Автор
Тема: Нарушение правил сервера  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Нарушение правил сервера
« : 25 Март 2018, 12:26:41 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #1 : 25 Март 2018, 13:17:27 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

Ха-ха.  ;D
Молодцы ребята, классно придумали!  ;)

ФуллХаусс опять сокрушаются, что другие игроки играют не по их правилам.  ;D

Каким образом это мошенничество? о_О
Захотели ребята встать в проходе - встали. Это их право. Это запретная зона? Блокировать проходы запрещено только в мирной зоне. В данном же случае мы имеем дело со свободной зоной, где подобные действия не запрещены.
Тот факт, что они мешают вам пройти и даже если делают это осознанно - полностью игровой момент. Это война. Дак воюйте, а не нойте на каждом углу!
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн UFC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #2 : 25 Март 2018, 14:19:05 »
Сумрак, ты слышал звон, но не знаешь где он.
Стенка была поставлена по правилам сервера, мы нечего не нарушили. Ваши персы могли пройти через стенку, значет мы вас не заблочили а просто усложнили задачу, это запрещено правилами сервера? На счёт значков вообще молчи и не позорься. Запрещается ставить значки в виде кулачков или значки компроминтирующие администрацию или сам серв. Я могу ставить на твинко клан любой значек который не входит в список выше мной перечисленного. ????

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #3 : 25 Март 2018, 14:45:08 »
Нарушений правил нет. Даже если бы проход заблокировали наглухо, вы всегда можете его очистить и пройти, в отличии от такой же ситуации в мирной зоне. Что собственно вы и сделали. То что при убийстве антагового персонажа, вы становитесь ПК - это всего лишь рядовой игровой момент. Как говорится - ваши проблемы.

Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #4 : 25 Март 2018, 14:55:47 »
Автор сочинения представься,либо г-н сумрак не умеет так красиво писать.
дальнейшее развитие всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках?только на епиках?скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.
Печальки бегают без 2-ух сторонки,допустим стоит пак того же Апельсинки на лестнице тои 13,мешают мне пройти к кристаллу,грубое нарушение?мне смешно.
изменение значка на сторонних кланах ?на скрине вроде четко видно 1 кулак у твинко клана,зачем его бить?
(Зы)не по теме:пк чар бегает убивает твинков,варков- это(по вашей логике :) :)) своего рода мошенничество,унижающее всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #5 : 25 Март 2018, 14:57:24 »
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.
Этот бред вообще можно не комментировать. Но пару слов напишу.
Какой прецендент? О чем ты? Блокировка проходов на данном сервере применялась при осадах замков задолго до того как ты тут появился. "Недочеты геодаты и текстурные ограничения" - ты это зачем сюда приплел? Если не знаешь значения этих слов - нечего писать чушь - смешно получается :)
Ну и об идее :) Я вам как то писал: свои идеи продвигайте в своем алли. По вашим правилам сервер играть не будет.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #6 : 25 Март 2018, 15:11:10 »
Блокировать проходы запрещено только в мирной зоне.
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #7 : 25 Март 2018, 15:14:14 »
 Получается, ворота замка заваливать гнумами низя?  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #8 : 25 Март 2018, 15:18:20 »
Автор сочинения представься,либо г-н сумрак не умеет так красиво писать.
дальнейшее развитие всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках?только на епиках?скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.
Печальки бегают без 2-ух сторонки,допустим стоит пак того же Апельсинки на лестнице тои 13,мешают мне пройти к кристаллу,грубое нарушение?мне смешно.
изменение значка на сторонних кланах ?на скрине вроде четко видно 1 кулак у твинко клана,зачем его бить?
(Зы)не по теме:пк чар бегает убивает твинков,варков- это(по вашей логике :) :)) своего рода мошенничество,унижающее всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.

1. "Автор сочинения представься,либо г-н сумрак не умеет так красиво писать."

Согласен. Написано даже без ошибок, что г-ну Сумраку никак не свойственно.

2. "Печальки бегают без 2-ух сторонки,допустим стоит пак того же Апельсинки на лестнице тои 13,мешают мне пройти к кристаллу,грубое нарушение?мне смешно."

Угу. Давайте ещё наказывать тех, кто проходит квест на саб. Ведь они стоят у Кристалла и загораживают проход к Баюму!

3. "пк чар бегает убивает твинков,варков- это(по вашей логике :) :)) своего рода мошенничество,унижающее всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом."

Ну тут всё просто - "В чужом глазу соринку видим, в своём - бревно не замечаем."
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #9 : 25 Март 2018, 15:19:02 »
Получается, ворота замка заваливать гнумами низя?  :'(
у фавна не найдется столько гномов :-[

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #10 : 25 Март 2018, 15:21:14 »
Блокировать проходы запрещено только в мирной зоне.
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.
[/quote]

Речь идёт о мирной зоне.
Если распространять это на весь мир, то можно смело банить дестров повсеместно. Ибо они стоят со своими пачками в проходах подземелий, МоС-е, ФоГ-е и т. д.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #11 : 25 Март 2018, 15:22:17 »
Получается, ворота замка заваливать гнумами низя?  :'(

Неа...  Печалька...  :'(
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #12 : 25 Март 2018, 15:29:37 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.
Сумрак беги спрашивай у своих что ответит/что написать  ;D а то малавита один без поддержки сюда не полезет
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #13 : 25 Март 2018, 15:32:09 »
скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.

Подтверждаю, замечали такое несколько раз на осаде Адена. Даже была попытка определить место самона (для баг-репорта) однако лимит времени и действия варов не дали возможности завершить начатое. Понятно, что столь серьезные обвинения должны подтверждаться серьезными доказательствами, которые не удалось добыть по причинам, описанным выше. Полагаю, теперь, на некоторое время, баг не будет использоваться. Но все же есть надежда найти место самона и предоставить администрации доказательства.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #14 : 25 Март 2018, 15:35:47 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.
Сумрак беги спрашивай у своих что ответит/что написать  ;D а то малавита один без поддержки сюда не полезет

В точку!  ;) ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль