Автор
Тема: Идея для сервера  (Прочитано 6955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Идея для сервера
« : 12 Март 2019, 12:34:51 »
Сколько тут онлайна не будет, но всегда ощущаешь одиночество. Даже если новичок создаст суппорта и будет только за него играть, он никогда не найдет группу по качу. Люди только продают кач. Да, можно пойти в академку, но там только деньги получишь да и всё. Я сам мало играю тут т.к не вижу социальности, у всех фулл бафферы и сидят в соло. Новички отсеиваются из-за такой сольной игры. Помню времена, 2005. В 2005 засел на лоу рейт сервак и те времена была социальность... Бафферы, хилеры искали группу крича в чат, искали группу на рб. А сейчас все в соло, рб и то в соло убивают. Вот, есть идея создать дискорд сервер или ТС. Надо продумать все виды комнат для разных событий для новичков. А еще надо надо продумать с кланами для новичков. Может собрать пару кланов для новичков и сделать али? Может и у меня желание появиться играть больше в л2. Мне помощь не нужна, давно есть свой фулл бафф и заработок. Надо продумать идею до конца. Новички смогут находить себе группу может и тогда будут играть вместе и получать так же за академку допустим сумму. Люди хоть может гораздо дольше будут оставаться на сервере, а этим самым больше онлайн. Как идея? И есть у какие еще предложения?

Оффлайн TOOMAK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #1 : 12 Март 2019, 13:04:50 »
Общий сервер дискорда не помешал бы

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #2 : 12 Март 2019, 13:22:58 »
Общий сервер дискорда не помешал бы
дед не знает что это :'(  и нас таких наверное тут много, так что в топку

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #3 : 12 Март 2019, 14:10:19 »
Общий сервер дискорда не помешал бы
дед не знает что это :'(  и нас таких наверное тут много, так что в топку

