Автор
Тема: ПВП  (Прочитано 15931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #15 : 29 Апрель 2023, 18:41:33 »
Пачка для игры есть,а если и не было то люди подраться всегда найдутся это интересно , расфлагивать для кого то зачем? Если вар раскинут всем  :)

Вот поэтому я и смеюсь. Не раскинут. найдут тысячу причин и отговорок, что бы только не играть по вару. Ты вспомни - Урфин Джюс и его деревянные солдаты всегда искали причину, только что бы не играть по вару. Они иначе не умеют. А ты ведь знаешь истину - кто хочет, ищет способ, а кто не хочет, ищет причину.  :pardon:

Для меня поднять брошенный вар - это норма игры. У меня нет непринятых варов. И никогда их не было.  Но Урфин Джюс, он выше этих принципов. Он включит печатную машинку и 100 страниц будет объяснять почему он не принимает вары и при каких условиях примет. Пустозвон, что с него взять....

Я не вправе давать тебе советы, но пользуясь тем, что мы с тобой всегда ладили, все же рискну дать один совет -  не трать время на Урфин Джюса. Он сюда заходит не пообщаться, не найти компромисс, не сделать игру лучше. Нет. Он ищет почитателей. Ему нужна публика, что бы он хвастался и позировал, а ему неистово аплодировали и восхищались. А оно тебе надо?

Как человеку, ему цена копеечная. Пустышка. Любое время потраченное на чтение его постов, просмотр видосиков,  а тем более попытки что - либо доказать, это время потраченное впустую.
Лучше потратить это время на игру  :pardon:

По моему скромному мнению.  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #16 : 29 Апрель 2023, 22:25:17 »
Цитировать
Вот поэтому я и смеюсь. Не раскинут. найдут тысячу причин и отговорок, что бы только не играть по вару. Ты вспомни - Урфин Джюс и его деревянные солдаты всегда искали причину, только что бы не играть по вару. Они иначе не умеют. А ты ведь знаешь истину - кто хочет, ищет способ, а кто не хочет, ищет причину.  :pardon:

Для меня поднять брошенный вар - это норма игры. У меня нет непринятых варов. И никогда их не было.  Но Урфин Джюс, он выше этих принципов. Он включит печатную машинку и 100 страниц будет объяснять почему он не принимает вары и при каких условиях примет. Пустозвон, что с него взять....

Я не вправе давать тебе советы, но пользуясь тем, что мы с тобой всегда ладили, все же рискну дать один совет -  не трать время на Урфин Джюса. Он сюда заходит не пообщаться, не найти компромисс, не сделать игру лучше. Нет. Он ищет почитателей. Ему нужна публика, что бы он хвастался и позировал, а ему неистово аплодировали и восхищались. А оно тебе надо?

Как человеку, ему цена копеечная. Пустышка. Любое время потраченное на чтение его постов, просмотр видосиков,  а тем более попытки что - либо доказать, это время потраченное впустую.
Лучше потратить это время на игру  :pardon:

По моему скромному мнению.  :)
Я вот только не пойму, ты все пишешь какие то теории, какие то рассуждения и тд.
А факты и реальные аргументы когда то у тебя будут?
Я понимаю у тебя пригорает, от того что мы с тобой на разных уровнях находимся, но все же, я могу конечно на каждое твое лживое слово накинуть свое, но зачем?
 Строители не получают разрешение на работу от муравьев, которым конечно не будет нравится их политика.
Ты же понимаешь Вулкан, что шума от тебя очень много а по факту что? попробуй собрать пачку, сыграться, сходить на осаду, дать по щщам моей пачке и потом потратить время на монтаж видео а я посмотрю и скажу, а пустослов, а ничего не можешь, не хочешь.
И все же остался вопрос, который меня очень волнует, не к ноу нейму Вулкану, а к "топовым игрокам"
- Я не понимаю, зачем нужен вар, если как только Таговые чары получают по щщам, сразу же появляются антаговые ДД бьющие в спину? Мне это может кто то обьяснить?
Или все будут только и делать, что лить воду, строить какие то теории.





Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #17 : 30 Апрель 2023, 03:35:59 »
А зачем в разговоре с тобой и о тебе применять какую-то фактологию, если ты сам её старательно игнорируешь и при любой возможности начинаешь уводить беседу в сторону, перекатывать треды, сыпать афоризмами житейской мудрости и раздавать восхитительные советы о которых никто не просил?

Ты, вот, очень любишь указывать на то, что собеседники льют воду – но сам на две трети из неё состоишь. Как тебе такой факт?  :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #18 : 30 Апрель 2023, 14:08:35 »
А зачем в разговоре с тобой и о тебе применять какую-то фактологию, если ты сам её старательно игнорируешь и при любой возможности начинаешь уводить беседу в сторону, перекатывать треды, сыпать афоризмами житейской мудрости и раздавать восхитительные советы о которых никто не просил?

Ты, вот, очень любишь указывать на то, что собеседники льют воду – но сам на две трети из неё состоишь. Как тебе такой факт?  :popcornmodeon:
Нифига не понимаю.  :-\
Тема была про пвп, я детально обьяснил проблемы с войной между кланами.  :-\
А тема воды пошла из-за того, что ты и вулкан - люди которые не имеют к пвп никакого отношения, зашли в эту тему и полилась как говорится .... по трубам.  :acute:
При всем уважении к тебе, когда я захочу обсудит новый трек ранеток, или поговорить о залежах полезных ископаемых Румынии, я обязательно с тобой свяжусь, но тему срубания межпозвоночных дисков на эпиках и осадах, мы как то без тебя и потухшего вулкана сможем перетереть.  >:(

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #19 : 01 Май 2023, 04:25:35 »
Проблемы между вашими "кланами" не меняются уже почти десять лет – они заключаются в разобщённости коммьюнити, где львиная доля игроков сидит по уютным загончикам и множит пакости. Взрослый и суровый метаплей на ППшках, взрослый и суровый гриферинг всеми способами, багоюз, РМТ и прочие кибератлетические кунштюки – всё это вещи, к которым вы, как когорта лучших игроков во вселенной, шли долго, целенаправленно и форсированно. Обсуждать это в очередной раз нет никакого смысла – вы всё равно ни к чему не придёте, потому что для достижения консенсуса нужно что-то большее, чем нажимание на ф1.

А степень твоей компетенции, судя по тому, с чего ты вообще это обсуждение начал, и вовсе ограничивается выдающимися грамматическими умениями, Гартман от мира хавков. С козырей, так сказать, зашёл, какой молодец. И никакой воды, ведь ты не какой-то там СпС.  :popcornmodeon:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #20 : 01 Май 2023, 05:49:01 »
А вообще вам, ребята, нужен ГМ на сервере. Раз уж вы сами не можете договориться между собой [очевидно, вы слишком хороши для этого], то пущай над вами будет человек, который будет раздавать баны/тюремные сроки, решать тяжбы и всячески отслеживать и исправлять мелкие косяки по типу сбитых местоположений объектов и сломанных скиллов. Или даже, для пущей солидности, целый отряд ГМ'ов от разных кланов, например.

Первое время, конечно, будет лютая чехарда, потому что придётся бдительно следить за самими ГМ'ами, чтобы они не злоупотребляли полномочиями, но впоследствии останутся вменяемые люди.  :popcornmodeon:

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #21 : 01 Май 2023, 10:58:57 »
Договариваться можно с теми людьми которые договорные. (с) капитан очевидность.
Паника с тобой разговор как то в тс должен был быть, не найдя аргументов и не умея общаться ты сказал "забаню ка я тебя в тс". О чем с тобой договариваться?

Без причинный говнобаф со стороны якудзы и тутана(это те которые это в очередной раз начали), в последствии лисички мони все эта шушара это поддержала. о чем с ними говорить? о варах?
о чем говорить с переобувшимися несколько раз недотоварищами? как в игре так и в реальной жизни.

Манор на тирах, говнобаф на спотах, новички и кланы которые приходят на сервер которому 12 лет! не могут поймать пару лсов, потому что группа людей с деменцией не понимает, что это попросту убивает любимый сервер. хотя некоторые, как год уже, говорят, что это помойка, уходят на другие проэкты потом возвращаються задротят играют ночами и продолжают говорить, что это помойка. Вытирают ноги в чате об варов, придумывают обзывательные прозвища, говнят как только могут друг другу, а потом играют вместе как будто ничего не было, после слов "я с ними никогда играть не буду".

Если надо обьяснять, то не надо обьяснять.

Редко, что то пишу на форуме так как потом получаю предвзятое отношение от администрации сервера и баны по факту не за что. Но по САБЖУ НЕТ. 

Персонажам типа лисички мони якудзы и прочим уникальным игрокам этого сервера только говнобаф,манор безварная игра, им такое нравяться они такое любят. Они вложили куда больше времени в этот сервер нежели я к примеру. а бросать вар другому клану, чтоб эти же уникалы тебя из толпы говнили в спину сливали, увы.


З.Ы. прочитал начало и пару постов всю тему не читал.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 116
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #22 : 01 Май 2023, 11:21:27 »
А вообще вам, ребята, нужен ГМ на сервере. Раз уж вы сами не можете договориться между собой [очевидно, вы слишком хороши для этого], то пущай над вами будет человек, который будет раздавать баны/тюремные сроки, решать тяжбы и всячески отслеживать и исправлять мелкие косяки по типу сбитых местоположений объектов и сломанных скиллов. Или даже, для пущей солидности, целый отряд ГМ'ов от разных кланов, например.

Первое время, конечно, будет лютая чехарда, потому что придётся бдительно следить за самими ГМ'ами, чтобы они не злоупотребляли полномочиями, но впоследствии останутся вменяемые люди.  :popcornmodeon:
Это не реально, ГМ не должен играть, а тем более состоять в каком ни будь клане. Думаю никто на такое не согласится. Кроме того политика администрации: ГМ - это лишнее. И потом за что наказывать игроков? За манор тира или говнобаф? Это все аспекты игры, никаких нарушений. ПК тоже некоторым очень досаждают, но таков геймплей, тут ничего не поделаешь, разве что искать другую игру. Правила, запрещающие манор тира и прочее могут ввести только сами игроки. И не путем договоров, которые нарушит в первый же день какой ни будь пьяный или обкуренный. Должен быть многочисленный и сильный клан, который будет давить нарушителей, не давая им играть. Но это не реально.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #23 : 01 Май 2023, 12:08:20 »

Цитировать
И потом за что наказывать игроков? За манор тира или говнобаф? Это все аспекты игры, никаких нарушений.

Крайне не согласен.

С4 были имаблансный слип - вещь которая ломала игру, потому что ММ мог масс слипом целый пак усыпить.
В С5 это пофиксили, но сделали ножей имбалансных, у них скилы проходят 90% шанс.
В Интерлюде пофиксили уже ножей, но вопрос с гавнобафом и манором - тоже имбалансная история, не должно быть в игре факторов которым не противостоять, это приводит к разрушению игры, в дальнейших хрониках это пофиксили, добавили возможность кликом мышки убирать ненужные бафы, пофиксили манор и тд.
Поэтому не надо тут заливать, все в курсе что интерлюд не идеальная игра, так почему бы не подправить ее?
Я играл на проектах, где многое было подправлено, да не офф, но какой же кайф было просто поиграть.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #24 : 01 Май 2023, 12:18:15 »
Девчата не ссорьтесь  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #25 : 01 Май 2023, 13:15:50 »
Amaga

А хочешь правду?

Я давно утверждаю, что договариваться можно только с договороспособными. Вот только одна проблема – вы все недоговороспособный. Увы и ах.

То в чем ты обвиняешь БФ, творили (и, наверное, творят и дальше) и твои нынешние союзники.
Тот же плотник и редлорд тоже не гнушались манорить чужих тирантов, и паравозить, и бросать отражалку. Причем даже нейтральным игрокам.

Но тебя это никак не смущает. Ты играешь с ними в одном альянсе и все нормально.
Да и гумнбафом ваши союзники не гнушались. Только при том кричали, что не ни первые начали.

Что свойственно для этого сервера – главное крикнуть, что не вы первые, а там никто уже не разберется, но все будут верить в свою правоту.

Да и игра без варов, что по мне, для клана, претендующего на топовый, как по мне позорно, но для империи и всех ее реинкарнация – норма. Почитай форум, если сам запамятовал.

Ну и по поводу оскорблений. Форум помнит, что ты с плотником ранее весьма презрительно друг к другу относились.  А сейчас ничего, играете одном альянсе и это тебя никак не напрягает……

А какие отношения были прошлым летом и осенью между кланом ЛукиФейса и империей? Все нормально было? Не было проблем?

А сейчас в одном альянсе. Так чем вы лучше БФ?

Вы используете те же методы, что и ваши оппоненты. Или это другое?

И никому из вас не приходила мысль начать с себя? Играть в свою игру и по своим моральным принципам? Не тыкать в кого – то пальцем? Какое вам дело как играют оппоненты?

Если они животные, то это их проблемы, а не повод и вам опускаться до такого же скотского состояния.

Я очень плохого мнения о БФ и всех их реинкарнациях. Но тот альянс, в котором сейчас играешь ты ничем не лучше. Вы такие же. И даже еще хуже.

БФ, хоть не лицемерили, а просто творили дичь. Вы же творите все то же, что и БФ, но при этом лицемерно пытаетесь всем рассказать, что Вы не такие………

Уж извини за прямоту.  :pardon:

У Вас сейчас преимущество в игроках.  Вы можете изменить ситуацию на сервере в лучшую сторону. Можете начать играть без глиномеса и всей той дичи, что ты сам описал выше…….

Хотя, о чем это я? Не те у вас лидеры, чтобы наладить игру. Придумать отмазки – это да. Обвинить других – сколько угодно. А начать с себя. Это не их метод.

Уж простите, но вы один другого стоите.  :pardon:

P.S. Просто любопытно.
Вот закончится БФ. Забьют на игру, уйдут на другой сервер или еще что.
Что вы тогда делать будите?
Стоять на эпиках и скучать?  Составите график владения замками в порядке живой очереди?
В чем смысл этой игры без конкуренции? Или мобов для фана вам будет достаточно?

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #26 : 01 Май 2023, 13:16:32 »
Пвп зона в эпик доках решит 90 процентов этих вопросов.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #27 : 01 Май 2023, 14:13:20 »
Создали типичную флудилку как стоило ожидать.

Одним нужно две копейки вставить, одним какую то свою правду выставить другим,  другим а вот если бы если бы если бы .... . Стоило просто  обсудить с коллективом своим и написать по существу да мы готовы , да можно, нет нельзя 
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #28 : 01 Май 2023, 14:15:17 »
Пвп зона в эпик доках решит 90 процентов этих вопросов.

Единственный вариант походу
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #29 : 01 Май 2023, 14:36:39 »
Цитировать
P.S. Просто любопытно.
Вот закончится БФ. Забьют на игру, уйдут на другой сервер или еще что.
Что вы тогда делать будите?
Стоять на эпиках и скучать?  Составите график владения замками в порядке живой очереди?
В чем смысл этой игры без конкуренции? Или мобов для фана вам будет достаточно?
Лаки фейс и я старые кореша.
В один момент наши пути разошлись, мы воевали друг против друга, но это скорее походило на игру в шахматы, без негатива.
Когда например меня убивал кто то из бф, из их гнилых ртов сколько слов лилось, они даже на мамок переходить не стеснялись.
То что ГБ первые начали БФ - это 100%, тут даже рассуждать нечего.
Просто ты не знаешь в бф и котиках нет интереса в фане и игре, там  другие интересы, такое запрещено обсуждать на форуме. Поэтому с такими людьми нет возможности договориться.
С паникером - есть возможность
С лаки фейсом - есть возможность
С БФ и котиками нет и не будет.