Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 50914 раз)

zBIGz и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #105 : 30 Август 2022, 17:04:36 »
Ладно раз не дружище, буду отвращаться к тебе пёс, ну раз уж так тебе больше нравится, плодить неприязнь.

Ну хамить мне ты точно не будешь в разделе клана Асгард.

На этом возможность писать, что – либо, в разделе клана Асгард для тебя закрыта. Дальнейшие твои посты тут будут сноситься не читая.

Я не позволял всякого рода имбецильным созданиям так ко мне обращаться. У меня на форуме есть ник.

А посему буду именовать тебя имбецилом. И это не оскорбление, это констатация факта.

И да - твое поведение, твои высказывание, твой нарциссизм вызывает у меня чувство глубокой антипатии к тебе. Тут ничего не поделать. И человек поумнее бы давно это понял и перестал лезть в глаза, но имбецилу это не понять..

И чем больше ты печатаешь, тем сильнее неприязнь к тебе.
 
Далее вот ты говоришь Паша пк чей то друг и тд - смотри как удобно, идёт осада, бежит это животное, никто его не трогает, он пробегает мимо них и начинает гавнобафать нас)), ну епт удобно же. Твой противник под гавнобафом убивай с тычки, че заморачиваться?
 

Конечно удобно. Вот только эту ситуацию породил своими действиями Редлорд. И естественно противник будет пользоваться ситуацией. С чего им трогать Пашу, если он гумнобафает исключительно вас? Но это не говорит о их причастности к этому, это только показывает то, что они видят ситуацию на осаде и используют эту ситуации.

И Паша не гумнобафает БФ потому, что у него к ним претензий нет, а есть претензии к империи. И спасибо за это ты должен сказать Редлорду, а не нести всякий бред и обижаться на всех окружающий.

Сложно это осознать? Ты как вообще людьми руководишь, если не понимаешь элементарных вещей, имбецил?  Хотя… тоже мне руководитель – старший прораб  ;D

Вот ты пёс говоришь недоговороспособны, а с кем договариваться если в бф нет кл? Там свора собак, где каждый себе кл, помнится мне, сушку кто то обидел, он вышел из клана говорит- все я не бф и начался гавнобаф, причём бф его не трогает - ой как удобно. 
Фан Тим, тоже не понимаю че за структура, нет ответственного - нет порядка, как старший прораб заявляю.
 

Другого ответа я и не ожидал, учитывая твое самомнение.
Оно и понятно, все вокруг не достойны. Один ты среди них ….надувной шарик  белого цвета  :D
Вот только если все вокруг такие плохие, то может проблема не в них, а в тебе?
Но что бы об этом задуматься, нужно обладать хоть капелькой критического мышления.
Но ты не поймешь этого ввиду врождённого слабоумия.

Насчёт манора, тут даже переговоров не будет, манор был есть и будет.
 

Я так вообще считаю, самый убогий клан который на данный момент остался это ваш. Объясню почему- к убийству нейтралов я прибегал в основном по одной причине - конфликт интересов, рб, спот и тд. Но убивать просто ради счетчика пк, неактивные окна, Баферов которые ничем ответить не могут, это конечно сильная позиция.
 

А с чего ты, имбецильное создание, вдруг решило, что мы пкашим всех подряд? Это не так. Многих, но не всех подряд. Есть свои критерии, вот только тебе, имбецилу, забыли об этом сообщить.

И меня поражает, как у тебя в голове совмещаются такие моменты -  манор чужих тиров ты считаешь увлекательным игровым процессом? Зайти Тыхуном, и кинув семечку и отбежать под стелсом, не пвпешась и не пкаша, это все для тебя достойная игра? А игра пка чаром - это недостойно?

Опять же, привести парики и скинуть на чужой бафф, ты считаешь увлекательным игровым процессом? При этом тебя не смущает то, что именно таким образом убивается те самые беззащитные бафера? И если это делает Редлорд на Дино, то ты не говоришь о убогости клана империя и не блеешь о его «сильной позиции»? А если этих самых беззащитных баферов убивает пка чар из другого клана, а не империи, то ты негодуешь?

Ничего не смущает, имбецил?

