Автор
Тема: Спойл ищет компанию. :)  (Прочитано 21956 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #30 : 15 Январь 2019, 18:14:24 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?
Разумно, человек время тратит как и ты

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #31 : 15 Январь 2019, 18:32:35 »
Интересненько, а где кач/спойл надумываешь?  :pardon:

Вы уже завели Poisonedarrow?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #32 : 15 Январь 2019, 18:34:20 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?
Разумно, человек время тратит как и ты

Верно. Человек тратит время, но неэффективно.

Почему я должен платить за неэффективно потраченное время? Почему я должен работать в убыток?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #33 : 15 Январь 2019, 18:42:45 »
Автор хочет за счёт ДПСа других игроков кушать спойл в одно лицо  ;D
Кач в таком спойле никакой, ввиду ковыряния по одному мобу, дроп никакой так как адену собирает вся пати автора, а дроп "нашедшему" собирает спойлером.
Вопрос - какой адекват согласится на такое рабство ?  :D

"Вся пати автора", как вы изволили выразиться, это спойл и БД. Причём БД может быть заменён живым игроком.

Вы делает выводы, основываясь на своих сомнительных умозаключениях, которые делаете на основе вашего прошлого опыта. Но никак не на основе моих слов.
Я понимаю, что в прошлом вас очень обидели и соболезную вам.
Но разве это имеет отношение к моему предложению?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #34 : 15 Январь 2019, 21:13:44 »
тоесть я правильно поянл что у тебя из сапорта в наличии только сам спойл и бд? и это на 75+?? это тогда не ДД 75+ обуза. а ты для него.
И что значит должен работать в убыток и за кого то платить. это игра, ты сам говорил. тут каждый отыгрывает свою роль. Ты спойл и ценность в тебе только как спойлере. и если я буду крошить много мобов ты через 5 минут сядешь без маны. другими словами почему я тебя должен буду тащить на своем горбу эти 15 минут и делиться дропом?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #35 : 16 Январь 2019, 03:44:34 »
тоесть я правильно поянл что у тебя из сапорта в наличии только сам спойл и бд? и это на 75+?? это тогда не ДД 75+ обуза. а ты для него.
И что значит должен работать в убыток и за кого то платить. это игра, ты сам говорил. тут каждый отыгрывает свою роль. Ты спойл и ценность в тебе только как спойлере. и если я буду крошить много мобов ты через 5 минут сядешь без маны. другими словами почему я тебя должен буду тащить на своем горбу эти 15 минут и делиться дропом?

Нет, не правильно.
Сказать точнее, вы абсолютно исказили смымл моих слов. Вы не слушаете собеседника, а занимаетесь глупыми провокациями.

Продолжать разговор с вами не вижу смысла. Вы нам не подходите.
Всего доброго.  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #36 : 16 Январь 2019, 06:25:52 »
да как же тебя понять, если ты в каждом своем посте, противоречишь тому, что писал в предыдущем посте  ;D Если тебе мерещатся везде провокации, то тут только твоя вина. Ибо мои ответы исключительно зависят от твоих сообщений

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #37 : 17 Январь 2019, 20:43:48 »
да как же тебя понять, если ты в каждом своем посте, противоречишь тому, что писал в предыдущем посте  ;D Если тебе мерещатся везде провокации, то тут только твоя вина. Ибо мои ответы исключительно зависят от твоих сообщений

 :facepalm1:

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #38 : 17 Январь 2019, 22:34:32 »
У ТСа только спойл и бд, которого он, видимо, считает за баф.

Если он предлагает вступить к нему в пати ДД 60+ уровня, то никакого смысла для данного ДД в этом нет, ибо он куда быстрее вкачается сам со своим бафом (полноценным, а не только бд), потому что в пати не будет высокоуровневого чара (спойлера), забирающего львиную долю экспы.

Если же ДД такого же уровня, что и спойл, то ДД также нет смысла вступать с ним в пати, ибо спойл будет ему обузой, также забирая часть экспы и дропа. Смысл для ДД во втором случае (да и в первом) есть только при дележе спойла пополам, как тут многие и писали.

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #39 : 17 Январь 2019, 23:06:33 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?
Разумно, человек время тратит как и ты

Верно. Человек тратит время, но неэффективно.

Почему я должен платить за неэффективно потраченное время? Почему я должен работать в убыток?
Любой дд 60+ может пойти сам поманорить и ему будет по хер есть ты или нету.
Вопрос в другом состоит теперь, нужен твой спойлер и нужен ты вообще ?

Оффлайн ada4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #40 : 17 Январь 2019, 23:43:00 »
это хунтик и этим всё сказано

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #41 : 18 Январь 2019, 00:04:19 »
 :)
да как же тебя понять, если ты в каждом своем посте, противоречишь тому, что писал в предыдущем посте  ;D Если тебе мерещатся везде провокации, то тут только твоя вина. Ибо мои ответы исключительно зависят от твоих сообщений
Да как можно понять хунтика....Никак!!!
То ему смысл игры в общении, то делиться спойлом не собирается и за кого-то там платить что-то...
У данного товарища есть замечательная способность ляпнуть хрень не подумав а потом включать аристократа и высокопарными выражениями нести еще большую хрень.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #42 : 18 Январь 2019, 01:21:24 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?
Разумно, человек время тратит как и ты

Верно. Человек тратит время, но неэффективно.

Почему я должен платить за неэффективно потраченное время? Почему я должен работать в убыток?
Любой дд 60+ может пойти сам поманорить и ему будет по хер есть ты или нету.
Вопрос в другом состоит теперь, нужен твой спойлер и нужен ты вообще ?

Уважаемый BombermaG.

Данная тема носит исключительно харарктер ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Насильно вас в пати никто не тащит.
Что же вы верещите все, как будто вас заставляют играть в таком пати и другой игры на сервере нет? Что вы вообще делаете в данной теме с такой логикой?
Занять нечем, кроме как чужие темы портить?

Вопрос состоит в том, нужны ли ВЫ в данной теме?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #43 : 18 Январь 2019, 01:25:48 »
это хунтик и этим всё сказано

Пишет человек, которые строит свои суждения исключительно на своих же домыслах.
Бездоказательно, безосновательно, неаргументированно.

И это вы ставите под вопрос мою адекватность?

P. S. "Когда вы что-то объясняете человеку и он не понимает, то "тупым" он считает почему-то именно вас."  :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #44 : 18 Январь 2019, 08:50:48 »
это хунтик и этим всё сказано

Пишет человек, которые строит свои суждения исключительно на своих же домыслах.
Бездоказательно, безосновательно, неаргументированно.

И это вы ставите под вопрос мою адекватность?

P. S. "Когда вы что-то объясняете человеку и он не понимает, то "тупым" он считает почему-то именно вас."  :D

читай что тебе люди пишут  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: