Автор
Тема: Предложение  (Прочитано 8694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2018, 18:33:20 »
...К тому же Ваня прав, почему это новичкам такие привилегии? А "старички" что? Люди второго сорта?...
"Зачем нам электричество, Пушкин при лучине Онегина писал..." Если же опустить вопросы консерватизма, то у "старичков, играющих 7 лет", и так слишком много привилегий по сравнению с новичками (что не раз обсуждалось в разных темах). Кланы из саппортов, по суммонеру на каждый спот, по 20 твинков для залива на Олимпе... продолжать, думаю, не имеет смысла. Целые пласты игрового контента недоступны как раз благодаря "несчастным людям второго сорта". Раз идею ТС'а нельзя реализовать (машинисту путь виднее) — ладно, но относиться так к предлагаемым нововведениям, логичным для человека размышляющего, просто некрасиво.
это не привилегии, это многие и многие часы работы. привилегии в данном случае совсем другое.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2018, 19:04:24 »
...К тому же Ваня прав, почему это новичкам такие привилегии? А "старички" что? Люди второго сорта?...
"Зачем нам электричество, Пушкин при лучине Онегина писал..." Если же опустить вопросы консерватизма, то у "старичков, играющих 7 лет", и так слишком много привилегий по сравнению с новичками (что не раз обсуждалось в разных темах). Кланы из саппортов, по суммонеру на каждый спот, по 20 твинков для залива на Олимпе... продолжать, думаю, не имеет смысла. Целые пласты игрового контента недоступны как раз благодаря "несчастным людям второго сорта". Раз идею ТС'а нельзя реализовать (машинисту путь виднее) — ладно, но относиться так к предлагаемым нововведениям, логичным для человека размышляющего, просто некрасиво.
Про "недоступные пласты игрового контента" не понял... Отчего бы?
Все перечисленное вполне доступно любому новичку: нужно лишь время и упорство в достижении намеченной цели. Прикинь, ВСЕ !!! ВСЕ Карл!!! были когда то новичками :) И всего в игре достигли сами. Это не тот сервер, где рисуют по 20 твинков 80 лвл и пухи с пятью активными ЛС.
По теме: вообще то я про точки ничего писал. Их не так много, пусть будут отдельно. Я про книги, которые падают в больших количествах. Выбрасывать жалко, продавать лень. Вот и приходится держать 20+ гномов в качестве складов.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2018, 19:08:59 »
вчера выбивал книги. выбил что нуно и чухнул с поляны. остальные книги слил нпс.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2018, 20:47:25 »
"Зачем нам электричество, Пушкин при лучине Онегина писал..." Если же опустить вопросы консерватизма, то у "старичков, играющих 7 лет", и так слишком много привилегий по сравнению с новичками (что не раз обсуждалось в разных темах). Кланы из саппортов, по суммонеру на каждый спот, по 20 твинков для залива на Олимпе... продолжать, думаю, не имеет смысла. Целые пласты игрового контента недоступны как раз благодаря "несчастным людям второго сорта". Раз идею ТС'а нельзя реализовать (машинисту путь виднее) — ладно, но относиться так к предлагаемым нововведениям, логичным для человека размышляющего, просто некрасиво.
А это откуда взялось? Был ивент на сервере выдать всем играющим дольше 5 лет по фулсаппорту и клану 8 уровня и по 3 акаунта самонеров?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2018, 03:02:31 »
под "привилегиями" походу это и стоит понимать.
я на аркане с лета, есть и саппорт и крафтер, клан 5 лвл и саммонеры в процессе.

