Автор
Тема: Эвент "Охота на Акул"  (Прочитано 13839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -208
    • Просмотр профиля
Эвент "Охота на Акул"
« : 29 Ноябрь 2018, 19:49:25 »
у меня такой вопрос , каков смысл создания эвента когда акулы фармятся антаг персонажами и их приходится пкшить . Раньше это была пвп-зона ,в чём смысл тогда ивента?

Хотелось бы узнать мнение администрации

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2018, 20:17:07 »
надо больше мобов!!

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2018, 20:33:54 »
у меня такой вопрос , каков смысл создания эвента когда акулы фармятся антаг персонажами и их приходится пкшить . Раньше это была пвп-зона ,в чём смысл тогда ивента?

Хотелось бы узнать мнение администрации

Ни зоны ни сам эвент не подвергались никаким изменениям за исключением сроков проведения.
Если Вы не видите смысла участия в эвенте - не участвуйте.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2018, 22:27:23 »
Ни зоны ни сам эвент не подвергались никаким изменениям за исключением сроков проведения.
Если Вы не видите смысла участия в эвенте - не участвуйте.
Вообще то всё нормально , но респ у них постоянно в одних и тех же точках. Слишком мало точек респа.  :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2018, 23:37:15 »
Шыкарный ивент интересный) есть только 1 проблема для новичков говорят их там ети акулы розрывают))) а так все норм :D

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2018, 08:58:18 »
Ивент может и не плохой. Проплыл вчера почти все озеро. Стоят все старички с фулл баффом на местах респа акул, и фармят по кд)) Когда и как там фармить новечкам?

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2018, 09:31:02 »
Какого уровня акулы? Какой множитель хп?


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2018, 09:35:45 »
Ивент может и не плохой. Проплыл вчера почти все озеро. Стоят все старички с фулл баффом на местах респа акул, и фармят по кд)) Когда и как там фармить новечкам?

Мдеее, сие огорчает)

Видимо чтобы пофармить придется неспать ночью, ибо в прайм с 7 до 10 не втиснуться...


Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2018, 13:41:02 »
Какого уровня акулы? Какой множитель хп?


81 лвл. не иксованые

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2018, 17:39:39 »
досадно что ивент не для таких новичков как я и большинства приходящих. опять фармят одни папки у которых все есть а новенькие которые могли бы немного заработать  на старте в пролете
Я конечно понимаю, что этот ивент вообще не обазаны были включать. но думается что уж лучше всем или никому тогда. Новенькие что.. не игроки чтоли?
Было бы неплохо чтобы эти акулы были ноЛВЛ на вроде тыкв и ковырялись с помощью какой нибуть тыкалки по 1 дамагу. рассчитать количество ударов чтобы за час фарма можно было получить определенное количество итемов... чтобы совсем не зажираться и не уходить в глубокое задротство..
Новеньким бы хватило Дгр, Сгр точек ну мб еще Бгр, а уж Агр и Ыгр пускай ветераны фармят чтобы драконики +10 точить на +12

Оффлайн OtherME

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2018, 17:51:20 »
Поддержу.

В идевле сделатб несколько лок, с разными уровнями мобов...

Грубо говоря локу где акулы 40 - с ник клыки ц ранга, можго менять на ц точки, акулы 52 лвл, с них клыки б ранга... И тд и тп...

Имхо, в данном варианте этот ивент для тех у кого все есть (богатые становятся еще богаче), но и старечкам тоже тесновато... Начинается срачь, пк шмк,....

Данный эвент вреден для здоровья, ибо придется не спать пол ночи, тек кто остался не удел...

Имхо, нужно хотяб сделать больше спотов, либо расширить или убрать временные интервалы, введя кап клыков или время пребывания персонажа в данном событии (грубо говоря, чтоб попасть в локацию эвента надо купить свиток, который действует условно 3 часа, и по прохождению свитка тебя выкидывает с локи).

Но это надо поработать руками, время, врятли админы скорректируют в этот раз...

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2018, 23:38:40 »
Данный эвент вреден для здоровья, ибо придется не спать пол ночи, тек кто остался не удел...
Зашёл в кои-то веки на форум, прочитал условия - вспомнил, что вставать в 6 утра (в 3 по мск) - забыл про ивент.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2018, 19:10:38 »
Нормальный был ивент. Я фармила гномкой 69 лвл с пп и варком. И ни кто не мешал... Сумрак пришёл 1 раз убил в пк и то потом сказал 1 раз и всё. Простила) Правда я фармила с 00 до 3 ночи.

Меня всё устроило и всё понравилось. Зоны с разноуровневыми акулами.... Это интересно.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2018, 11:47:38 »
Нормальный был ивент. Я фармила гномкой 69 лвл с пп и варком. И ни кто не мешал... Сумрак пришёл 1 раз убил в пк и то потом сказал 1 раз и всё. Простила) Правда я фармила с 00 до 3 ночи.

Меня всё устроило и всё понравилось. Зоны с разноуровневыми акулами.... Это интересно.

Амв будни в прайм тайм прлбывала? Понятно что на серве с таким онлайном ночью в будни будут свободнл, ибо большинство людей работают 5/2 с 9 до 18.00 и играют после работы. А ночью норм люди спят))  а задротить по ночам это удел школоты и зеленых студентиков, и уж явно не рабочий класс. Разве что исключение - пятн, суббота. Но я себк такле редко лично могу позводить, ибо работа, трен. 5-6 раз в неделю, тут нужен здоровый сон))

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Эвент "Охота на Акул"
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2018, 14:28:11 »
Нормальный был ивент. Я фармила гномкой 69 лвл с пп и варком. И ни кто не мешал... Сумрак пришёл 1 раз убил в пк и то потом сказал 1 раз и всё. Простила) Правда я фармила с 00 до 3 ночи.

Меня всё устроило и всё понравилось. Зоны с разноуровневыми акулами.... Это интересно.

Амв будни в прайм тайм прлбывала? Понятно что на серве с таким онлайном ночью в будни будут свободнл, ибо большинство людей работают 5/2 с 9 до 18.00 и играют после работы. А ночью норм люди спят))  а задротить по ночам это удел школоты и зеленых студентиков, и уж явно не рабочий класс. Разве что исключение - пятн, суббота. Но я себк такле редко лично могу позводить, ибо работа, трен. 5-6 раз в неделю, тут нужен здоровый сон))

Хотела ответить, но решила что ответ получится, как оправдание. Но перед кем я должна оправдываться :D :D :D

Так что отвечу так. Я спать ложусь около 3х ночи по Мск. Просыпаюсь тогда, когда высплюсь. Зарплата мне идёт, стабильно 10 и 25 числа, но сижу я всегда дома ;D Не ходила на ивент днём, потому что знала, что побить нормально не получится)))) Да и играть в районе 19, 20, 21 часа мне лениво. Аппетит просыпается на игру в районе 22 вечера. Но пока поболтаешь со всеми Бац и 00 часов)))

Так что работайте школота и студенты, работайте.)