Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EnemyNumberOne

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
91
ТАВЕРНА / Re: Бомжевойско из Империи
« : 10 Октябрь 2021, 17:19:06 »
Цитировать
а с какого перепуга ты наш разговор пошел рассказывать варам своим? ты бабка базарная? или прогнуться надо было срочно?
Да я че то наверное не сообразил, что разговор был конфиденциальный, выглядел как обычное соглашение между двумя сторонами, что тут такого. Договориться не смогли, ну рассказал, не вижу здесь криминала, тут что чья то репутация пострадала? Наоборот я всегда был за договоры и с варами и с нейтралами это нормальная практика, ну если ты переживал о каких то моментах, мог спокойно в конце сказать: разговор между нами и все. Ни одна душа не узнала бы об этом.
А варам сказал как раз таки в похожей ситуации, когда с ними договаривались и к этому разговору все подошло не запланировано, точно не помню как и что, я вообще уже и забыл о тех моментах, пока ты вот сейчас не напомнил.
Ну а если тебе влетело из за этого разговора то с тобой тогда неадекваты играют, с которыми я бы не стал есть за одним столом, один вообще вон топы давал, чтобы его Паника не щемил )))) о чем вообще разговор)))




Ты бы конечно не стал есть с нами за одним столом, для тебя есть отдельная миска, и будка.




АП АП АП

92
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 21 Сентябрь 2021, 19:57:26 »
ахаха))) напоминаю 300 випок и аутерговнона с клана....


ахаха)) напоминаю, 300 Випок, и пошел на

93
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 21 Сентябрь 2021, 06:43:11 »
БЛАФ ТЫ БУДЕШЬ ТЯНУТЬ ЛЯМУ ЗА СВОЕГО БОЙЦА? ИЛИ СДУЛСЯ?



шЁл бы ты отсюда петушОк

94
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 20 Сентябрь 2021, 16:01:03 »
Кстати я с сегодняшнего дня прекращаю говнобаф. Но только я) С Пашей сами разруливайте) "топ" клан)



А я не прекращаю :)

95
тему можно закрывать, беспонтовая, как и её автор) :-X

96
ТАВЕРНА / Re: Империя дефает говнобаферов
« : 20 Сентябрь 2021, 15:20:43 »
777 випок, и забудем этот инцидент=) ;D

97
Ты лучше расскажи, почему у тебя бегемот без СА, и талум пика. Настолько бомж?)

98
Убил под бафом, ТХ под стелсом и на банках :D ну ты и клоун )

99
И еще пожалуйста сразу что бы обменивались при подъёме, спасибо.

100
ТАВЕРНА / Re: Дино 16.07
« : 17 Июль 2021, 13:57:17 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

Для особо одаренных повторяю "зеркальная ответка". Теперь вы скулить будете. Редлайн вам этого не простит! За свои косяки отвечать будешь! Можешь больше скринов давать. Нам плевать на все правила пока секретарша ваша 300 випок за твои косяки не выплатит!


Можешь болтяру понюхать.

101
нет тут никакой оппозиции  ;D
просто иногда показываем бф, кто тут главный, чобы они знали свое место на сервере, а так дальше пускай стоят на епике по 8 ч. всем пофиг  ;D ;D
Себка. меня мож и качали но: только сапорт
По одеванию, я как то сам справился.  :-[
Хотя впрочем я уже это писал и не раз.
просто у нас игра разная я играю в линеечку 2 а ты себка и прочие подсосы дестени играетя "себка и гарем девяти окон" что там интересно? пошел в окнах мобов пофармил и поунылее в своих же 9 окнах 6 часов респа епика подождал. потом полчаса покричал в херо чат (который на этом сервере почти у всех отключен, в том числе и у меня, какой ты топчик  ;D ;D ;D ;D ) ;D :pardon: :facepalm1:




такое большое сообщение, 1 ответ "клоун".

102
Проблема в том что новички приходят, и почти в 100% случаях просят что бы их качали каждый раз заходя в ТС. В большинстве случаев, те кто приходили на сервер, в которых вкладывались те же старички, качали и тд, пропадали через месяц.
Ну, всерьёз вкладываться в новоприбывшего мимокрокодила – верный способ обесценить всё то, что ему даётся. Чтобы человек не ушёл, нужно вовлекать его в некие процессы. Манор ли, спойл ли, переработка сотен тысяч каких-нибудь ресурсов, да хотя бы рыбалка или драйверизмЪ – способов приносить пользу человек имеет массу. А в процессе можно и рассмотреть – каков он, что ему можно доверить и вот это вот всё. Научите людей играть, покажите как можно заработать, и глядишь – из десятка прибывших два-три да останется. А это больше нуля, попрошу заметить, особенно с учётом мультибоксинга.

А смысл один – без людей, столь любимый вами ПвП-контент попросту невозможен. И раз уж люди никому не нужны – к чему эта притворная обеспокоенность онлайном, к чему призывы в составы кланов, к чему вообще вся эта кипучая деятельность с манорингом динозавров, если всех всё устраивает? Чем вы, в таком случае, отличаетесь от столь ненавистных крабов и фармеров, если за топ готовы друг-дружке глотку перегрызть?




К сожалению, половину всего что ты назвал, в данный момент этим очень трудно заработать, если человек толковый, то он и так всё понимает, и мы даём почти всё что нужно, но и самому ему нужно отбросить лень и делать что то своё, (кач, саппорт и тд) что бы в будущем ему было комфортно в нашем клане.  По поводу перегрызть глотку ради топа, дело не в топе, дело в том что бы ответить людям, которые не раз уже делали гадости, на что мы закрывали глаза в 100% случаях, а они начинают ныть и скидывать какие то скриншотики и тд на форум. Хотя когда Паша первый начал Гбаф, сказали что с ним поговорили. Потом Айс Флавер начал говнобаф, сказали что его кикнули, но в третий раз когда это повторилось, терпеть уже это никто не стал. По этому теперь 100 Випочек, и мы дадим им еще один шанс :D ;) :D :D

103
ТАВЕРНА / Re: Позор сервера. Увы...
« : 29 Июнь 2021, 21:17:41 »
просьба 20 минутным "хероям" и антагам не флудить в данной теме ;D



Просьба не указывать людям, где им общаться, твои клоуны суют носы куда их и не просят, так что наслаждайся=)

104
Воистину сытый голодного не разумеет. Примерно о том я и говорил – люди не нужны. Ведь всегда проще нафармить КРП, завести окно, нанять драйвера, чем напрягаться, налаживая контакты и знакомясь с новыми людьми.

Скажите, а зачем тогда вообще играть в ММО? Проще же завести L2Offline-сборку и быть богом в рамках своего сервера. При желании можно туда даже ботов набросать, чтобы кипучую деятельность имитировали, да и вся недолга.




Уж поверь, на меня так же в своё время давили старички, что я не проиграю и месяца, а я твердил, что я тут до конца. Своё слово пока я сдерживаю )

105
Воистину сытый голодного не разумеет. Примерно о том я и говорил – люди не нужны. Ведь всегда проще нафармить КРП, завести окно, нанять драйвера, чем напрягаться, налаживая контакты и знакомясь с новыми людьми.

Скажите, а зачем тогда вообще играть в ММО? Проще же завести L2Offline-сборку и быть богом в рамках своего сервера. При желании можно туда даже ботов набросать, чтобы кипучую деятельность имитировали, да и вся недолга.




Проблема в том что новички приходят, и почти в 100% случаях просят что бы их качали каждый раз заходя в ТС. В большинстве случаев, те кто приходили на сервер, в которых вкладывались те же старички, качали и тд, пропадали через месяц. Либо такие как Айс Флавер, просто нытики которых нужно качать, потому что они рукожопы, и не могут фулку свою сделать. Мало кто из старичков верят новичкам, так как думают что они проиграют до месяца и пропадут.  В нашем случае у нас фул клан скилы  + 150к КРП сверху, какой смысл нам брать академиков?

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12