А я считаю, что самым убогим кланом является тот клан, который может собрать до двух заряженных паков, но при этом, вместо честной игры, не гнушается ни манором, ни гунобафом, ни другими методами глиномеса, даже в отношении так называемых нейтралов. О которых, кстати, вспоминает только если ему это выгодно. А если не выгодно – не вспоминает.

А вот игра ПКа чаром – это игровой процесс, предусмотренный самой игрой. Что бы ты там себе не придумывал.

И твое мнение о моем клане, для нас очень важно!  ;D

Вот только с твоим приходом в империю, все другие кланы сервера начали считать самым убогим кланом именно империю. Именно об это свидетельствуют ваши погремухи - наполеон, педалька, мопс. Весь сервер знает о ком речь.
У – уважение  ;D

И именно твой гонор, нарциссизм, уверенность в своей непогрешимости, мутные и противоречивые утверждения и много – много постов по любому поводу и вызывают негативное отношение ко всему клану империя.  :pardon:

 
Поэтому увидев значок клана Асгард,где то качающихся, ответ будет короткий.
 

Вообще не волнует этот момент. Игровой процесс.  Делай, что можешь и меньше сотрясай воздух.
Пока только треп с твоей стороны.

интерес состоит в том, чтобы выходить на уровень, вчера ты ноу нейм, сегодня они хвалятся тем, что когда то играли с тобой в пачке.

И опять нарциссизм и самолюбование. Да никто не будет гордиться тем, что играл в одной пачке с тобой. Ну кроме может быть РедЛорда.

И если предположить, что ты забьешь на игру, то все остальные на вопрос, где они ранее играли, будут стыдливо опускать глаза и мямлить – «ну был грешок, свела судьба с плотником, сразу не понял с кем имею дело, а потом уже репутация не позволяла перейти к адекватным ребятам».

И на этом наш диалог закончен.

В этом разделе я буду сносить твои посты не читая.

В других разделах просто не буду читать творчество душевнобольного плотника. И уж тем более, не буду отвечать.

Мне жаль потраченного времени на чтение всего тобой написанного  и  на ответы тебе.

Больше на это время тратить не буду.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Jlusu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -38
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #106 : 30 Август 2022, 21:00:18 »
Ладно раз не дружище, буду отвращаться к тебе пёс, ну раз уж так тебе больше нравится, плодить неприязнь.

Ну хамить мне ты точно не будешь в разделе клана Асгард.

На этом возможность писать, что – либо, в разделе клана Асгард для тебя закрыта. Дальнейшие твои посты тут будут сноситься не читая.

Я не позволял всякого рода имбецильным созданиям так ко мне обращаться. У меня на форуме есть ник.

А посему буду именовать тебя имбецилом. И это не оскорбление, это констатация факта.

И да - твое поведение, твои высказывание, твой нарциссизм вызывает у меня чувство глубокой антипатии к тебе. Тут ничего не поделать. И человек поумнее бы давно это понял и перестал лезть в глаза, но имбецилу это не понять..

И чем больше ты печатаешь, тем сильнее неприязнь к тебе.
 
Далее вот ты говоришь Паша пк чей то друг и тд - смотри как удобно, идёт осада, бежит это животное, никто его не трогает, он пробегает мимо них и начинает гавнобафать нас)), ну епт удобно же. Твой противник под гавнобафом убивай с тычки, че заморачиваться?
 

Конечно удобно. Вот только эту ситуацию породил своими действиями Редлорд. И естественно противник будет пользоваться ситуацией. С чего им трогать Пашу, если он гумнобафает исключительно вас? Но это не говорит о их причастности к этому, это только показывает то, что они видят ситуацию на осаде и используют эту ситуации.

И Паша не гумнобафает БФ потому, что у него к ним претензий нет, а есть претензии к империи. И спасибо за это ты должен сказать Редлорду, а не нести всякий бред и обижаться на всех окружающий.

Сложно это осознать? Ты как вообще людьми руководишь, если не понимаешь элементарных вещей, имбецил?  Хотя… тоже мне руководитель – старший прораб  ;D

Вот ты пёс говоришь недоговороспособны, а с кем договариваться если в бф нет кл? Там свора собак, где каждый себе кл, помнится мне, сушку кто то обидел, он вышел из клана говорит- все я не бф и начался гавнобаф, причём бф его не трогает - ой как удобно. 
Фан Тим, тоже не понимаю че за структура, нет ответственного - нет порядка, как старший прораб заявляю.
 

Другого ответа я и не ожидал, учитывая твое самомнение.
Оно и понятно, все вокруг не достойны. Один ты среди них ….надувной шарик  белого цвета  :D
Вот только если все вокруг такие плохие, то может проблема не в них, а в тебе?
Но что бы об этом задуматься, нужно обладать хоть капелькой критического мышления.
Но ты не поймешь этого ввиду врождённого слабоумия.

Насчёт манора, тут даже переговоров не будет, манор был есть и будет.
 

Я так вообще считаю, самый убогий клан который на данный момент остался это ваш. Объясню почему- к убийству нейтралов я прибегал в основном по одной причине - конфликт интересов, рб, спот и тд. Но убивать просто ради счетчика пк, неактивные окна, Баферов которые ничем ответить не могут, это конечно сильная позиция.
 

А с чего ты, имбецильное создание, вдруг решило, что мы пкашим всех подряд? Это не так. Многих, но не всех подряд. Есть свои критерии, вот только тебе, имбецилу, забыли об этом сообщить.

И меня поражает, как у тебя в голове совмещаются такие моменты -  манор чужих тиров ты считаешь увлекательным игровым процессом? Зайти Тыхуном, и кинув семечку и отбежать под стелсом, не пвпешась и не пкаша, это все для тебя достойная игра? А игра пка чаром - это недостойно?

Опять же, привести парики и скинуть на чужой бафф, ты считаешь увлекательным игровым процессом? При этом тебя не смущает то, что именно таким образом убивается те самые беззащитные бафера? И если это делает Редлорд на Дино, то ты не говоришь о убогости клана империя и не блеешь о его «сильной позиции»? А если этих самых беззащитных баферов убивает пка чар из другого клана, а не империи, то ты негодуешь?

Ничего не смущает, имбецил?

А я считаю, что самым убогим кланом является тот клан, который может собрать до двух заряженных паков, но при этом, вместо честной игры, не гнушается ни манором, ни гунобафом, ни другими методами глиномеса, даже в отношении так называемых нейтралов. О которых, кстати, вспоминает только если ему это выгодно. А если не выгодно – не вспоминает.

А вот игра ПКа чаром – это игровой процесс, предусмотренный самой игрой. Что бы ты там себе не придумывал.

И твое мнение о моем клане, для нас очень важно!  ;D

Вот только с твоим приходом в империю, все другие кланы сервера начали считать самым убогим кланом именно империю. Именно об это свидетельствуют ваши погремухи - наполеон, педалька, мопс. Весь сервер знает о ком речь.
У – уважение  ;D

И именно твой гонор, нарциссизм, уверенность в своей непогрешимости, мутные и противоречивые утверждения и много – много постов по любому поводу и вызывают негативное отношение ко всему клану империя.  :pardon:

 
Поэтому увидев значок клана Асгард,где то качающихся, ответ будет короткий.
 

Вообще не волнует этот момент. Игровой процесс.  Делай, что можешь и меньше сотрясай воздух.
Пока только треп с твоей стороны.

интерес состоит в том, чтобы выходить на уровень, вчера ты ноу нейм, сегодня они хвалятся тем, что когда то играли с тобой в пачке.

И опять нарциссизм и самолюбование. Да никто не будет гордиться тем, что играл в одной пачке с тобой. Ну кроме может быть РедЛорда.

И если предположить, что ты забьешь на игру, то все остальные на вопрос, где они ранее играли, будут стыдливо опускать глаза и мямлить – «ну был грешок, свела судьба с плотником, сразу не понял с кем имею дело, а потом уже репутация не позволяла перейти к адекватным ребятам».

И на этом наш диалог закончен.

В этом разделе я буду сносить твои посты не читая.

В других разделах просто не буду читать творчество душевнобольного плотника. И уж тем более, не буду отвечать.

