Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gluck

Страницы: [1] 2 3
1
ОШИБКИ / Re: Не запускается клиент.
« : 24 Апрель 2019, 15:55:48 »
Так написано же, что проблема из-за отключенного PatchGuard. Загугли как включить и всё.

2
ОШИБКИ / Re: Ошибка после обновления
« : 15 Апрель 2019, 15:03:39 »
С этого места поподробнее...где он находится? я его не нашел...
C:\ProgramData\SmartGuard\lineage2\smrt3d\release\Data\многабукафицыфрВроде бы там находится)

3
UPD
Заметил, что в личном кабинете на форуме, в разделе "Отправленные" не отображаются ранее отправленные мной сообщения.
Это фича или надо как-то по особенному связываться?
Там под капчой есть галочка для сохранения копии в исходящих - в теории если её поставить, то должно сохраняться)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А касательно проблемы - я бы уже давно отрубил все антивирусы и брандмауэр (хотя лично я это делаю сразу после установки винды), а коли не помогло - снёс бы винду (или как в случае с десяткой - просто сбросил в ноль). Или же воспользовался третьим вариантом и просто забил.

4
А к кому можно обратиться?
P.S. В ещё один аккаунт невозможно зайти, хотя я заходил в него исключительно с чистого клиента.
Какая-либо информация в личном кабинете о наложенном бане отсутствует...
Так может у тебя бот на компе всё ещё лежит, потому все аккаунты и банит? Не буду утверждать, но возможно защите даже не нужен факт запуска бота, а достаточно "увидеть" его на жёстком диске. Или же от бота остались какие-то следы в реестре к примеру, по которым защита и ищет наличие запрещённого ПО.

5
ТАВЕРНА / Re: Разборки рынка.
« : 01 Апрель 2019, 11:51:21 »
Возможно. Но даже при таком сговоре все живут счастливо. Закончилось у одного, купили у другого.
Помню играл на одном сервере, где какой-то гном решил сговориться с коллегами, ну и со мной в том числе. Мы все разом подняли цену на ссц с 20 аден до 35. То что мы от этого зажили счастливее - несомненно, но как бомбило у покупателей сосок - надо было видеть) Так что на счёт того, что ВСЕ живут счастливо - я бы поспорил)

6
ТАВЕРНА / Re: Разборки рынка.
« : 01 Апрель 2019, 11:36:23 »
Это называется Цивилизованная экономика, Цивилизованное ведение бизнеса!
А я думал, что это называется картельный сговор :D

7
Можно ведь сделать отключение анимации этого шмота с строны клиента ни тормоза создавать небудет если комп слабый ни концепции мешать. Но я думаю это сложно сделать с клиентам ИЛа ведь даже места для таких кастюмов не предусмотренно. Также и с агатионом. А Такто было бы прикольно.
Вот с отключением - было бы нормально. Касательно агатионов - проблема даже не в том, что нет под них слота. На некоторых серверах видел агатионов, которые одеваются в слот украшений - так реализация просто отвратительна. Это просто какое-то чучело агатиона, которое невидимыми текстурами прилеплено к персонажу на уровне головы. Ничего кроме рвотных позывов не вызывает у адекватных людей. Увидеть адекватную их реализацию на интерлюде - маловероятно.
я бы воюще предложил реализовать форты а подобный шмот продавать за эполеты (итемы с фортов) и плащи (чтоб одевались на а и ы шмот... да хотябы только на ы) которые можно будет брать за походы на эпик или за владение замками... Пусть даже чтоб недавали не каких плюшак, просто для красоты... Еслиб был шанс что это сделают. :pardon:
Вот на счёт фортов - соглашусь. Раз уж они есть на интерлюде - можно же как-то их реализовать. Не обязательно так же, как это сделано на более поздних хрониках, но просто чтобы они не висели в клиенте мёртвым грузом.

8
Не мешает игровой концепции? Сударь, да костюмы поверх брони - не то что мешают игровой концепции, а совершают неприличные действия над ней во всех позах. Как минимум невозможно оценить силы противника до вступления с ним в битву. Какого грейда шмот, какие резисты у этого шмота - ничего непонятно. Может противник его вообще переодевает макросом прям во время боя - этого тоже видно банально не будет.

9
ОШИБКИ / Re: Не получается взять квест
« : 30 Март 2019, 23:10:11 »
В магазине Глудина magic shop у NPC Galatea не берется квест на 2 профу (Warlock) "Test of the Summoner", пишет - прохождение квеста возможно только когда вес и объем вашего инвентаря не превышает 80 вместимости. У меня занято места 68/80, по весу 32 процента.
Имеется ввиду - когда инвентарь заполнен менее чем на 80%. 80% от 80 ячеек - это 64. Как именно на этом сервере я даже не помню - на некоторых серверах при 64 слотах можно по квестам говорить, на некоторых нужно менее 64 (то есть при 64 всё равно посылают, а вот при 63 уже нормально). Вот если рассматривать гномов - у них 100 ячеек в инвентаре изначально и у них как раз 80 ячеек и будет тем пределом, при котором можно говорить по квестам.

10
Дизайн боты были на серваке а одном экземпляре, история возникновения мутная)) на старте сервера. Сейчас этого перса давно не встречал .АТак- нет их тут. (
Они визуально чем-то отличались от кримсон ботинок? Всегда мучил этот вопрос) Есть ли вообще смысл танца с бубном, или это как с ПЛ перчами - можно конечно их скрафтить для внутреннего спокойствия, но никто из окружающих не отличит их от люксоровских лоу перчаток)

11
Вот, может кому-то интересно будет.
У дракончика (даже не страйдера) на 44 уровне в топовом шмоте - п.деф и м.деф уже больше, чем у волка 59 выходит) Первый скрин селф, второй скрин бафф 74-ой ПП.


12
ТАВЕРНА / Re: Бан (Изменения)
« : 19 Март 2019, 13:06:37 »
Почитал тему от скуки, когда узнал, за какое слово дали бан - немного выпал в осадок) Этож надо так завуалировать, что мне понадобилось секунд 10, чтобы понять - а что собственно не так?) Теперь вообще страшно писать что-либо в любой из чатов, ведь если заменить три буквы в любом слове, состоящим из трёх букв - получится то, что на заборе пишут)

13
Таймер 72 часа выдается суммарно и привязан к оружию, а не персонажу и не обновляется до момента его следующего выпадения.
А сколько времени снимает за каждый ПК? Или это секрет?)

14
Не очень понимаю, как оно работает. Нашёл вот эту тему -https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1243.msg12363#msg12363 откуда выяснил, что изначально ПО даётся на 72 часа при условии убивать кого-то в ПК каждые 24 часа. Каждое убийство уменьшает длительность работы ПО - но на сколько конкретно? И допустим у ПО остался 1 час - если я умру, ПО выпадет при смерти и я его снова подберу - таймер начнёт тикать заново свои 72 часа, или же так и останется 1 час?

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Про пивной эвент
« : 11 Март 2019, 23:46:23 »
вставать рано утром ради какой то игры , я считаю это большой перегиб )
Ну так можно не играть вечером допустим, а лечь на 3 часа раньше и встать на 3 часа раньше. Если условно - эти 3 часа так или иначе будут потрачены на игру - почему бы не получить из этого максимальный игровой профит?

Страницы: [1] 2 3