Автор
Тема: Empire  (Прочитано 125837 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #540 : 14 Сентябрь 2022, 01:46:30 »
 ;)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #541 : 14 Сентябрь 2022, 04:47:42 »
толку от твоих переточеных ДБшек ? вар зассали принять,попытались воевать на ппшках по итогу слились.
бить мобов ради битья мобов,чтобы потом быстрей бить мобов?
З.Ы. своим последним видосом ты пытаешья переманить народ на другой проэкт ?
гниловастенько...зря наверное разбанили.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #542 : 14 Сентябрь 2022, 06:51:29 »
А толку от твоих стояний на эпике ? С чего ты взял, что с каких то твоих действий в ИГРЕ должен быть толк ? Я делаю то что по кайфу, не слушая неадекватов-советчиков.
Повторяю, Артемка, когда ты лично получал от меня лещей, падал с тычки, ты пересаживался на антагового монеки и воевал с антага, или ты уже забыл кнопочный герой? Так что о варе вообще молчи, СЫНОК.
А где ты в последнем видосе видишь рекламу? Там что сервер написан или че ? Или написано идите со мной ? Как был ты недалеким так и остался.
Те кто мне нужен играют со мной, на остальных клал я свой большой … Лук.
 Последним видосом хотел сказать, что я играю, фанюсь, точу навыки, пока вы как роботы, делаете одно и тоже.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #543 : 14 Сентябрь 2022, 14:52:53 »
;)

О какой красавчик-слился)))А редлорд с вами играет??Что за  проект, дай  и я зайду
Попекашить вас там хД пару тройку раз  ахаахах

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #544 : 14 Сентябрь 2022, 14:53:41 »

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #545 : 14 Сентябрь 2022, 18:08:23 »
;)

О какой красавчик-слился)))А редлорд с вами играет??Что за  проект, дай  и я зайду
Попекашить вас там хД пару тройку раз  ахаахах
Кого ты вообще слить можешь ? Твоими кривыми руками только мобов бить и прыгать из кустов на афк Чаров.
Что значит слился ? Чары стоят, все что нужно есть и не в одном комплекте. Куда дальше расти ?
Я понимаю, тебе бомжу еще до нашего уровня, года 1-2 фармить каждый день не меньше.
Ну так фарми, мы не мешаем, ты же понимаешь зайдем мы, у тебя развитие резко остановится, придется в 4 утра вставать фармить)).
Просто пока чилим кайфуем, играем в команде, сыгрываемся. Игра должна приносить удовольствие, пока что появился другой интерес.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #546 : 16 Сентябрь 2022, 12:43:22 »
А толку от твоих стояний на эпике ? С чего ты взял, что с каких то твоих действий в ИГРЕ должен быть толк ? Я делаю то что по кайфу, не слушая неадекватов-советчиков.
Повторяю, Артемка, когда ты лично получал от меня лещей, падал с тычки, ты пересаживался на антагового монеки и воевал с антага, или ты уже забыл кнопочный герой? Так что о варе вообще молчи, СЫНОК.
А где ты в последнем видосе видишь рекламу? Там что сервер написан или че ? Или написано идите со мной ? Как был ты недалеким так и остался.
Те кто мне нужен играют со мной, на остальных клал я свой большой … Лук.
 Последним видосом хотел сказать, что я играю, фанюсь, точу навыки, пока вы как роботы, делаете одно и тоже.
падал с одного лайт фортекса только ты))
и на какого монеки я там пересаживался? балобол или где?)
а хотя да,о чём это я,совсем забыл,БАЛАБОЛ,БАЛОБОЛИНА )

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #547 : 16 Сентябрь 2022, 16:46:39 »


Цитировать
падал с одного лайт фортекса только ты))

Че то я не вижу, чтобы я на фане с одной тычки падал, а вот ты 2 секунды живешь обычно, привык нажимать 3 кнопки и бежать на смерть, весь твой навык.



Цитировать
и на какого монеки я там пересаживался? балобол или где?)
а хотя да,о чём это я,совсем забыл,БАЛАБОЛ,БАЛОБОЛИНА )

Ну так ты ж вечно по чужим чарам бегаешь как барышня легкого поведения, только барышня по органам скачет, ну а ты по чарам, ты то на сибе, то на ноуфирде, то еще хрен пойми на ком.
Возможно это не ты заходил на чара, ну уж очень подозрительно, когда из толпы тебя линчевали, появлялся антаговый монеки это было на дино, на бае.

И кстати вы там режим дня наладили нет? А то раньше фармерками ночными были, теперь дневными стали? нет?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #548 : 16 Сентябрь 2022, 21:01:32 »


Цитировать
падал с одного лайт фортекса только ты))

Че то я не вижу, чтобы я на фане с одной тычки падал, а вот ты 2 секунды живешь обычно, привык нажимать 3 кнопки и бежать на смерть, весь твой навык.