Мне жаль потраченного времени на чтение всего тобой написанного  и  на ответы тебе.

Больше на это время тратить не буду.
   полностью согласна с тем что написано :D

Онлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #107 : 05 Сентябрь 2022, 11:39:18 »
Браво. Столяр унижен.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #108 : 06 Сентябрь 2022, 01:56:34 »
С телефона пишу, не удобно цитировать, но если кратко.
Смотри как получается - мерзавец и не хороший человек по твоим словам я, а на личности каждые 2 предложения почему то переходишь ты.

Ладно раз не дружище, буду отвращаться к тебе пёс, ну раз уж так тебе больше нравится, плодить неприязнь.
Так вот пёс, то что ты называешь дружбой по сравнению с нашей командой, это просто слова.
Мои люди шли за мной не смотря на значки над головой и это не 1-2 года.

Вот ты пёс говоришь недоговороспособны, а с кем договариваться если в бф нет кл? Там свора собак, где каждый себе кл, помнится мне, сушку кто то обидел, он вышел из клана говорит- все я не бф и начался гавнобаф, причём бф его не трогает - ой как удобно. 
Фан Тим, тоже не понимаю че за структура, нет ответственного - нет порядка, как старший прораб заявляю.
Далее вот ты говоришь Паша пк чей то друг и тд - смотри как удобно, идёт осада, бежит это животное, никто его не трогает, он пробегает мимо них и начинает гавнобафать нас)), ну епт удобно же. Твой противник под гавнобафом убивай с тычки, че заморачиваться?
Это ситуация называется пассивный гавнобаф, так что было принято решение устроить уже активный  гавнобаф тем, кто пользуется пассивным.
По поводу осады, ну так мы оставили команду на штутгарте сами пошли пробежались по другим замкам за 10 минут вернулись обратно.
Насчёт манора, тут даже переговоров не будет, манор был есть и будет.
Я так вообще считаю, самый убогий клан который на данный момент остался это ваш. Объясню почему- к убийству нейтралов я прибегал в основном по одной причине - конфликт интересов, рб, спот и тд. Но убивать просто ради счетчика пк, неактивные окна, Баферов которые ничем ответить не могут, это конечно сильная позиция.
Поэтому увидев значок клана Асгард,где то качающихся, ответ будет короткий.
Вот ты говоришь тебе не интересен максимализм, так а этот путь самый яркий, всегда проще бить гремлинов и слушать саундтреки нубл локаций, чем отправлять топовые пачки в город чилить, интерес состоит в том, чтобы выходить на уровень, вчера ты ноу нейм, сегодня они хвалятся тем, что когда то играли с тобой в пачке.
Плотник,  ты  немного не  понял традиции арканы связанные  с манором, и  с тем же  гумнобафом
Ответная мера это баф-на ваша манор империи.А  следовательно мопса-редлорда, ибо он барашка  не  шарит, что за  любое  действие-следует  наказание, все  эти  традиции с париками, манорами, бафом сюда завел я, и это не серверная политика, а  сугубо политика дино острова, она не распостраняется на другие  локации-осады, епик тд, кроме  как рамки острова дино, это ваши уже фантазии и произвол то что вы творите, вы сами позволили  мне вынести  дальще эти грязные  игры, спровоцировав меня манором, если бы мешали базару 0, вас  бы никто  не бафал ни  где, вас бы точто так  же гнобили париками, сливали пк, но не манорили и не бафали, ваш же  человек допустил оплошность,за  кою страдает и  клан  и сервер  в целом, так что поседующие разборки  кто прав кто виноват,  решайте в  своем  клане, со своими  не  опытными людьми.
Закон таков-нет манора-нет грязной игры, есть манор, ловите  баф и  все  вытекающие отсюда последствия :D :D :D
Вне острова и вне  зон, касается осад\фармов и  прочего.
Ты  не думал так  на вскидку, плотный, почему мы воевали сколько БФ и  к  ним вопросов нет,  и почему  их не  манорят, не бафают, даже не мешают на АК, хотя я прекрасно вижу когда они туда дестров заводят, а, мог их подрезать в легкую, но что останавливает???
А вот  поразмишляй на досуге, и тогда увидишь очевидные  вещи, как ваши недальновидные действия губят ваш клан и вашу репутация, хотя, опять таки спасибо скажу, топы будут в цене, помогаете как  надо папичу  дино
:friends: :acute:
Продолжайте это вот все  аахаха)))мне  только в +
 ;D 8) :P

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #109 : 06 Сентябрь 2022, 02:03:28 »
С телефона пишу, не удобно цитировать, но если кратко.
Смотри как получается - мерзавец и не хороший человек по твоим словам я, а на личности каждые 2 предложения почему то переходишь ты.

