Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #105 : 30 Январь 2019, 13:59:45 »
В каждой подобной теме каждый ТС пытается подогнать правки и "баланс" под себя любимого, без оглядки на то что серверу уже далеко не один год.
Как вариант можно отключить олимп, тогда и править ничего не надо будет. Книжку на слот в продажу мамону за 50-80 КОЛ, остальное добывается другими путями. ;D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #106 : 30 Январь 2019, 14:48:01 »
  Действительно, что они прицепились к этому олимпу, все там в ажуре, не считая того, что практически все залитые, и все в курсе кто этим занимается. Разве это нормально, выйти самому одним персонажем в классах и честно побеждать? Бросьте - 21 век на дворе, полная автоматизация процесса, вот залог успеха! Ну а внеклассовые это пережиток и отстой, все же знают кто победит, убрать вообще надо. ЛС на олимпе? Даешь мультипрофу в массы! Десяток скиллов от других проф никому не повредят, разнообразят скучное бытие гнома, которому свалилось счастье стать магом.
   Если кому не дошло, это был сарказм. А по теме, более унылого и предсказуемого олимпа трудно даже найти. Десяток тел управляют этим процессом, но наверное это всех устраивает. Не составит большого труда слегка подкорректировать эту арену, просто все эти заливки должны оставаться без очков. Тогда появится стимул и у вновь прибывших, и у давно забивших.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #107 : 30 Январь 2019, 15:08:07 »
Реализация не заливного олимпа? Легко. Только вот желания у топмега игроков нет, и вряд ли будет. Куда интересней сидеть не слезая с херо столба десятками сезонов, и заливаться с выкачанными ночами нублами\оставленными тушками ушедших сокланов. В херо чате лично вижу человек мб 5, которые хоть как-то голос дают. А большинство бесполезный балласт, который даже для объяв не годится. Сами же мы все(игроки) превращаем сервер в болото, и многие игроки будут выплывать из него,мимокрокодилы кто ищет серв, очень не захотят тут утонуть(я не в счёт)). Рынок переполнен, процветают монополии. Экономика такэ. А хотя есть приток нубов. Реально нубов, которые только вчера научились соски вкл., им помощь нужна, будущие из них мб станут норм ногебаторами. Многие в этом болоте тупо крабят на дне, в одиночку, по разным причинам.
Можно ж и реально сделать сайда 3-4, и не по паку-второму со стороны. Просто это никому видимо не очень то и надо. У многих уже всё есть, и всё равно крабят этот эпик\оли. Зачем? Непонимаю. Фетиш какойто.
А вообще видел несколько раз, как админы сервов ограничивали доступ к оли. Чтоб минимизировать этот бардак.
А ещё по КХ, хотите файных войн?
Сколько КХ записано на твинко кланы?А?

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #108 : 30 Январь 2019, 15:24:34 »
Не читал всю тему. Может кто предлагал. С учетом кол-ва твинков, которыми заливаются (не один десяток по некоторым классам) - оставить только вне классовые. Все остальное полумеры. Но я вижу следующий щаг. Будут собирать эпик со всех твинков и ходить на олимп несколькими чарами. Но в любом случае это уже будет похоже на ОЛИМП.
расскажи мне как ММом драться в общаке )
С кривыми руками никак ))
А если серьезно. Смотря против кого. Я понимаю о чём ты. Все классы будут страдать от мана бернов. И ММ не самый первый в этом списке. Есть более печальные классы на олимпе.
Но это реально уже будет рандом и хоть какое то подобие олимпа. То что сейчас у нас - это не олимп, а соревнование у кого больше в классе заливок.

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #109 : 30 Январь 2019, 20:05:52 »
Вот поведайте мне плс, как будучи СВСом затащить общак? ИК+12 и ФБ+21 с ДБ+16 и бижой мин+8?:) Как Карл:?
Не надо ничего менять.ИМХО! Тот кто хочет - стой по 4 часа 30 дней+- и смотри в столб. Не хочешь - не ной! Хочешь ныть - иди поплачь кому-нибудь в рубашку! Форум не для соплей!