Цитировать
и на какого монеки я там пересаживался? балобол или где?)
а хотя да,о чём это я,совсем забыл,БАЛАБОЛ,БАЛОБОЛИНА )

Ну так ты ж вечно по чужим чарам бегаешь как барышня легкого поведения, только барышня по органам скачет, ну а ты по чарам, ты то на сибе, то на ноуфирде, то еще хрен пойми на ком.
Возможно это не ты заходил на чара, ну уж очень подозрительно, когда из толпы тебя линчевали, появлялся антаговый монеки это было на дино, на бае.

И кстати вы там режим дня наладили нет? А то раньше фармерками ночными были, теперь дневными стали? нет?
клоун,ты забыл как тебя фармерка на акулах ранял с 1-го каста ?
и прежде чем балоболить за манки,а хотя опять те же грабли, балобол,балоболина))

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #549 : 17 Сентябрь 2022, 01:12:32 »


Цитировать
падал с одного лайт фортекса только ты))

Че то я не вижу, чтобы я на фане с одной тычки падал, а вот ты 2 секунды живешь обычно, привык нажимать 3 кнопки и бежать на смерть, весь твой навык.



Цитировать
и на какого монеки я там пересаживался? балобол или где?)
а хотя да,о чём это я,совсем забыл,БАЛАБОЛ,БАЛОБОЛИНА )

Ну так ты ж вечно по чужим чарам бегаешь как барышня легкого поведения, только барышня по органам скачет, ну а ты по чарам, ты то на сибе, то на ноуфирде, то еще хрен пойми на ком.
Возможно это не ты заходил на чара, ну уж очень подозрительно, когда из толпы тебя линчевали, появлялся антаговый монеки это было на дино, на бае.

И кстати вы там режим дня наладили нет? А то раньше фармерками ночными были, теперь дневными стали? нет?
Если ты выдешь  на норм магов луком  тупое животное-ты  получишь  под их  валором 4-5 кенселов в табло  и  с  нюка  улетишь домой))это  если норм маги-так что свои  видосы бомжарские  не показыай-стыдно даже...

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #550 : 17 Сентябрь 2022, 01:37:21 »

Цитировать
клоун,ты забыл как тебя фармерка на акулах ранял с 1-го каста ?
и прежде чем балоболить за манки,а хотя опять те же грабли, балобол,балоболина))
Ну ты сейчас спускаешься на уровень тупорылого Рака в законе.
В чем состоит мастерство твое убить, чара без бафа ? у котого нет никакого М ДеФ?
Я фармлю акул, ты подкрался, убил, ок. Я звал тебя подраться повторно, ты же визжал как девочка, что наконец у тебя получилось, ты смог ты топ и все дела, вот только, что произошло дальше? я фармил акул дальше, ты куда то ушел.
Помнится мне лоботомия решил там со мной подраться 1х1, отлетел так быстро, что позвал подмогу тебя картонную тряпку и пк чара, которых я 1х3 разорвал на одном дыхании, ты даже флагнуться не успел, как улетел.
Но я в отличие от Рака в законе, я могу скрины приложить, это он балабол чьи слова ничего не стоят, мои же подкреплены скринами.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #551 : 17 Сентябрь 2022, 01:53:42 »

Цитировать
Если ты выдешь  на норм магов луком  тупое животное
Аахахах, ты хочешь сказать это не норм маги? назови норм магов тогда? Ты хоть раз вообще с ними дрался? создается впечатление, что ты реально рак в законе.
Цитировать
ты  получишь  под их  валором 4-5 кенселов в табло  и  с  нюка  улетишь домой))это  если норм маги-так что свои  видосы бомжарские  не показыай-стыдно даже...
Ты во первых мне в другой теме не дал ответы, слился как обычно ты сливаешься, когда не вывозишь.
Рак в законе не пытайся учить меня играть за лука, когда ты вкачаешь себе ФР, позови меня 1х1, пак на пак, как угодно я покажу свой скилл.
Во вторых, покажи мне видео как ты бьешься с магами? пак на пак, покажи? ты никогда не вывозил заряженных фул вм магов, ты рачина, который пытается показаться опытным игроком, но я тебя вижу насквозь, я же убирал маг пак БФ в 2 лука и биша без сапорта? - ниже приложу видео.
Кенсел дается на маленькой ренже, маг еще должен до лука добежать, мои луки убирают с 2х-3х критов, даже бишь не выхелит, а луки оттянут магов и вшатают по одному.
Ты такое дно, даже не знаешь как против магов воевать, о чем с тобой вообще можно говорить?
Давай рачок иди учись играть за лука посмешил знатно.





Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #552 : 13 Март 2023, 16:23:28 »
Пришли размяться.
Одни и те же рожи, днем или по позже (с)

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -44
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #553 : 13 Март 2023, 23:19:55 »
Пришли размяться.
Одни и те же рожи, днем или по позже (с)

Видос зачёт!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #554 : 14 Март 2023, 02:16:07 »
Пришли размяться.
Одни и те же рожи, днем или по позже (с)

Видос зачёт!
Да пришлось посидеть поковырять.
Спасибо всем героям видео, за контент )))