Автор
Тема: Предложение для обсуждения  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Предложение для обсуждения
« : 26 Апрель 2011, 09:41:38 »
Хочу предложить администрации и форумчанам обсудить маленькое, но очень полезное изменение в игре - возможно ли сделать книги, заточки, рецепты и т.п. вещи сделать складываемыми в одну ячейку? Понимаю, что это не по правилам тру-Интерлюда, но все же. На игровой процесс это не влияет, а вот удобства в инвентаре добавит.
DIXI

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #1 : 26 Апрель 2011, 10:12:03 »
не уверен, что это возможно реализовать, но абсолютно согласен. в разы уменьшит количество мусора в локациях в которых бьются книги.

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #2 : 26 Апрель 2011, 10:19:03 »
не уверен, что это возможно реализовать, но абсолютно согласен. в разы уменьшит количество мусора в локациях в которых бьются книги.
Да и проще точки продавать, рецепты.
Реализовать это наверное несложно, когда-то играл на сервере С4, там админы такое сделали.
DIXI

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #3 : 26 Апрель 2011, 10:27:14 »
тоже согласен - удобнее это.
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #4 : 26 Апрель 2011, 11:47:38 »
Насколько я помню это меняется всего лишь 1 параметр в базе данных, свойство предмета. Но на мой взгляд - не нужно портить то что было всякими облегчениями, мало ли что удобно? Ещё удобно что б /unstuck кастовался 1сек, тоже менять будем? Короче я против всяких измениний.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Negative

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #5 : 26 Апрель 2011, 11:55:28 »
Насколько я помню это меняется всего лишь 1 параметр в базе данных, свойство предмета. Но на мой взгляд - не нужно портить то что было всякими облегчениями, мало ли что удобно? Ещё удобно что б /unstuck кастовался 1сек, тоже менять будем? Короче я против всяких измениний.
Разница в том, что кастование /unstuck - это вмешателство в игровой процесс.
DIXI

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #6 : 26 Апрель 2011, 12:23:14 »
Хочу предложить администрации и форумчанам обсудить маленькое, но очень полезное изменение в игре - возможно ли сделать книги, заточки, рецепты и т.п. вещи сделать складываемыми в одну ячейку? Понимаю, что это не по правилам тру-Интерлюда, но все же. На игровой процесс это не влияет, а вот удобства в инвентаре добавит.

Ваше предложение принято на рассмотрение. Мы обсудим все вместе это и выложим своё решение в этой теме.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #7 : 26 Апрель 2011, 12:51:58 »
если память не изменяет  то книги и заточки складывались в одну кучу начиная с аддона Kamael и далее , а рецепты и так складываются в одну кучу

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Предложение для обсуждения
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 19:04:29 »
Согласен, это удобно, и пройтись автозаменой, сделав тип этих итемов stackable вместо unstackable, не составляет никакого труда и занимает всего 5 минут,однако это добавляет брешь к безопасности сервера.
Все возможные варианты со стопковыми предметами и с трейдом, фрахтом, петами и т.д., а также варианты,связанные с заточками, давно исключены.
Сколько появится вариантов со стопковостью заточек и стопковостью книг и т.д.,даже предположить трудно, но они обязательно найдутся (и мы в этом уверены) и сервер погрузится в хаос =), поэтому вводить такое "удобство" мы не будем.