Дискорд для серверов встречал тока в ВОВ и ПОЕ, идея норм но много проблем в реалиализации, начнем стого что кто ево будет администрировать(чистить, каналы, выдача прав), дали розробра и наполнения контентом(назвы каналов,новосни стенкы, чат боты)+ плюс много стариков каторые даже непонимают чтоето!) Хотя я готов выдилять свой запасной пак сапорта для новичков есчли ето буде реализировано.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #4 : 12 Март 2019, 15:20:35 »
Сколько тут онлайна не будет, но всегда ощущаешь одиночество. Даже если новичок создаст суппорта и будет только за него играть, он никогда не найдет группу по качу. Люди только продают кач. Да, можно пойти в академку, но там только деньги получишь да и всё. Я сам мало играю тут т.к не вижу социальности, у всех фулл бафферы и сидят в соло. Новички отсеиваются из-за такой сольной игры. Помню времена, 2005. В 2005 засел на лоу рейт сервак и те времена была социальность... Бафферы, хилеры искали группу крича в чат, искали группу на рб. А сейчас все в соло, рб и то в соло убивают. Вот, есть идея создать дискорд сервер или ТС. Надо продумать все виды комнат для разных событий для новичков. А еще надо надо продумать с кланами для новичков. Может собрать пару кланов для новичков и сделать али? Может и у меня желание появиться играть больше в л2. Мне помощь не нужна, давно есть свой фулл бафф и заработок. Надо продумать идею до конца. Новички смогут находить себе группу может и тогда будут играть вместе и получать так же за академку допустим сумму. Люди хоть может гораздо дольше будут оставаться на сервере, а этим самым больше онлайн. Как идея? И есть у какие еще предложения?
Думаю ни для кого не секрет, что у нас 2 академии. Буквально вчера слышал от 25 лвл академика, как его задолбали лоу лвл мобы эти... При том что есть клан холлы с баффами, несколько комплектов бафферов для академиков, выдаются Д пушки для академиков, делаются квесты на клан броню. С таким набором качнуться до 40 лвл займет 3 дня в супер релакс режиме. Но нет, это же долго - целых три дня... Серверу восемь лет...
Поэтому говорить о том, что академики просто получают за академию деньги, мнение в корне неверное. У кого-то возможно это и так, взяли в академию и вертись как хочешь. Тем не менее даже такие академии я считаю благом большим, чем вообще забить на новичков. И даже при этом, игроки не понимают на какие рейты пришли, что это игра не на неделю, а на месяцы как минимум. Две академии, 40 человек в них, собирайте пати, идите по РБ - кто не дает. Попытки бывали, как правило заканчиваются ничем. Попытки им помочь пофармить рб заканчивались тем, что проще чтобы они сидели, никого не били и не вешали сало на саппорт своими действиями, и тогда рб убивается в соло дестром с этими академиками в пати просто.
Ладно, то было риторическое вступление. Ты хочешь, чтобы новички искали себе пати в ТС, ходили на рб, качались группами, создавали КП... Просто предлагаю взглянуть на "приток" новичков в топ кланы, где единственное требование - тот самый ТС, прокачают, оденут, дадут посох в зубы - идеальные условия, но кто этим пользуется? Единицы. Из-за того самого требования ТС и условий состояния в клане отсеивается большинство. Большинство хотят всего, сразу, ничего не делая, не предлагая ничего этого взамен, заходить онлайн когда ему угодно, под пивко погонять линейку раз в неделю, и чтобы вокруг было море крови, и люди вокруг доставляли ему фан, не требуя в этот самый ТС как себя вести и что делать.
Идея утопическая, она сработала бы, да, в том самом 2005-м. Сейчас это уже другая игра, с другим контингентом игроков, гораздо более взрослых и занятых. Вот у нас релакс клан, набор всех адекватных академиков после академии в клан, для чего собственно и ведется этот набор в академию - чтобы было повеселее играть всем, и новеньким, и стареньким. И так уже не один год. Но всегда кому-то что-то не нравится, и куча игроков предпочитает бегать в соло или почти соло кланах, кому-то не нравится отсутствие пвп (пожалуйста, никто не держит - иди в топы, но блин нет же, там надо ТС, и что-то требуют. Хочу пвп клан без обязательств, и чтобы не кидали варов за это, и желательно чтобы качал кто-то, потому что я пвп игрок, и кач это не мое).
Да мы даже действующих на сервере релакс-игроков объединить в один клан не можем, как объединить новичков в клан и заставить их играть в эту игру социально, как 10 лет назад - ты реально считаешь, что им не хватает своего канала в ТСке?)
Думаю, каждый хотел бы той самой социальности, даже упертые соло-дроты, но она канула в лету по различным причинам. А одиночество - ну тут извините, кланы есть, никто не заставляет бегать в одиночестве, общение никто не отменял.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #5 : 12 Март 2019, 15:25:31 »
Реализовать нормально. Помощь новичкам. Может что-то устраивать для новичков, как ивент. На сервере нет совместной игры совсем. В одиночку тяжелее и скучно. Если всё продумать по поиску людей на кач, рб и т.д... то думаю то, что возможно и выйдет что-то. А так Люди и будут доходить максимум до 2-й профы и сливаться. Лишь какой-то % из них остается сидеть дальше.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #6 : 12 Март 2019, 15:32:01 »
Думаю, каждый хотел бы той самой социальности, даже упертые соло-дроты, но она канула в лету по различным причинам. А одиночество - ну тут извините, кланы есть, никто не заставляет бегать в одиночестве, общение никто не отменял.
В том и дело нет тут социальности. Когда я играл на лоу рейтах в 2005 годах, то там даже люди играя за бафферов кричали в чат на кач и находили. Тут только в чате торговля предметов и самого кача. На РБ по фану фиг соберешь. Не, видел пару раз в дионе кричали по рб, но это несколько часов убьешь. Быстрее эти несколько часов потратить на кач в соло. А в старые добрые времена собирали и на рб и просто кач. Сейчас всё соло.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #7 : 12 Март 2019, 16:02:34 »
Не, видел пару раз в дионе кричали по рб, но это несколько часов убьешь. Быстрее эти несколько часов потратить на кач в соло. А в старые добрые времена собирали и на рб и просто кач. Сейчас всё соло.
Быстрее эти несколько часов потратить на кач в соло. Вот ты сам ответил на свой вопрос. Появление дестрохроник с молниеносным качем дестрами и компов, тянущих несколько окон, кач в пати перестал быть.
Всегда проще и быстрее прокачаться соло, пп не уйдет бухать на все выходные, у биша не будут дети каждые полчаса проситься на горшок и покушать, ДД не будут ныть что их надо одевать в первую очередь (при этом сапорт будет двусмысленно намекать, что ну и ДДшьте тогда под селфами). Зашел - завел окна - покачался, поафкашил когда тебе надо, зашел онлайн снова когда тебе надо и не маешься от того чем заняться без ДД и баферов, не ища пати БДшке два часа.
И да, при этом глаза не вылезают и не болят, и мочевой не лопается после беспрерывного кача, и дети не укакались, и семья сытая.
Как-то так)

