Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - UFC

Страницы: [1]
1
Набор в КП / Re: Донабор в маг пак.
« : 15 Июль 2018, 18:14:51 »
Ап

2
Набор в КП / Донабор в маг пак.
« : 15 Июль 2018, 11:52:13 »
Донабор в маг пак.

Клан: SkyScream

Нужны: БД, ЕЕ.


Требования:
1. Возраст 20+
2. Наличие исправного микрофона и наушников/колонок
3. Стрессоустойчивость, пунктуальность, общительность, * АДЕКВАТНОСТЬ
4. Опыт игры за свой класс

Прайм 20:00 - 00:00
TeamSpeak 3
В игре писать Rubeus/Favn


3
ну во первых мы в бане не сидим а во вторых, зазорв и проходы были во всех линиях, есть фрапсы и скрины.

4
Сумрак, ты слышал звон, но не знаешь где он.
Стенка была поставлена по правилам сервера, мы нечего не нарушили. Ваши персы могли пройти через стенку, значет мы вас не заблочили а просто усложнили задачу, это запрещено правилами сервера? На счёт значков вообще молчи и не позорься. Запрещается ставить значки в виде кулачков или значки компроминтирующие администрацию или сам серв. Я могу ставить на твинко клан любой значек который не входит в список выше мной перечисленного. ????

5
ТАВЕРНА / Re: Раз два три, начало игры!
« : 16 Март 2018, 17:54:30 »
Забыл добавить, если я что то делаю, я за это отвечаю. А ты КРЛ, можешь как серая миш прибежать на форум и наныть о том какая ты безвинная целка. Кому ты втераешь? Все знают  что ты один из любителей грязно играть. Но ставишь тут себя божим одуваном. Когда на баюме ты гавнобафал UFC. и ухмылялся, дай угадаю. Не ты был на твинке. У меня всё. Ной дальше. 

6
ТАВЕРНА / Re: Раз два три, начало игры!
« : 16 Март 2018, 17:47:17 »
И да, я гавнобафал КРЛа сегодня, и буду это делать, и не только КРЛа. Пока вы не прийдёте в себя. О каких ты КЛах говоришь КРЛ? Если ваши лидеры сами это дерьмо практикуют. Ставр, который гавнобафал меня в фоге на 6 споте. Малавита ваш вообще отбитое создание. Разберитесь там у себя. И поговорим тогда.

7
ТАВЕРНА / Re: Раз два три, начало игры!
« : 16 Март 2018, 17:39:39 »
Ребята, у вас немного странные понимания грязной игры. Все что делается на полях сражения онтагами, это и есть грязная игра.(Онтаг дестры, БДшки вот эти вот калобафы с онтаг ППшк, Ев и Шилок. В том же городе или на местах сражения. А на счет повов в самих замесах это вполне нормальных ход, тебе кидает пов персонаж который стоит перед тобой с варом двухсторонним, вы в равных условиях, то что ты не можешь это контролить это твои проблемы. Другое дело когда стоит за спиной онтаг и ты его контролить не сможешь, его бить нельзя, вот это и есть грязная игра. А то вас послушать надо тогда и мп не палить друг- другу.

Страницы: [1]