Автор
Тема: В поиске: Академия как буст для старта.  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малеорий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
  • Agere Out Mori
    • Просмотр профиля
Всем доброго для решил всё-таки перебраться сюда.
Пока на работе решил заблаговременно найти себе уютное местечко.
Старт буду делать вероятней всего в 2 окна поэтому ищю два места.

На лоу рейте игры опыт есть, на IT тоже.
Думаю за 3-5 дней справлюсь(До выходных онлайн ограничен работой).
Буду рад если есть предложение, т.к. куда успел мокнуть свой нос, то остановлен, то заморожено..
The bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2019, 15:46:28 »
на данный момент тебе будет проще найти академию в Гиране, квест на телепор до Гирана и покричать там. Единственный минус, что можешь попасть в твино клан, но денюшку на развитие всё равно выдадут.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Малеорий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
  • Agere Out Mori
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2019, 15:52:51 »
Ну и на том спасибо, в таком случае, можно пробовать заталкивать чаров в разные кланы :)
The bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2019, 15:54:36 »
Ну и на том спасибо, в таком случае, можно пробовать заталкивать чаров в разные кланы :)
попробуй, мир посмотреть и себя показать, как говориться
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2019, 21:07:50 »
на данный момент тебе будет проще найти академию в Гиране, квест на телепор до Гирана и покричать там. Единственный минус, что можешь попасть в твино клан, но денюшку на развитие всё равно выдадут.
Странно, а что же Марфа к себе не зовёт?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2019, 22:23:39 »
Странно, а что же Марфа к себе не зовёт?
к себе? ) ну как бы Тристар не мой клан, а занималась я исключительно академией ( онлайн позвалял
 и желание было ). Уже 4 месяца как не занимаюсь, на пенсию вышла по состоянию серых клеточек мозга. Все контакты на плакате, пишем и спрашиваем, есть ли набор.
Малеорий искал академку сейчас и сразу, я предложила ему наиболее быстрый вариант.

Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2019, 11:39:24 »
Странно, а что же Марфа к себе не зовёт?
к себе? ) ну как бы Тристар не мой клан, а занималась я исключительно академией ( онлайн позвалял
 и желание было ). Уже 4 месяца как не занимаюсь, на пенсию вышла по состоянию серых клеточек мозга. Все контакты на плакате, пишем и спрашиваем, есть ли набор.
Малеорий искал академку сейчас и сразу, я предложила ему наиболее быстрый вариант.

Просто, если не изменяет память, Марфа всем ищущим академ предлагала недельку назад, а вот к Малеорию как будто какой-то негатив сразу)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2019, 11:49:49 »
Просто, если не изменяет память, Марфа всем ищущим академ предлагала недельку назад, а вот к Малеорию как будто какой-то негатив сразу)
Изменяет, Я НЕ набираю. Искали конкретно клан Тристар, на что я отправила всех на форум сюда к тому же плакату и к тем же контактным именам. И было это не недельку назад, а уже 3.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2019, 11:57:29 »
а вот к Малеорию как будто какой-то негатив сразу)
если был бы негатив, я бы просто не ответила. Человек пришёл играть основательно, что видно. Он представился на форуме, в чём ему респект, надеюсь у него всё получится, желаю ему действительно успеха.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: В поиске: Академия как буст для старта.
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2019, 18:00:28 »
Кстати, Малеорий, напишите какая л2 Вас интересует, PVP или PVE направленная?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))