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #110 : 30 Январь 2019, 21:38:53 »
Вот поведайте мне плс, как будучи СВСом затащить общак? ИК+12 и ФБ+21 с ДБ+16 и бижой мин+8?:) Как Карл:?
Не надо ничего менять.ИМХО! Тот кто хочет - стой по 4 часа 30 дней+- и смотри в столб. Не хочешь - не ной! Хочешь ныть - иди поплачь кому-нибудь в рубашку! Форум не для соплей!
раз https://www.youtube.com/watch?v=azKjfZcZAtQ
два https://www.youtube.com/watch?v=0lrsF3p9wJA
точка соответствует нашему серверу.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #111 : 30 Январь 2019, 21:51:40 »
Вот поведайте мне плс, как будучи СВСом затащить общак? ИК+12 и ФБ+21 с ДБ+16 и бижой мин+8?:) Как Карл:?
Не надо ничего менять.ИМХО! Тот кто хочет - стой по 4 часа 30 дней+- и смотри в столб. Не хочешь - не ной! Хочешь ныть - иди поплачь кому-нибудь в рубашку! Форум не для соплей!
раз https://www.youtube.com/watch?v=azKjfZcZAtQ
два https://www.youtube.com/watch?v=0lrsF3p9wJA
точка соответствует нашему серверу.
Особенно прохождение Сайленса соответствует Аркане  ;D и сонги по 100500+ минут  ;D ;D ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #112 : 30 Январь 2019, 23:27:41 »
Не читал всю тему. Может кто предлагал. С учетом кол-ва твинков, которыми заливаются (не один десяток по некоторым классам) - оставить только вне классовые. Все остальное полумеры. Но я вижу следующий щаг. Будут собирать эпик со всех твинков и ходить на олимп несколькими чарами. Но в любом случае это уже будет похоже на ОЛИМП.
расскажи мне как ММом драться в общаке )
С кривыми руками никак ))
А если серьезно. Смотря против кого. Я понимаю о чём ты. Все классы будут страдать от мана бернов. И ММ не самый первый в этом списке. Есть более печальные классы на олимпе.
Но это реально уже будет рандом и хоть какое то подобие олимпа. То что сейчас у нас - это не олимп, а соревнование у кого больше в классе заливок.
ты наркоман . какие у ММа шансы вообще против кого то кроме других магов ?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #113 : 30 Январь 2019, 23:31:54 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #114 : 30 Январь 2019, 23:54:59 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

Ой сколько не гатива то будет сейчас, от плакс.....

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #115 : 30 Январь 2019, 23:57:43 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

Ой сколько не гатива то будет сейчас, от плакс.....
особенно порадует это людей из спарты ))

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #116 : 30 Январь 2019, 23:59:52 »
Бедные дестени так качали ее и мм и тут засада =)))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #117 : 31 Январь 2019, 00:04:14 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.
а почему бы еще не сократить количество дней олимпа? ведь кому надо попросят товарищей и толку от этого ограничения в 1 окно на олимп. например 3 дня, тогда драки точно не избежать.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #118 : 31 Январь 2019, 00:04:28 »
В каждой подобной теме каждый ТС пытается подогнать правки и "баланс" под себя любимого, без оглядки на то что серверу уже далеко не один год.
Как вариант можно отключить олимп, тогда и править ничего не надо будет. Книжку на слот в продажу мамону за 50-80 КОЛ, остальное добывается другими путями. ;D

Это у тебя теперь цена на кач выростет и будешь брать колами?  От такого предложения они будут стоять дороже топа))))

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #119 : 31 Январь 2019, 00:07:00 »
В ближайшее время, после обновления защиты, будет введено ограничение при регистрации на Олимпиаде - 1 персонаж с 1 компьютера. Кроме того будет заблокирован запуск клиента в средах виртуализации. Вносить какие-либо изменения в саму Олимпиаду мы не будем.

Ой сколько не гатива то будет сейчас, от плакс.....
особенно порадует это людей из спарты ))
Это всех каснется))))
Просто не все ещё поняли на что они плакались