышел от гремлинов  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Клан и его противники
« Ответ #68 : 03 Январь 2015, 22:13:48 »
Hisoka, мы тут посоветовались и решили присвоить Вам звание Почетного Некропостера ) Грац Вас )

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Клан и его противники
« Ответ #69 : 03 Январь 2015, 23:48:03 »
а темку постарше нельзя было откопать? :D и мне присвойте что нить докучи, тоже хоцца почётности какой нить :-[
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Hisoka

  • Гость
Re: Клан и его противники
« Ответ #70 : 03 Январь 2015, 23:55:36 »
Hisoka, мы тут посоветовались и решили присвоить Вам звание Почетного Некропостера ) Грац Вас )
Спасибо, спасибо  :) вот приятно, вот можете же когда захочите  :pardon:

Hisoka

  • Гость
Re: Клан и его противники
« Ответ #71 : 03 Январь 2015, 23:58:26 »
Пойду обмою с коллегами новое звание  ;D через 2 дня вернусь с новыми силами, не скучайте  :)