Автор
Тема: Набор в КП магов.  (Прочитано 15408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #30 : 11 Май 2017, 21:45:54 »
КП сдулось?
Воруй, убивай

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #31 : 25 Май 2017, 12:00:54 »
Хотелось бы узнать как делишки у КП?
Живые? Развиваетесь?
Или таки Sigguros оказался прав?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Nuke

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #32 : 21 Июнь 2017, 10:49:10 »
Хотелось бы узнать как делишки у КП?
Живые? Развиваетесь?
Или таки Sigguros оказался прав?
В чём Sigguros оказался прав, что надо выкачаться дестрами и потом заходить по выходным, в свободное время, сделать "договорное" пвп или пофармить дестрами? Да, он оказался прав.

К сожалению, мои предположения на счёт не интересной игры для нас оправдались. Когда мы начали играть, то в нубо и мидл локах очень редко кого можно было встретить, я надеялся, что всё это связано с тем, что серверу уже много лет, рейты х6 и вся движуха на хай левлах и спотах. В то время я старательно мониторил хай локи, бегая после прайма, надеясь, что там будут люди, но опять редко кого встречал. Как раз подошло время третьих проф и я был уверен, что мы встретим людей, что будут пвп за споты в варке, так как там мы должны были осеснь на несколько подряд вечеров. Но за всё время фарма тотемов, не то что пвп не было, так и людей особо не было.
Так же свою роль сыграл тот факт, что новеньких на сервере практически нет. За время набора на форуме никто так и не отписал, а самому писать было просто некому. Набирая народ в игре так же никто не отписывал, хотя много времени мониторил Гиран.

Концепция игры на Аркане для нас стала ясна и она нам не подходила, поэтому мы просто пошли дальше.

И ещё хотел сказать по поводу кача дестрами - паган и КДЛ творят чудеса. Так что наша стратегия развития себя опрадала, только концепция сервера нам не подошла.

Всем удачи и хорошей игры.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #33 : 21 Июнь 2017, 11:04:05 »
походу сервер потерял топ пак  :-X

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #34 : 21 Июнь 2017, 11:10:01 »
3 дня фармил варку и 3 дня мне людишки мешались, 1 день в виладже на 5ом лвле и 2 дня около тп :)

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Набор в КП магов.
« Ответ #35 : 21 Июнь 2017, 14:11:49 »
3 дня фармил варку и 3 дня мне людишки мешались, 1 день в виладже на 5ом лвле и 2 дня около тп :)
Ты про Фавна что ли?:)
In game SFER