Ладно раз не дружище, буду отвращаться к тебе пёс, ну раз уж так тебе больше нравится, плодить неприязнь.
Так вот пёс, то что ты называешь дружбой по сравнению с нашей командой, это просто слова.
Мои люди шли за мной не смотря на значки над головой и это не 1-2 года.

Вот ты пёс говоришь недоговороспособны, а с кем договариваться если в бф нет кл? Там свора собак, где каждый себе кл, помнится мне, сушку кто то обидел, он вышел из клана говорит- все я не бф и начался гавнобаф, причём бф его не трогает - ой как удобно. 
Фан Тим, тоже не понимаю че за структура, нет ответственного - нет порядка, как старший прораб заявляю.
Далее вот ты говоришь Паша пк чей то друг и тд - смотри как удобно, идёт осада, бежит это животное, никто его не трогает, он пробегает мимо них и начинает гавнобафать нас)), ну епт удобно же. Твой противник под гавнобафом убивай с тычки, че заморачиваться?
Это ситуация называется пассивный гавнобаф, так что было принято решение устроить уже активный  гавнобаф тем, кто пользуется пассивным.
По поводу осады, ну так мы оставили команду на штутгарте сами пошли пробежались по другим замкам за 10 минут вернулись обратно.
Насчёт манора, тут даже переговоров не будет, манор был есть и будет.
Я так вообще считаю, самый убогий клан который на данный момент остался это ваш. Объясню почему- к убийству нейтралов я прибегал в основном по одной причине - конфликт интересов, рб, спот и тд. Но убивать просто ради счетчика пк, неактивные окна, Баферов которые ничем ответить не могут, это конечно сильная позиция.
Поэтому увидев значок клана Асгард,где то качающихся, ответ будет короткий.
Вот ты говоришь тебе не интересен максимализм, так а этот путь самый яркий, всегда проще бить гремлинов и слушать саундтреки нубл локаций, чем отправлять топовые пачки в город чилить, интерес состоит в том, чтобы выходить на уровень, вчера ты ноу нейм, сегодня они хвалятся тем, что когда то играли с тобой в пачке.
Они не  трогают, не потому что боятся, а  потому что уважают, и чтят  стариков, знают что будет  дан ответ  адекватный на любую агресию, а  какие фраги надо бить, а  какие  лучше  обойти, вы же     творите беспредел-теперь же плачете  за  баф, так может ты это скажи  своему другу с которым ты  там год, два или сколько терки трешь на сервере, что человека который больше вас вместе  взятых тут  уже почти  что с открытия, может лучше  не  стоит задевать, а???Может  и  игра тогда  на лад пойдет,  вы  за  это  не  думали???А говоришь КЛа там нет,  а у вас есть лидер, с головой?Что то не  заметно, что хотят  то воротят в  клане  у вас имперцы,  еще кого  то винить собираетесь, сперва у себя порядки наведите, а)))) :D :D :D

Оффлайн Jony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #110 : 13 Май 2023, 09:10:40 »
Я не очень понимаю, что здесь происходит.
Реально зачем убивать низко уровневых персов?
хотя может я просто не проснулся
я чего-то не в курил, а перс мне нравиться

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #111 : 13 Май 2023, 10:59:32 »
Я не очень понимаю, что здесь происходит.
Реально зачем убивать низко уровневых персов?
хотя может я просто не проснулся
я чего-то не в курил, а перс мне нравиться

Я думаю, что ты не проснулся.
Никто из Асгарда не охотиться в лоу локациях и не убивает низкоуровневых персонажей.
И какой перс тебе нравится?
Если какие - то моменты не понятны, то просто спроси.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: -101
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #112 : 13 Май 2023, 11:08:50 »
Так знаменитый белион бсоешник  :D :D :D :D :D

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #113 : 13 Май 2023, 11:34:41 »
Так знаменитый белион бсоешник  :D :D :D :D :D

Знаменитый? Не знал, но тебе виднее  ;)
И он играет ПКа чаром. У него нет боевого персонажа, как такового. Играет исключительно Пка чаром.
Привносит разнообразие в вашу игру. При этом не делает ничего предосудительного - не манорит, не гумнобафает, не скидывает парики. В отличии от версуса.  :pardon:

И точно не бегает по лоу локациям. и не ПКашит низкоуровневых персонажей.

А для ПКа чара бсое такой же инструмент, как и лук. Игра чаром  не то, что без эпика, но даже без вменяемой бижи, в шмоте собранному по показателям п.дефа из того, что не жалко потерять, требует несколько другого подхода к игре. Можно конечно упираться, падать и сыпаться, но зачем?
Странно, что тебе нужно это объяснять.....

Хотя.... Ты манорщик Твой удел манорить на дино и не флагаться.
Так, что, чья бы корова мычала, а тебе бы помолчать.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #114 : 13 Май 2023, 14:04:45 »
Надо ли быть коровой чтобы рассуждать о молоке?  :pardon:

Уважаемый Дьюи!

Мне импонирует Ваш ум и очень правильные замечания.

Но будет просьба.  Если Вы, в агитке клана Асгард, отвечаете на посты плотника, то копируйте те его высказывания, на которые отвечаете, что бы другие люди, которые будут читать этот топик понимали о чем речь.

Все дело в том, что в данном разделе форма буду сносить все посты плотника.  :pardon:

О чем сообщил еще 30 августа 2022 года.

……………………………………………………………………………………………………………………….
И на этом наш диалог закончен.
В этом разделе я буду сносить твои посты не читая.
В других разделах просто не буду читать творчество душевнобольного плотника. И уж тем более, не буду отвечать.
Мне жаль потраченного времени на чтение всего тобой написанного  и  на ответы тебе.
Больше на это время тратить не буду.

А я человек слова.
Надеюсь на понимания.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #115 : 13 Май 2023, 14:36:32 »
Мэа кульпа – всячески запамятовал.  :pardon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #116 : 13 Май 2023, 22:28:52 »
Мэа кульпа – всячески запамятовал.  :pardon:

Ничего страшного. Просто буду благодарен, если уважишь мою просьбу  :friends:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #117 : 28 Май 2023, 10:47:24 »
Все еще есть желание наполнить жизнью КХ  Асгарда  :)

Что бы различные орки, дварфы, эльфы и люди бродили по КХ, хлопали дверьми, суетились, толкались у камина и рассказывали друг другу очешуительные истории  ;)

И поэтому оставлю здесь это сообщение:

- если Вы адекватный, самодостаточный и независимый человек, предпочитающий неторопливую и размеренную игру в свое удовольствие;

- если Вы не боитесь играть «под давлением», для Вас не существует непререкаемых авторитетов и Вы предпочитаете агрессивный стиль игры;

- если Вы не стремитесь к игре в топ кланах, Вы не любите играть «по прайму», предпочитаете сами решать, что и когда вы будите делать в игре и не нуждаетесь в постоянной опеке и присмотре;

- если Вы хотите, чтобы ваше мнение было услышано, но при этом умеете слушать сами и уважаете мнение соклановцев (а особенно КЛа);

- если Вас не смущает, что КЛ принципиально подымает все брошенные нам вары и никогда их не дропает;

И если Вы готовы соблюдать одно единственное правило – не творить фигни в игре!

Тогда Вам, возможно, будет вполне комфортно в клане Асгард.

По всем вопросам обращаться в лс на форуме Wulkan.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #118 : 30 Май 2023, 13:17:16 »
Продолжаем набор  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн kraftDOLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
  • не курит, не пьет, не матерится, но он не здесь
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #119 : 30 Май 2023, 13:52:42 »
а клан у вас мощный?

в мире хищников всегда виновата жертва (с)