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #8 : 12 Март 2019, 16:10:42 »
Быстрее эти несколько часов потратить на кач в соло. Вот ты сам ответил на свой вопрос. Появление дестрохроник с молниеносным качем дестрами и компов, тянущих несколько окон, кач в пати перестал быть.
Всегда проще и быстрее прокачаться соло, пп не уйдет бухать на все выходные, у биша не будут дети каждые полчаса проситься на горшок и покушать, ДД не будут ныть что их надо одевать в первую очередь (при этом сапорт будет двусмысленно намекать, что ну и ДДшьте тогда под селфами). Зашел - завел окна - покачался, поафкашил когда тебе надо, зашел онлайн снова когда тебе надо и не маешься от того чем заняться без ДД и баферов, не ища пати БДшке два часа.
И да, при этом глаза не вылезают и не болят, и мочевой не лопается после беспрерывного кача, и дети не укакались, и семья сытая.
Как-то так)
А как ходят на осады? Детей бабушке и дедушке ссылаете. Везде и у каждой игры есть дискорд сервер с поиском людей куда-то. Но для тебя это плохо и обязательно дети у всех всё засрут. В том и дело в соло не каждый доживает, докачиваются до 40 и ливают нафиг. Я пока попутно качал бафферов знакомился с челиками которые только начали, а я с фулл баффом баффал и их, даже добавлял в друзья, помогал деньгой и что могу сказать... Все уже давно в оффлайне. Я разумеется вечно с ними по всюду не нянчился со своими бафферами, а своими делами занимался. Ладно, тебе это не надо вот и забей. Лучше пусть новички ответят надо им такое или нет. Я один точно этим заниматься не буду. Нет, значит нет. Да, значит решать детали.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #9 : 12 Март 2019, 16:36:15 »
А как ходят на осады? Детей бабушке и дедушке ссылаете. Везде и у каждой игры есть дискорд сервер с поиском людей куда-то. Но для тебя это плохо и обязательно дети у всех всё засрут. В том и дело в соло не каждый доживает, докачиваются до 40 и ливают нафиг. Я пока попутно качал бафферов знакомился с челиками которые только начали, а я с фулл баффом баффал и их, даже добавлял в друзья, помогал деньгой и что могу сказать... Все уже давно в оффлайне. Я разумеется вечно с ними по всюду не нянчился со своими бафферами, а своими делами занимался. Ладно, тебе это не надо вот и забей. Лучше пусть новички ответят надо им такое или нет. Я один точно этим заниматься не буду. Нет, значит нет. Да, значит решать детали.
Кто сказал что это плохо? Я говорю что это бесполезно. Ответственно тебе это заявляю, т.к. каждый день имею с ними дело.
Мнение новичков не дождешься, на форуме регистрируется может быть каждый сороковой. А сливаются не от скукоты (от нее тоже конечно), а от того что понимают, сколько на эту игру уходит времени. Хотели бы веселья - вон топ кланы, говорю же, вот только требования к онлайну это не отменяет.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #10 : 12 Март 2019, 19:39:03 »
     На обсуждениях все и закончится. А где действия? Ситуация будет как и сейчас – все будут ждать пока их пригласят, только вместо кланов будут каналы, ах да, еще и без обязательств. В чем проблема с кем-нибудь объединиться и играть? Выходит, что всех все устаивает, раз ничего не предпринимают. Сервер скучающих домоседов). Если новичок хочет движухи ему лучше здесь вообще не начинать. Мб он и докачается до хай лвл, но видя ситуацию ливает. Плюс еще старички забивают, а это те люди, у которых есть хорошие возможности делать движуху на сервере, но у нас пассивы. Чем вы готовы пожертвовать, например, перейти в другой клан, ради интересной игры? Ведь интересная игра – это и есть отличная реклама серверу.
     Так что скучайте дальше).