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2018, 10:27:38 »
Вы не ту часть моего сообщения выделяете жирным шрифтом и красным цветом...
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2018, 11:41:28 »
Ооо, Опять тема о старичках и новичках. Люблю ее почитать. Был выше оратор, который утверждал что у старичков самонеры на спотах и тд. С одной стороны он прав, они сами их выкачали, а с другой стороны, кому вы лечите?) Чего только взять клан с картинкой СССР Это чисто клан с персонажами от моего старого клана элефантс, Там тупо весь сапорт все самонеры, все дестры именно нашего клана. чьи они сейчас я не знаю. Но владелец их Дима сел на 10 лет и в ла2 не играет. Так вот таких вот персов как в этом клане не одна тысяча, от старых игроков, которых юзают сторожилы. тот же Спанчбоб в 2012 был топ хиро укурышей, а сейчас лежит палилкой на РБ.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2018, 11:59:10 »
Ооо, Опять тема о старичках и новичках. Люблю ее почитать. Был выше оратор, который утверждал что у старичков самонеры на спотах и тд. С одной стороны он прав, они сами их выкачали, а с другой стороны, кому вы лечите?) Чего только взять клан с картинкой СССР Это чисто клан с персонажами от моего старого клана элефантс, Там тупо весь сапорт все самонеры, все дестры именно нашего клана. чьи они сейчас я не знаю. Но владелец их Дима сел на 10 лет и в ла2 не играет. Так вот таких вот персов как в этом клане не одна тысяча, от старых игроков, которых юзают сторожилы. тот же Спанчбоб в 2012 был топ хиро укурышей, а сейчас лежит палилкой на РБ.

 :facepalm1:

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2018, 14:17:12 »
Ооо, Опять тема о старичках и новичках. Люблю ее почитать. Был выше оратор, который утверждал что у старичков самонеры на спотах и тд. С одной стороны он прав, они сами их выкачали, а с другой стороны, кому вы лечите?) Чего только взять клан с картинкой СССР Это чисто клан с персонажами от моего старого клана элефантс, Там тупо весь сапорт все самонеры, все дестры именно нашего клана. чьи они сейчас я не знаю. Но владелец их Дима сел на 10 лет и в ла2 не играет. Так вот таких вот персов как в этом клане не одна тысяча, от старых игроков, которых юзают сторожилы. тот же Спанчбоб в 2012 был топ хиро укурышей, а сейчас лежит палилкой на РБ.
:facepalm1:

Оффлайн Roukoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -1
  • жрецКузнец
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2018, 19:33:52 »
10 лет (общего режима)... Убийство, разбой, похищения, и т.д. Наводит на интересные мысли, откуда у ряда играющих так много свободного времени. Да и "moar PVP! MOAR!" тоже туда же.
In the land of death -- fight!
We are Borg.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2018, 11:21:29 »
Старички кстати раньше всех своих твинов: самонеров, окна на олимп..качали махом на дино острове с 1 до 76го лвла и 76м лвлом шли делать 1ю профу. потом администрация это дело пофиксила и сделала ограничение в 20 лвл. Другими словами староиграющие имель неплохой буст в прокачке. Ну что старички, парируйте если вы говорите что раньше страдали.. это все неправда

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2018, 11:32:41 »
Старички кстати раньше всех своих твинов: самонеров, окна на олимп..качали махом на дино острове с 1 до 76го лвла и 76м лвлом шли делать 1ю профу. потом администрация это дело пофиксила и сделала ограничение в 20 лвл. Другими словами староиграющие имель неплохой буст в прокачке. Ну что старички, парируйте если вы говорите что раньше страдали.. это все неправда
Это нововведение не поменяло ничего.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2018, 11:36:11 »
почему тогда ввели это ограничение? значит поменяло. потому что там самонеров и окна для олимпа пачками качали, сумоня сразу 1м лвлом на дино

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2018, 11:37:48 »
почему тогда ввели это ограничение? значит поменяло. потому что там самонеров и окна для олимпа пачками качали, сумоня сразу 1м лвлом на дино
Ну был 1 дестр, стало 3. Для старичков не поменялось ничего.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2018, 11:43:25 »
Ну был 1 дестр, стало 3. Для старичков не поменялось ничего.
...Их и было 3, на разных РБ: слитых, заточенных.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude