Автор
Тема: Бан (Изменения)  (Прочитано 28931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #60 : 18 Март 2019, 16:22:15 »
Мною замечены не были.
Ещё вопросы?
Нет.

Если ты бестолочь, это не значит что все остальные такие же, я писал неоднократно выше кто крысил и что крысил, но для тех кто в "танке" повторюсь : КЛ твой балабол и крыса (случай на АК), сокланы твои крысы ПЫТАЛИСЬ скрысить Орен но безуспешно (и вы все знали прекрасно кто и куда тогда пошёл, но забились в уголок и ждали), на фанах некоторые из вас крысили через КТРЛ в спину своих (кстати один раз вы сами себя наказали, когда на фри бабай помыл одного из ваших крысёнышей на АК и фри)... Достаточно фактов или через пару страниц ты опять начнёшь ныть, что я факты не выкладываю? :pardon: ;D
И мне глубоко плевать на ваш гнилой али, где КЛ и состав клана ведут себя как шмары и поступают как крысы!
И что ты этими цитатами 1970-го года хотел сказать?:)

Оффлайн Truman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #61 : 18 Март 2019, 18:10:00 »
Ну раз уж пошла такая пляска, то вот:
 
Цитировать
Hizbul Islam
Идеология   Исламистский терроризм, Сунниты, Исламизм
Этническая принадлежность   Хабар Гедар и Хавийе[1]
Религиозная принадлежность   сунниты
Лидеры   
Омар Иман (7 февраля 2009 – 26 мая 2009)
Хасан Авейс (26 мая 2009 – 20 декабря 2010)
Почему лидер клана AVAYS, с ником лидера запрещённой исламской группировки в РФ не в бане и весь его клан?
Можно бесконечно лепить баны всем игрокам без разбора, и к чему это всё приведёт?
Он, вообще-то, Aweys.
Ты бы перед тем, как что-то писать кому-то, открывал бы свои глазки и внимательно буковки рассматривал бы...
Скорей всего это ты не понял, ник у него AVAYS , а если перевести на латынь Хасан Авейс будет Aweys, это разные вещи
Ты свой ник так же произносишь-тхе энд? Напиши пожалуйста, как ты произносишь слово ALWAYS, мне чисто для себя, поржать  ;D

Ник написан не на русском. Пусть даже кто-то произносит его как "Рудольф", сути это не меняет. Aweys и AVAYS два абсолютно разных слова.
Чтобы поржать, тебе достаточно посмотреть на отражение в зеркале. :facepalm1:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #62 : 18 Март 2019, 18:25:40 »
это завуалированное слово его имени ником  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #63 : 18 Март 2019, 19:12:52 »
Ну раз уж пошла такая пляска, то вот:
 
Цитировать
Hizbul Islam
Идеология   Исламистский терроризм, Сунниты, Исламизм
Этническая принадлежность   Хабар Гедар и Хавийе[1]
Религиозная принадлежность   сунниты
Лидеры   
Омар Иман (7 февраля 2009 – 26 мая 2009)
Хасан Авейс (26 мая 2009 – 20 декабря 2010)
Почему лидер клана AVAYS, с ником лидера запрещённой исламской группировки в РФ не в бане и весь его клан?
Можно бесконечно лепить баны всем игрокам без разбора, и к чему это всё приведёт?
Он, вообще-то, Aweys.
Ты бы перед тем, как что-то писать кому-то, открывал бы свои глазки и внимательно буковки рассматривал бы...
Скорей всего это ты не понял, ник у него AVAYS , а если перевести на латынь Хасан Авейс будет Aweys, это разные вещи
Ты свой ник так же произносишь-тхе энд? Напиши пожалуйста, как ты произносишь слово ALWAYS, мне чисто для себя, поржать  ;D

Ник написан не на русском. Пусть даже кто-то произносит его как "Рудольф", сути это не меняет. Aweys и AVAYS два абсолютно разных слова.
Чтобы поржать, тебе достаточно посмотреть на отражение в зеркале. :facepalm1:
Может и разные эти 2 имени, но для далёких, произношение AVAYS звучит именно Авейс, можете коверкать свои или чужие ники как угодно, но это имя главаря запрещённой исламской группировки в Российской Федерации!  :pardon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #64 : 18 Март 2019, 19:22:52 »
Может и разные эти 2 имени, но для далёких, произношение AVAYS звучит именно Авейс, можете коверкать свои или чужие ники как угодно, но это имя главаря запрещённой исламской группировки в Российской Федерации!  :pardon:
1) Ичо?
2) Какой, какой группировке? Где запрещённой?

P.S. Не лень выгугливать было?)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #65 : 18 Март 2019, 19:46:08 »
Может и разные эти 2 имени, но для далёких, произношение AVAYS звучит именно Авейс, можете коверкать свои или чужие ники как угодно, но это имя главаря запрещённой исламской группировки в Российской Федерации!  :pardon:
1) Ичо?
2) Какой, какой группировке? Где запрещённой?