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #11 : 12 Март 2019, 20:17:13 »
     На обсуждениях все и закончится. А где действия? Ситуация будет как и сейчас – все будут ждать пока их пригласят, только вместо кланов будут каналы, ах да, еще и без обязательств. В чем проблема с кем-нибудь объединиться и играть? Выходит, что всех все устаивает, раз ничего не предпринимают. Сервер скучающих домоседов). Если новичок хочет движухи ему лучше здесь вообще не начинать. Мб он и докачается до хай лвл, но видя ситуацию ливает. Плюс еще старички забивают, а это те люди, у которых есть хорошие возможности делать движуху на сервере, но у нас пассивы. Чем вы готовы пожертвовать, например, перейти в другой клан, ради интересной игры? Ведь интересная игра – это и есть отличная реклама серверу.
     Так что скучайте дальше).
В том и дело собрать людей крича в чат нереально. А старички только торгуют прокачкой. На РБ не собрать. Вот и приходиться вступать в топ клан и может там что-то получиться. А люди и до 2-й профы не могут докачатся и уже ливают. А так если хорошо всё продумать, то может люди будут искать людей в дискорде/ТС(смотря где сделаем. Поиск 30+, 40+ 50+ и т.д... РБ 20-30, 30-40 и т.д... Я предложил, а вот детали надо додумать, но никто не хочет об этом думать. Пока все пишут то, что идея не сдвинется и ничего хорошего из этого не будет. Я один точно это делать не хочу. Если всем на*рать, то и мне тоже, пусть и дальше ливают дойдя да квеста на 2-ю профу.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #12 : 12 Март 2019, 21:02:42 »
В игре есть вот такая приблуда:

Даже ей никто не пользуется, а тут ещё какие то дискорды...

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #13 : 12 Март 2019, 21:13:21 »
 Ладно, можно видать офф тему. В дискорде можно создать любые комнаты для разных занятий, но всем на*рать. Никто по делу не пишет, идеи что и как лучше сделать, а только за*рали идею. У одного для совместной игры дети у всех на заднем плане мешать будут, но однако на эпики и на осады все ходят и норм, а другие просто негативно как-то. Я могу создать, но в одного это тащить не буду. Если всем на*рать - значит и мне.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #14 : 12 Март 2019, 21:22:31 »
В игре есть вот такая приблуда:
Даже ей никто не пользуется, а тут ещё какие то дискорды...
Вот и я о том, игрой все предусмотрено, и никто нафиг не пользуется. По причинам что выше разжеваны.
Но вот если сделать какой-то сервер, уговорить каждого скачать какую-то прогу (игровыми средствами то, доступными без скачиваний чего-то левого, не пользуются), купить каждому новичку по гарнитуре - вот тогдааааа... как пойдут в пати собираться, фиг остановишь потом. Так наверно...