Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 652655 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2190 : 08 Март 2021, 16:01:30 »
Не, народ, мне все понятно: личные обиды, придурки разные в кланах, жажда эпика и дропа...
Я тут все видел, и антаг ресы, антаг манаберн, пк... Но чтобы вот так в открытую дропать вары, гбафать, мутить 69 лишь бы кому-то подгадить... Хз я такого тут на сервере не помню, ни разу...
Договорились бы что-ли уже. Наверняка же есть относительно адекватные люди в каждом клане, умеющие без мата и не по пьяни в ТС общаться, не взирая на былые разногласия. Поднимите вары, договоритесь не использовать антаг бишей/ЕЕ, не гбафать, а нарушителей кик из клана и сливать везде по всему серву в пк. И играть можно будет нормально, люди подтянутся, которые поуходили.
Соберитесь адекватными представителями сторон и договоритесь! Не уверен, что большинству нравится сидеть в ПВЕ-болоте.

Стесняюсь спросить – а ты кто? Я так понял, что ты давно играешь на этом сервере. Но твой ник мне не знаком, хоть и я давно в игре….. В каких кланах играл? Кто был основой? Ну если не секрет.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2191 : 08 Март 2021, 16:19:14 »
Не, народ, мне все понятно: личные обиды, придурки разные в кланах, жажда эпика и дропа...
Я тут все видел, и антаг ресы, антаг манаберн, пк... Но чтобы вот так в открытую дропать вары, гбафать, мутить 69 лишь бы кому-то подгадить... Хз я такого тут на сервере не помню, ни разу...
Договорились бы что-ли уже. Наверняка же есть относительно адекватные люди в каждом клане, умеющие без мата и не по пьяни в ТС общаться, не взирая на былые разногласия. Поднимите вары, договоритесь не использовать антаг бишей/ЕЕ, не гбафать, а нарушителей кик из клана и сливать везде по всему серву в пк. И играть можно будет нормально, люди подтянутся, которые поуходили.
Соберитесь адекватными представителями сторон и договоритесь! Не уверен, что большинству нравится сидеть в ПВЕ-болоте.
А пробовали как-то, но увы не чего не вышло))
Условия которые ставят оппоненты не приемлемы для клана

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2192 : 08 Март 2021, 16:57:06 »
ничего вы не пробовали. ту сборную солянку варов что вы называете БФ, судя по инфе от вас же. вы за фан, но с условием что вы тащите и фармите епик на этом фане  :-X
Как только вы не тащите и не вывозите этот фан вы переключаетесь на антажковых пепешек и начинаете говнобаф тупо высиживая епик, ценой любой мерзости. по принципу главное зафармить  :facepalm1:
все остальное это пустые слова

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2193 : 08 Март 2021, 17:41:42 »
Верно сказано

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2194 : 08 Март 2021, 17:51:33 »
Кто желает вар заходите в Ardens редлайны блекфорест империя есть вар полувар сс.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2195 : 08 Март 2021, 18:15:20 »
ничего вы не пробовали. ту сборную солянку варов что вы называете БФ, судя по инфе от вас же. вы за фан, но с условием что вы тащите и фармите епик на этом фане  :-X
Как только вы не тащите и не вывозите этот фан вы переключаетесь на антажковых пепешек и начинаете говнобаф тупо высиживая епик, ценой любой мерзости. по принципу главное зафармить  :facepalm1:
все остальное это пустые слова
Точно сказал, интересно кто был инициатором лизаний между двумя вражескими кланами?
Видно пердаки горят или горели сильно у рд и сс что даже али не способны зделать, и то же время кукареку в грудь себя бьёт ДА У НАС ВАР!!!
Клоун перестань уже долбится, или очки одень что бы ты читал что люди пишут.... И читать научись
Хотя у тя наверное над пк, стоит логотип клана бф и тебе не даёт покоя что ты дно??

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2196 : 08 Март 2021, 21:48:59 »
Кто желает вар заходите в Ardens редлайны блекфорест империя есть вар полувар сс.
фига се у арденсов есть вар с бф? тут на недавнем бае арденсы вроде как расфлагивали бф и те попросили арденс больше не приходить на бая из за этого... и после этого арденсов на бае не видели
я вообще в шоке что у бф тут с кем то вообще в принципе есть вар  :facepalm1:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2197 : 15 Март 2021, 00:26:25 »
Кто желает вар заходите в Ardens редлайны блекфорест империя есть вар полувар сс.
фига се у арденсов есть вар с бф? тут на недавнем бае арденсы вроде как расфлагивали бф и те попросили арденс больше не приходить на бая из за этого... и после этого арденсов на бае не видели
я вообще в шоке что у бф тут с кем то вообще в принципе есть вар  :facepalm1:
кто кого о чём просил?? я вообще не понимаю как ты такое придумать смог?? у тебя видимо цель с утра проснуться и придумать какую-нибудь фигню?
З.Ы с арденс у нас вар (наверное единственные нормальные аппоненты) и не получают от нас ни гбафа ни манора,как так??? объясню для танкистов - если от арденс не было ни бафа ни манора и прочего то и в ответ они получают только вар,без бафа и прочего,жаль только что 1 нормальный клан тут у нас в варах.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2198 : 15 Март 2021, 12:37:48 »
рад за вашу "сборную солянку", что вы нашли себе вар по вашему уровню  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
позорьтесь далее, с интересом наблюдаю  :popcornmodeon:
прям так и представил себе ситуацию:


арденсы ВНЕЗАПНО появляются на епике и дают люлей вашей "сборной солянке" бывших варов  и так пару раз...
Себка начинает судорожно визжать в шаут что его говнобафают и если арденсы это не прекратят  он начнет говнобафать их  :party:
Себка 4 часа по кд говнобафает всех на епике и "сборная солянка" под каким то предлогом что их обижают арденсы снимает с них вар ???


Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2199 : 15 Март 2021, 14:54:03 »
рад за вашу "сборную солянку", что вы нашли себе вар по вашему уровню  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
позорьтесь далее, с интересом наблюдаю  :popcornmodeon:
прям так и представил себе ситуацию:


арденсы ВНЕЗАПНО появляются на епике и дают люлей вашей "сборной солянке" бывших варов  и так пару раз...
Себка начинает судорожно визжать в шаут что его говнобафают и если арденсы это не прекратят  он начнет говнобафать их  :party:
Себка 4 часа по кд говнобафает всех на епике и "сборная солянка" под каким то предлогом что их обижают арденсы снимает с них вар ???



Clown. Прекращай ныть. Если сильно хочется, можешь пойти в дом 2, с таким нытьём как происходит на этом форуме, тебе только там место. Ты реально клоун. Даже стыдно с тобой о чём то говорить. Ты нулячий, однооконный бомж, которого турни из клана, и он будет крабить мобов под ГДД, либо кричать "Куплю Бафф". Не пиши вообще ничего про вар, фулку выкачай для начала.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2200 : 15 Март 2021, 21:16:46 »
где ты нытье узрел говнобаферок? ты до серьезных варов дорасти сначала говнобаферок, а потом уже с серьезными людьми тут в темке пиши  ;D
сейчас твой же эээ дружок-пирожок написал с гордостью что ваш уровень эт арденсы  ;D
я ничего не имею против них. но сравнивая ваш уровень то да вы не сборная солянка а цирк серверный учитывая ваш эквип  ;D ;D  ;D
моего одного окна вполне достаточно давать вам по щщам на осаде пару дней раз в две недели, как вы падаете бомжами от нас, а больше тут с вами говнобаферами делать и нечего, как бы от слова совсем ;D  ;D ;D

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2201 : 16 Март 2021, 01:11:36 »
где ты нытье узрел говнобаферок? ты до серьезных варов дорасти сначала говнобаферок, а потом уже с серьезными людьми тут в темке пиши  ;D
сейчас твой же эээ дружок-пирожок написал с гордостью что ваш уровень эт арденсы  ;D
я ничего не имею против них. но сравнивая ваш уровень то да вы не сборная солянка а цирк серверный учитывая ваш эквип  ;D ;D  ;D
моего одного окна вполне достаточно давать вам по щщам на осаде пару дней раз в две недели, как вы падаете бомжами от нас, а больше тут с вами говнобаферами делать и нечего, как бы от слова совсем ;D  ;D ;D
. Ты нулячий кловн. Больше добавить нечего. С самого первого своего клана ты был нытиком, во втором клане был нытиком, не удивлюсь если и в РД ты тоже нытик. "Айс нытик".

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2202 : 16 Март 2021, 08:30:03 »
детский сад  :facepalm1:
хотя впрочем это ваш уровень говнопомойки. по делу есть что ответить говнобаферок нонфакторный?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2203 : 16 Март 2021, 13:58:48 »
моего одного окна вполне достаточно давать вам по щщам на осаде пару дней раз в две недели, как вы падаете бомжами от нас, а больше тут с вами говнобаферами делать и нечего, как бы от слова совсем ;D  ;D ;D
...до слез...  :D :D ;D ;D ;D ;D ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2204 : 20 Март 2021, 15:12:16 »
безваровый сброд запомоился набором в цирк? типа цирк уехал, клоуны разбежались, ищете новых?  ;D
а в начале года кукарекали, что в цирк набора нет и не будет  ;D