P.S. Не лень выгугливать было?)
А тебя это так сильно цепляет?  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -100
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #66 : 18 Март 2019, 20:18:19 »
Может и разные эти 2 имени, но для далёких, произношение AVAYS звучит именно Авейс, можете коверкать свои или чужие ники как угодно, но это имя главаря запрещённой исламской группировки в Российской Федерации!  :pardon:

Как познавательно!
ТеперечА будЕм знать откель пошел ник у Авайса  ;D

У меня только один вопрос - а сервера физически где находятся? Если в РФ, то это один вопрос, а вот если ( к примеру) в Германии..... Тогда абсолютно фиолетово, что запрещено в РФ   :pardon:
 
Ждем новых разоблачений :popcornmodeon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #67 : 18 Март 2019, 20:22:16 »
Может и разные эти 2 имени, но для далёких, произношение AVAYS звучит именно Авейс, можете коверкать свои или чужие ники как угодно, но это имя главаря запрещённой исламской группировки в Российской Федерации!  :pardon:

Как познавательно!
ТеперечА будЕм знать откель пошел ник у Авайса  ;D

У меня только один вопрос - а сервера физически где находятся? Если в РФ, то это один вопрос, а вот если ( к примеру) в Германии..... Тогда абсолютно фиолетово, что запрещено в РФ   :pardon:
 
Ждем новых разоблачений :popcornmodeon:
угу, прям век содрогнулся от разоблачения ))))))))
одно странно - везде, и в гугле и в любых источниках, он именно Aweys, но это же неважно ))) Аюреди хочет чтобы это было AVAYS ))))
какие низменные и криворукие попытки, ай-яй-яй
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #68 : 18 Март 2019, 21:04:46 »
Так и хочется спросить откуда у Вас такие познания о лидерах запрещенных в РФ группировок?

Ну и можете мой ник еще обсудить он тоже запрещенный.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #69 : 19 Март 2019, 00:12:18 »
давайте мой ник обсудим. а то многие его даже неправильно произносят.
Серотони́н, 5-гидрокситриптамин, 5-НТ — один из основных нейромедиаторов.
Серотонин часто называют «гормоном счастья», он вырабатывается в организме в моменты экстаза, его уровень повышается во время эйфории и понижается во время депрессии.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #70 : 19 Март 2019, 00:28:29 »
Присоединюсь, мой ник пошёл из фильма блэйд, произносится ДэйУокер, Daywalker - это тип вампира или полувампира, который может ходить при дневном свете без вреда. Блейд - Дневной Странник, потому что его мать была укушена и превращена в вампира, когда она была беременна. В результате у него есть все их сильные стороны, но нет их слабых сторон. Дрейк - еще один Daywalker. Как первый вампир, он сильнее, чем большинство его потомков. Дейуокеры все еще нуждаются в крови вампира

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #71 : 19 Март 2019, 01:17:49 »
Присоединюсь, мой ник пошёл из фильма блэйд, произносится ДэйУокер, Daywalker - это тип вампира или полувампира, который может ходить при дневном свете без вреда. Блейд - Дневной Странник, потому что его мать была укушена и превращена в вампира, когда она была беременна. В результате у него есть все их сильные стороны, но нет их слабых сторон. Дрейк - еще один Daywalker. Как первый вампир, он сильнее, чем большинство его потомков. Дейуокеры все еще нуждаются в крови вампира
:facepalm1:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -100
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #72 : 19 Март 2019, 02:31:11 »
Приятно видеть, что часть людей вдумчиво отнеслась к нику своего персонажа. У меня, к примеру, все персонажи имеют смысловую нагрузку и даже ( внезапно) в большей или меньшей степени ( насколько это возможно, с учетом того, что многие ники уже были заняты, к моменту моего прихода на сервер) соответствуют своему основному классу. Но это уже тема совсем другого разговора и я очень сомневаюсь, что она кому –либо будет интересна.

Меня всегда забавляло, когда люди пренебрежительно называют своего персонажа. Если ты сам не уважаешь своего персонажа, то другие игроки к нему будут относиться еще хуже……

Мне не понять, чем руководствовался человек назвавший своего персонажа

мне что, своего чара с ником Передаст теперь удалить?:)
 

Хотя, с другой стороны, человек знает, кем он играет ;)

Ну или персонаж с ником Евнух (видел такого персонажа, админы не дадут соврать)…… Что хотел его хозяин сказать этим ником?
О своей личной трагедии поведать?
 Или пытается вызвать жалость?  Даже не знаю….. Мне не понять за что они так презирают своих персонажей……. Но то их дела.

А по сабжу……
Никогда не думал, что напишу это, но….. Мне жалко, что Крафтолог улетел в бан( если я правильно понял, это он получил бан по всем своим аккам).  В игре он был всегда противником моего клана, мы даже часто спорили с ним на форуме. Во многом я был с ним не согласен, но……

В реалиях 2019 года, учитывая не особо большой онлайн и однополярность игрового мира Арканы, я думаю, что Крафтолог был полезен серверу. Я не могу знать внутренней кухни клана ФХ, но мне кажется, что Крафтолог вносил немалую лепту в организацию игры данного клана. И его бан ослабит клан ФХ…....

Я уже почти 3 года играю в СкайСкрим и Крафтолог всегда был противником, но лично мне всегда хотелось, что бы на сервере было минимум два полноценных сайда ( а лучше три), что бы результат осад и похода на Эпик РБ  были непредсказуем. Что бы вары сражались на всех локациях……

Перманентный бан Крафтолога ослабляет один из сайдов. ИМХО.

Хорошо ли это для сервера? Не думаю…..

Это не критика действий администрации, это просто мнение одного из игроков о соотношении тяжести проступка и наказания……
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #73 : 19 Март 2019, 03:22:38 »
Делать народу нечего ...
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #74 : 19 Март 2019, 04:45:06 »

Я уже почти 3 года играю в СкайСкрим и Крафтолог всегда был противником, но лично мне всегда хотелось, что бы на сервере было минимум два полноценных сайда ( а лучше три), что бы результат осад и похода на Эпик РБ  были непредсказуем. Что бы вары сражались на всех локациях…… пока я сижу в Гиране или втихаря фармлю тира!
Quod licet Iovi, non licet bovi.