Автор
Тема: Привязка окон  (Прочитано 13284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Привязка окон
« : 07 Январь 2019, 17:05:36 »
На последних осадах заметил все больше персонажей с пачкой окон за спиной иногда окна хилят нонстопом или крутят сд и нигде не цепляюца! вот хотелбы узнать как ето делать удобно же если ето легально как ето сделать шоб бегать также? знаю ботом так можно но бот тут запрещон! а если не банят то значит не бот)  как то можно сделать другим путем поделитесь  :popcornmodeon:

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 17:22:12 »
Мб у них стоят патчи, чтобы фоновые окна не проседали по фпс? У самого после установки такой штуки окна заметно меньше стали застревать.
Насчет нонстоп СД не понял. ??? Все равно нужно переключаться в окна с бардами

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #2 : 07 Январь 2019, 18:32:44 »
Мб у них стоят патчи, чтобы фоновые окна не проседали по фпс? У самого после установки такой штуки окна заметно меньше стали застревать.
Насчет нонстоп СД не понял. ??? Все равно нужно переключаться в окна с бардами
какой патч мож скинуть? ну хз смотри стоит маг например бёт а тем временем сапорт стоящый сд дает  или хилит и не отцепляюца ну окна 4 точно видел. ???

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #3 : 07 Январь 2019, 22:36:17 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #4 : 08 Январь 2019, 02:42:38 »
я ответил на твой вопрос ответь на мой) попрошу обратить внимания на повидения сапорта персонажа егоистика обясни как ето делаеца :D *без бота*
Старку было выслано полноценное видео как пример. Возможно это видео будет опубликовано в этой теме позже, дабы клан ФХ не вводил людей в заблуждение по поводу бота. Все делается без ботов и доступными разрешенными средствами.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #5 : 08 Январь 2019, 03:00:43 »
я ответил на твой вопрос ответь на мой) попрошу обратить внимания на повидения сапорта персонажа егоистика обясни как ето делаеца :D *без бота*
Старку было выслано полноценное видео как пример. Возможно это видео будет опубликовано в этой теме позже, дабы клан ФХ не вводил людей в заблуждение по поводу бота. Все делается без ботов и доступными разрешенными средствами.
Ну ждем видео чего уж там я сюда приходил не с ботами играть и багоюзерами если у кого то есть такие возможности почему все их использовать тогда не могут давай будем все  пользоваца если ето легально))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #6 : 08 Январь 2019, 03:05:19 »
Любой  адекватный человек увидив ето скажет шо ето бот и даже если ето манипуляции с системными файлами почему ето розрешено если розрешено давайте инструкции будем юзать все перетворим сервер на бото пристанище уверен новичкам приходящим на сервер ето понравица!

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #7 : 08 Январь 2019, 03:11:17 »
Любой  адекватный человек увидив ето скажет шо ето бот и даже если ето манипуляции с системными файлами почему ето розрешено если розрешено давайте инструкции будем юзать все перетворим сервер на бото пристанище уверен новичкам приходящим на сервер ето понравица!
Никакие системные файлы не редактировались в клиенте, те что базовые были их никто не трогал и вних правок не вносилось. Это кстати тоже есть в видео, дабы подобных вопросов не возникало. :pardon:
То что окна не отцепляются является ботом? Не смешно даже. Дикий дисбаланс.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #8 : 08 Январь 2019, 03:35:19 »
Любой  адекватный человек увидив ето скажет шо ето бот и даже если ето манипуляции с системными файлами почему ето розрешено если розрешено давайте инструкции будем юзать все перетворим сервер на бото пристанище уверен новичкам приходящим на сервер ето понравица!
Никакие системные файлы не редактировались в клиенте, те что базовые были их никто не трогал и вних правок не вносилось. Это кстати тоже есть в видео, дабы подобных вопросов не возникало. :pardon:
То что окна не отцепляются является ботом? Не смешно даже. Дикий дисбаланс.
окна которые крутят сд в бою или хилят думаю да :-[

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #9 : 08 Январь 2019, 03:41:07 »
Никакие системные файлы не редактировались в клиенте, те что базовые были их никто не трогал и вних правок не вносилось.
Это даже теоретически нельзя сделать не увеличив FPS на неактивных окнах. Данную кнопку ввели только на Грации и сделать это без изменения файлов клиента технически не возможно на 1 машине. Если только вы запускаете все ваши 5-9 окон на 5-9 отдельных компьютерах.  - проблема отставания.
Но это ещё не всё.
Далее возникает проблема застревания персонажей друг в друге, а значит необходимо либо
 заблокировать прогрузку других персонажей , чтобы они не врезались в модели друг друга, либо уменьшить сами модели , чтобы по ним не было ограничений.
Следующая проблема возникает с управлением данной конструкцией, чтобы она была эффективна.
Програмируемые клавиатуры или дополнительный софт решают эту проблему , но , НО. Отклик при переключении через програмируемые гаджеты слишком велик и сильно нагружает систему , через софт это намного проще и быстрее, но весьма противоправно на данном сервере.
Опять же , если не вносились изменения в клиент игры , значит вносились какие то дополнительные опции и написаны они были не в блокноте , а в софте упрощающем автоматизацию игрового процесса.
3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
Вопрос не в том как, вопрос в том Нахрена? Я понимаю, что каждый мальчик хочет почуствовать себя королём горы и победить врага своими силами и чтобы прям красиво. НО.
Это сервер игры , а не конкурс тыжпрограмистов иначе какой в этом всём смысл.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #10 : 08 Январь 2019, 10:13:36 »
я ответил на твой вопрос ответь на мой) попрошу обратить внимания на повидения сапорта персонажа егоистика обясни как ето делаеца :D *без бота*
Старку было выслано полноценное видео как пример. Возможно это видео будет опубликовано в этой теме позже, дабы клан ФХ не вводил людей в заблуждение по поводу бота. Все делается без ботов и доступными разрешенными средствами.
Ну ждем видео чего уж там я сюда приходил не с ботами играть и багоюзерами если у кого то есть такие возможности почему все их использовать тогда не могут давай будем все  пользоваца если ето легально))
Гугл забанил? В сети полно инструкций как сделать активные окна, на этом же форуме были инструкции от старка как зациклить макросы...

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #11 : 08 Январь 2019, 10:19:16 »
значит вносились какие то дополнительные опции и написаны они были не в блокноте , а в софте
Никогда больше никому такое не говори... Особенно программистам. :facepalm1:

Оффлайн ada4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #12 : 08 Январь 2019, 11:34:54 »
у крафтолога яркий огонь в одном месте, пол клана на уши поднял, эдакая гибридная война, его любимая тема )))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #13 : 08 Январь 2019, 11:36:29 »
та не , горит сейчас у Дестени , КЛа которых забанили за софт , еще б эгоистика забанить и всё будет справедливо

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Привязка окон
« Ответ #14 : 08 Январь 2019, 11:41:02 »
я вот не понимаю ,воюете , фармите по честному , между окнами переключаетесь,прошло енсколько лет в идею приходит идея какой то глины , используя мультибоксинг .
Вопрос -зачем ?  что это вам даст ? Нашли лазейку и дрочите .
А потом когда я заведу фулку магов или лучников и буду вас по асисту дрючить во что превратится сервер ? изза таких как авайс и эгоистик сервер превращается в помойку ,затем каждый 2й будет юзать мультибоксинг и играть вообще соло . И кому такое надо?  :facepalm1: